Перейти к содержимому




- - - - -

Как правильно рекламировать своё хозяйство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#361 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:10

 

 Сергей .  Меня наверное трудно понять , причем тут этот форум , Виктор , или Вы . А шпарить открытом текстом это уже не просто бан , а расстрел . Ну да ладно . Давайте забьём на это , и продолжим про рекламу .

Дедушка  конфликты  и  проблемы  других  форумов - желательно  там  и  обсуждать.  На  этот  форум  их  переносить  нежелательно.

 

C Уважением отношусь ко всем форумам , а разговор веду за реалии нашей жизни . Если кого обидел не держите камень за пазухой . 


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Domenik , Махмуд

#362 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:54

Забьём....:)


Кстати , давно подумывал про печатные издания... Но так и не добрался до них. Может у кого имеется опыт подачи объявлений или написания статей дабы люди узнали о Вашем хозяйстве в какие либо тематические сельхоз газеты или журналы ? Какие есть , кроме "Хозяина" ?

И вообще , имеет ли смысл это ? Может интернет со всеми егоными проявлениями рулит ?
  • 0

Fermernew.by


#363 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:00

Забьём.... :)


Кстати , давно подумывал про печатные издания... Но так и не добрался до них. Может у кого имеется опыт подачи объявлений или написания статей дабы люди узнали о Вашем хозяйстве в какие либо тематические сельхоз газеты или журналы ? Какие есть , кроме "Хозяина" ?

И вообще , имеет ли смысл это ? Может интернет со всеми егоными проявлениями рулит ?

Мне  предлагали  сотрудничать  журнал  Сваты  на даче, 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#364 Natashka

Natashka

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • 446 благодарностей
  • ГородКостюковичи
  • фио:Захаренко Наталья Михайловна.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:03

Последнее время мне кажется большенство общаются и узнают все через интернет.Были всегда хорошие обьявки в "Толоке".Виктор,а тот журнал Белорусский?Просто не видела такого.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#365 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:04

 

 


 

Отвечу так , и пусть в меня полетят тапки . Переживем . Так вот , обратите внимание как на многих форумах кучка людей нахваливает друг - дружку . Смешно аж . И о чем это говорит ? . Надеюсь понятно . Считаю так , лучше не опускаться до уровня петуха и кукушки из известной басни , а быть тем же партизаном , пусть и не крутым .

 

На этом форуме такого нет и ,очень надеюсь,что не будет! Хотя некоторыми форумчанами искренне восхищаюсь и очень благодарна за их подсказки!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 4 Пользователи:
дед , Махмуд , Domenik , царица

#366 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:10

 

 


Про хвальбу друг друга.... Ну не знаю... А почему бы и нет ? (Конечно отличное от жоп....лизства) Если мне , к примеру , искренне нравятся фото Борисовны в её личной страничке, и многие посты на форуме её в унисон моим мыслям , почему бы не высказать это ? Даже и в восхищённом тоне ...

Ой...252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#367 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:16

    :db:

 

 

 


Про хвальбу друг друга.... Ну не знаю... А почему бы и нет ? (Конечно отличное от жоп....лизства) Если мне , к примеру , искренне нравятся фото Борисовны в её личной страничке, и многие посты на форуме её в унисон моим мыслям , почему бы не высказать это ? Даже и в восхищённом тоне ...

Ой...252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

 

Галина  нечего  ойкать.  Я  тоже  Вами  восхищён!!!!!!! :give_rose:


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
galina101 , Domenik

#368 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:18

Последнее время мне кажется большенство общаются и узнают все через интернет.Были всегда хорошие обьявки в "Толоке".Виктор,а тот журнал Белорусский?Просто не видела такого.

На  верно  белоруский.  На  старом  форуме  была  зарегистрирована  Лола.  Вот  она  подсматривала  и  предлагала  сотрудничество.


  • 0

#369 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:24

а я согласна с Дедом...  Нечего создавать междусобойчики, только собрания фермерньюзависимых :)) Мне нравится что мы все высказываем свои мнения, честно говорим о нюансах продаж и породных качествах...ну и главное что максимум что получиш в ответ, это здоровую критику, а не тапком по морде...


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#370 alba

alba

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 934 сообщений
  • 4012 благодарностей
  • ГородКолодищи Минский р-н
  • фио:Людмила
  • хозяйство:Куры, индюки
    Племенной питомник собак

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:28

Отчего же...Тапком по морде - иногда - очень даже бодрит!!! :crazy:


  • 0

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 

 


Поблагодарили 1 Пользователь:
doby

#371 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:32

Забьём.... :)


Кстати , давно подумывал про печатные издания... Но так и не добрался до них. Может у кого имеется опыт подачи объявлений или написания статей дабы люди узнали о Вашем хозяйстве в какие либо тематические сельхоз газеты или журналы ? Какие есть , кроме "Хозяина" ?

И вообще , имеет ли смысл это ? Может интернет со всеми егоными проявлениями рулит ?

Интернет это сила . Но на второе место я бы поставил местную газету . Именно местную , районку .


  • 0

#372 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:42

Я  бы  районку  по  некоторым  моментам  поставил  бы  на  первое  место.  А  именно  по  птице  и  парасятам.  Два  раза  в  позатом  году  подавал  обьявления.  Так  из  за  газеты  стало  несколько  постоянных  покупателей. 


  • 0

#373 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:56

Ну низнаю.... Ни разу не давал объявок в районку. Да и вообще в печатные издания игнорировал. Хотя при возможных проблемах со сбытом подумывал про это на перспективу.

А ещё были намётки про соц.сети.... Ну там группы какие-то... Консультироваться с дочерью хотел по этому поводу.
  • 0

Fermernew.by


#374 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:09

Фиг знает...я бы на куфарах, сландах и пр. пордную птицу, животинку и не искал бы. В газете, в принципе, тоже. Абы что подешевле, подучиться, потренироваться   да, а породную полез бы в инет покупать на тем. форумы, искал бы какие-нить общества.

Да оно так и произошло, тока разве я мог сразу знать что их СТОЛЬКО! Одних только кур!  :shok:


  • 0

#375 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:14

Фиг знает...я бы на куфарах, сландах и пр. пордную птицу, животинку и не искал бы. В газете, в принципе, тоже. Абы что подешевле, подучиться, потренироваться   да, а породную полез бы в инет покупать на тем. форумы, искал бы какие-нить общества.

Да оно так и произошло, тока разве я мог сразу знать что их СТОЛЬКО! Одних только кур!  :shok:

Вадим  вот  и  я  так  же  как  и  Вы.  Мне  привезли  альбом  породных  кур  так  я  две  недели  только  фотографии  этих  кур  смотрел.  Аказалось  и  это  ещё  не  всё,  в  альбоме  только   третья  часть попрод :cray:


  • 0

#376 iryna

iryna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 578 сообщений
  • 1356 благодарностей
  • ГородМОГИЛЁВ
  • фио:Ирина
  • хозяйство:Куры пушкинские, царскосельские, барбезьё, итальянские жемчужно-лавандовые.
    3 гуся. Индюки бронзовые. Собака. Коты.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:23

Ничего не имею против Куфара... с некоторых пор.

Да-да, раньше не знала о нём, пока не пришлось искать петушка пушкинца. Спасибо Сергею, подсказал парнишку, звоню: где глянуть фото? Заходите, грит, на Куфар, ща брошу фото... Надо ж, слово какое... "куфар"... Ой, а петушок, надо же, такой, как мне нужОн... И даже кровей не моих девок... И даже светленький остался петушок, а темненьких (эх, темнота!) разобрали...

Ох, как я полюбила Куфар...


  • 0
Если куры поднимут вас насмех, расскажите им, как приготовить котлету по-киевски...

#377 iryna

iryna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 578 сообщений
  • 1356 благодарностей
  • ГородМОГИЛЁВ
  • фио:Ирина
  • хозяйство:Куры пушкинские, царскосельские, барбезьё, итальянские жемчужно-лавандовые.
    3 гуся. Индюки бронзовые. Собака. Коты.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:30

Дед, а про ж...лизство вот что скажу: насмотрелась.... На Идворе (модераторы пусть простят меня и сотрут, если считают пост некорректным) есть тема "Гребеньки"- страничка женщины из Могилева, как толпой её пинали, с г-ом смешали за то, что выразила своё мнение о выставках и обществе... Вместо того, чтоб прислушаться к словам обывателя, раздули срач. Посмотрите имена участников, а потом сходите в тему "Общество... собрание". Ба! Те же яйца, только сбоку! Только теперь срутся между собой! А делов-то! Надо уметь выслушать, понять мысль, ну и сделать вывод...

А форум какой славный был?


  • 0
Если куры поднимут вас насмех, расскажите им, как приготовить котлету по-киевски...

Поблагодарили 1 Пользователь:
IUNIKROL

#378 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:33

Дед, а про ж...лизство вот что скажу: насмотрелась.... На Идворе (модераторы пусть простят меня и сотрут, если считают пост некорректным) есть тема "Гребеньки"- страничка женщины из Могилева, как толпой её пинали, с г-ом смешали за то, что выразила своё мнение о выставках и обществе... Вместо того, чтоб прислушаться к словам обывателя, раздули срач. Посмотрите имена участников, а потом сходите в тему "Общество... собрание". Ба! Те же яйца, только сбоку! Только теперь срутся между собой! А делов-то! Надо уметь выслушать, понять мысль, ну и сделать вывод...
А форум какой славный был?


Ирина , я Вас умоляю ! Давайте не будем...:)
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
IUNIKROL

#379 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:34

Сам Андрей сказал - Забьём ! :)
  • 0

Fermernew.by


#380 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:35

А если будем...то давай???шутюююю
  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных