Перейти к содержимому




Фотография

Куры породы Юрловская Голосистая

юрловцы юрловские куры описание пород кур птицеводство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Mikhalych

Mikhalych

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 391 сообщений
  • 5491 благодарностей
  • телефон:+380957008525, +380686504525
  • ГородПолтава
  • фио:Воронянский Михалыч
  • хозяйство:ЛПХ "У Михалыча"

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:18

image_91.png
image_90.png
image_92.png
image_95.png
image_93.png
image_94.png

  • 0
Курицу хорошо есть вдвоём: я и курица.Изображение

#62 олег

олег

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 674 сообщений
  • 727 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Олег

Отправлено 05 Март 2019 - 11:16

 

Хороший знакомый весной всунул 5 яиц юрловской голосистой, вывелось трое цыплят. Выросли два петуха и курочка. Разводить данную породу не планировал, но один из петушков запел..., и запел рано, около 6,5 месяцев. Начал с 7 секунд, сейчас поет 9, и пение у гада стабильное, 6 песен подряд без единого срыва и продолжительность стойкая. На видео снять пока не получилось, как назло замолкает, а когда выключу- заливается сволочь. Хотел резать, есть брачек- хвост на одну сторону малость завален, а пока и рука не поднимается. Брат его молчит до сих пор...

брат молчит - это хорошо :)

 

Запел брат в 8 месяцев. Но до первого петушка ему далеко было и по голосу и по продолжительности. Ранний же петушок стабильно выдавал 11 сек, зимой в морозы правда были срывы до 6. Узнакомого, который дал яйцо, погиб петух, отдал я певуна с курочкой ему обратно, хоть и жалковато было, но у нас хорошие отношения. Сбросил данного петуха знакомый видео с песней и внешними признаками Вахрамееву А.Б. для оценки- оценка очень высокая, чему я рад, Вахрамеев советует от него получить как можно больше цыплят, так что весной возьму яйцо от него уже.


  • 0

Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.


Поблагодарили 2 Пользователи:
Kationa82 , doby




Темы с аналогичным тегами юрловцы, юрловские куры, описание пород кур, птицеводство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных