Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Международная выставка кроликов и птицы в Минске 14-15 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#61 Елена

Елена

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 016 сообщений
  • 2471 благодарностей
  • телефон:89206694838
  • ГородСмоленская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры, индоутки, цесарки, индюки, фазаны

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:11

я про участие в выставке с оценкой птицы. классная возможность для заводчика!  ;)  вступать необязательно ведь. отговорки все это... хотя бы в одной выставке надо спланировать и поучаствовать! интересно же!  :spiteful:  :clapping:


  • 0
Жизнь как и фотография, - с улыбкой лучше получается!.. Изображение

#62 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:19

Что бы люди поверили , пошли .  Пусть хоть малую толику для людей сделают , а то ей богу как попугаи вступайте , вступайте , вступайте . Тьфу блин . 


  • 0

#63 Елена

Елена

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 016 сообщений
  • 2471 благодарностей
  • телефон:89206694838
  • ГородСмоленская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры, индоутки, цесарки, индюки, фазаны

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:27

ну потому, что я наблюдаю виртуально не первый день, - им только остается приехать к вам на двор с эскортом для птицы... :unknw:


  • 0
Жизнь как и фотография, - с улыбкой лучше получается!.. Изображение

#64 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:39

ну потому, что я наблюдаю виртуально не первый день, - им только остается приехать к вам на двор с эскортом для птицы... :unknw:

1) Вступи денег дай 

2) Взнос годовой заплати 

3) За участие в выставке заплати

4) За оценку заплати 

5) За стол место заплати 

6) За воздух которым будешь дышать на выставке слава богу платить не надо 

Достаточно или еще перечислить . 

А вот попробуйте что нито попросить у них Сразу пошлют и ещё мордой об асфальт 


  • 0

#65 Елена

Елена

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 016 сообщений
  • 2471 благодарностей
  • телефон:89206694838
  • ГородСмоленская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры, индоутки, цесарки, индюки, фазаны

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:14

для сравнения: только за одну оценку своему коту на предстоящей выставке я заплатила клубу, в котором же и состою 3200 руб + ветконтроль 115 руб и своя клетка. (ежегодные взносы никто не отменяет). чтобы кота допустили к разведению в породе необходимо три! таких оценки. также, видимо, у владельцев породистых собак. оценивать необходимо каждое участвующее в разведении животное.

я к тому, что на этом фоне птицеводы -  :lazy:  8)  :vava:  :help:


  • 0
Жизнь как и фотография, - с улыбкой лучше получается!.. Изображение

Поблагодарили 4 Пользователи:
andru , doby , Volga , Елена_Анатольевна

#66 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:17

И зто ещё не всё .  Дальше больше .  Будите ещё на шатры , клетки , итд скидываться , а потом ещё и  платить за пользование . Время придёт передерётесь все при делёжке и это проходили . 

А может Вам дали возможность купить корма со скидкой . Ха , ха , ха , конечно дали , только эти корма без всяких скидок стоят дешевле в России чем у них со скидками . 

А может помогают с вет справками Ха ,Ха ,Ха . 

Да назовите хоть что нибудь , чем они помогли . 

 Кто нибудь может сказать чем ему эти помогают . 

Нет ребята НЕ ВЕРЮ  


  • 0

#67 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:22

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ???

 


Нет ребята НЕ ВЕРЮ  


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#68 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:28

На сегодняшний день моё видение таково : если есть желание оценить свои труды - приедь на выставку и оплати услуги эксперта. А ежели оценка не нужна , а приехать хочется.... Всё зависит индивидуально от организаторов...

А поскольку , вОдов , которые способны предоставить достойную экспозицию от одного хозяйства , на сегодняшний день не много (то есть их достаточно , но вот в мероприятиях охочи учавствовать лишь еденицы) , то таким , предоставляются льготные условия. И даже больше. Ведь в этом заинтересованны обе стОроны...
  • 0

Fermernew.by


#69 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:38

На сегодняшний день моё видение таково : если есть желание оценить свои труды - приедь на выставку и оплати услуги эксперта. А ежели оценка не нужна , а приехать хочется.... Всё зависит индивидуально от организаторов...
А поскольку , вОдов , которые способны предоставить достойную экспозицию от одного хозяйства , на сегодняшний день не много (то есть их достаточно , но вот в мероприятиях охочи учавствовать лишь еденицы) , то таким , предоставляются льготные условия. И да же больше. Ведь в этом заинтересованны обе стОроны...

Продолжу... Если изъявил учавствовать в выставке , тот же птицевод с пятью породами кур (отменного качества) , плюс разные виды другой птицы (фазаны , павлины, ) , вплоть до экзотических попугаев , небольшая развлекательная программа у него в виде фото с чудесными питомцами или же пощупать-погладить. А так же живое музыкальное сопровождение , в виде мелодий на старинной гармони... Ну и в том же духе...

Вопрос...

То ему нужно будет платить за выставку организаторам ?!? Ну не абсурд ли , друзья ? А ?!?

Ведь с помощью , такого участника , организаторы заработают денех , популярность мероприятия увеличится в разы...
  • 0

Fermernew.by


#70 Елена

Елена

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 016 сообщений
  • 2471 благодарностей
  • телефон:89206694838
  • ГородСмоленская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры, индоутки, цесарки, индюки, фазаны

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:40

Андрей, я Вас немного знаю, поэтому не верю, что уговорю в чем-то... но причем тут общества (добровольные). Вы просто должны выступить посредником между птицей и экспертом. Я бы была рада за Вас и вашу хорошо оцененную птицу, - ведь у нас клуб (форум) по интересам! и это только Ваш интерес, здесь единственно возможная помощь - предоставление площадки для экспертизы, больше Вам никакая помощь и не нужна. 


  • 0
Жизнь как и фотография, - с улыбкой лучше получается!.. Изображение

#71 Елена

Елена

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 016 сообщений
  • 2471 благодарностей
  • телефон:89206694838
  • ГородСмоленская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры, индоутки, цесарки, индюки, фазаны

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:42

Извините, Сергей, может я конечно сегодня умничаю много, но Вы тоже поставили всё с ног на голову... 8D


  • 0
Жизнь как и фотография, - с улыбкой лучше получается!.. Изображение

#72 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:46

Извините, Сергей, может я конечно сегодня умничаю много, но Вы тоже поставили всё с ног на голову... 8D


Елена , извиняться не нужно. Идёт адекватная и конструктивная дискуссия... Может немного не по насущной теме , но думаю , нас простят. Уж лучше так , чем молчок...

И моё вИдение вопроса , озвучено выше.
  • 1

Fermernew.by


#73 Astro

Astro

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • 333 благодарностей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:46

 Мне уже все равно кто что заработает или не заработает от проведения выставки .   Мне очень понравилась выставка отечественных пород в  Химках- люди  сделали праздник сами себе и эксперты местные и аренда помещения видимо  подъемная по деньгам. Я обеими руками   за тихие  междусобойчики ! Но выставка с приглашением  зарубежного эксперта это иные затраты .И каждый из организаторов сам думает каким образом  отбить расходы .на сколько масштабно и в каком зале чтобы расходы окупились  хотя бы 


  • 1

#74 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:47

и добавлю... никто денег лишних не возьмёт, т.к. Вы будете соблюдать правила участия. А если правила не устраивают, то и играть в них не стоит, да и ворчать тоже не надо по стариковски(как дед). Никто силой не заставляет, а приглашают принять участие....


  • 1
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#75 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:47

Хм. Я уверен , что мнений мы ещё услышим массу... Что , опять таки , не плохо . ;)
  • 1

Fermernew.by


#76 Astro

Astro

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • 333 благодарностей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:51

  Ребята извините конечно ,но никто в ноги падать и уговаривать никого не будет .Тут либо тебе это интересно и комфортно в какой то организации ,ты что то делаешь и поддерживаешь коллег по большому счету из уважения к коллегам  ,потому что тебе так хочется ,хотите заже по ЗОВУ СЕРДЦА .Либо ничего не делаешь если тебе это не интересно,НЕ ТВОЁ! Мне это все интересно и с ребятами многими знакома и поддерживаю дружеские  либо просто уважительные отношения  не важно кто где и какую команду себе выбрал .Будем рады видеть коллег ,рады поддержке ,благодарны за оказанную помощь .  Лена СМоленск  приезжайте ,у вас уже есть опыт посещения выставок и в Ярмарке в Витебске  самой первой Вы учавствовали .Инга собирается ,вот вместе может и скооперируетесьна денечек ,а может быть и два :)


  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Igor56 , kat , Елена

#77 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:51

Андрей, я Вас немного знаю, поэтому не верю, что уговорю в чем-то... но причем тут общества (добровольные). Вы просто должны выступить посредником между птицей и экспертом. Я бы была рада за Вас и вашу хорошо оцененную птицу, - ведь у нас клуб (форум) по интересам! и это только Ваш интерес, здесь единственно возможная помощь - предоставление площадки для экспертизы, больше Вам никакая помощь и не нужна. 

Елена почему я должен на кого то работать , да ещё и платить за это . Абсурд !  Мой интерес по оценке птицы Фавероли на сегодняшний день удовлетворен полностью . Елена , я обязательно как нибудь заеду поболтаем .


  • 0

#78 Paseka_Elena

Paseka_Elena

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • 374 благодарностей
  • телефон:+375 29 635 63 07
  • ГородМинск
  • фио:Пасека Елена

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:52

Полина, а договор аренды с ДС у вас уже подписан. Не нашла ни одного анонса выставки в афишах?


  • 0

www.miniferma.by


#79 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:53

Мне уже все равно кто что заработает или не заработает от проведения выставки .   Мне очень понравилась выставка отечественных пород в  Химках- люди  сделали праздник сами себе и эксперты местные и аренда помещения видимо  подъемная по деньгам. Я обеими руками   за тихие  междусобойчики ! Но выставка с приглашением  зарубежного эксперта это иные затраты .И каждый из организаторов сам думает каким образом  отбить расходы .на сколько масштабно и в каком зале чтобы расходы окупились  хотя бы


Воооот... Вот жеш !

Наталья , расказывай , поясняй, делись... Энтот опыт и наблюдения будут весьма уместны и нужны. Тем , кто заинтересован , конечно...

Главное , что б это понимали те , кто не сильно заинтересован. И думает , что всё очень просто. Мол , есть нейкое общество , есть нейкий сайт , нейкия люди. И фсё ? Эх , это ещё не фсё...
  • 0

Fermernew.by


#80 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:58

Ребята извините конечно ,но никто в ноги падать и уговаривать никого не будет .Тут либо тебе это интересно и комфортно в какой то организации ,ты что то делаешь и поддерживаешь коллег по большому счету из Уважение ,потому что тебе так хочется .Либо ничего не делаешь если тебе это не интересно,НЕ ТВОЁ!


Отчасти согласен... Но что б сформировался такой "костяк" . Нужно что-то более... Хм. Даже слов не подберу... Ну и ладно...

Сегодня же , идёт игра в войнушку. И даже те , кто покамест на одной стороне , оглядываются , а нет ли за ними - загранотряда. Разве ни так ?
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Полина



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных