Перейти к содержимому




- - - - -

Как правильно рекламировать своё хозяйство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#1 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:33

Ну  вот  например  как  рекламировать  форум  то  знаю.  Ну  примерно  так.  Если  вам  нечем  мерятся,  если  вы  хотите  общатся  с  увлечёнными  людьми,  если  вы   хотите  с  кем  поделится   своим  опытом  а  так-же  чему  либо  научится  то  милости  просим  на  фермер нью.

А  вот  как  рекломировать  хозяйство  то  ума  не  приложу.


  • 0

#2 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 10 Август 2015 - 12:35

Ну, Витя, вроде бы опытный человек :) Снял штаны и ходи по селу..рекламируй своё хозяйство ;)


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


Поблагодарили 1 Пользователь:
iryna

#3 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 10 Август 2015 - 12:37

а по мне так хозяйство должно само себя рекламировать...


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#4 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:37

Так  если  я  сниму  штаны  и   буду ходить  по  кругу,  кто  увидит  моё  хозяйство  то  может  умереть  со  смеху. Я  по  этому  и  спрашиваю  как  правильно  рекламировать?


  • 0

#5 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:38

Я ж про это в теме экономической состовляющей описал , чего ж повторяться...

Ну может инновации какие кто предложит ?
  • 0

Fermernew.by


#6 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 10 Август 2015 - 12:38

не,хотя бы первоначальная реклама должна быть.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


#7 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:39

а по мне так хозяйство должно само себя рекламировать...

Кира   в  том  то  и  дело  что  на  первых  порах  никто  не  знает  чем  в  основном  занимается  человек.


  • 0

#8 Медоедка

Медоедка

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 сообщений
  • 738 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Медоедка Сбольшим Аппетитом

Отправлено 10 Август 2015 - 12:40

Гуляю вместе с хозяйством, пасу самых красивых , и делаю их красивыми, корзинки с яйцами ставлю на стол, колбаски развешиваю. Обдумываю витрину с коллекцией яиц на улице установить.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Махмуд

#9 iryna

iryna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 578 сообщений
  • 1356 благодарностей
  • ГородМОГИЛЁВ
  • фио:Ирина
  • хозяйство:Куры пушкинские, царскосельские, барбезьё, итальянские жемчужно-лавандовые.
    3 гуся. Индюки бронзовые. Собака. Коты.

Отправлено 10 Август 2015 - 12:42

Если хозяйство такое, что и похвастаться нечем, то зачем ему реклама? Георгий, убил! :rofl: :rofl: :rofl:


  • 0
Если куры поднимут вас насмех, расскажите им, как приготовить котлету по-киевски...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Махмуд

#10 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:47

Ирина,так  хочется  что-бы  люди  думали  что  и  у  меня  хозяйство  как  у  всех.


  • 0

#11 iryna

iryna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 578 сообщений
  • 1356 благодарностей
  • ГородМОГИЛЁВ
  • фио:Ирина
  • хозяйство:Куры пушкинские, царскосельские, барбезьё, итальянские жемчужно-лавандовые.
    3 гуся. Индюки бронзовые. Собака. Коты.

Отправлено 10 Август 2015 - 12:50

Ну так участвуйте в выставках- "как все"... Ярмарки птицы. Ярмарки продукции (кстати, они вообще бывают?)... Участвуйте- по мне, так лучшая реклама.


  • 0
Если куры поднимут вас насмех, расскажите им, как приготовить котлету по-киевски...

#12 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:55

Дело  в  том  что  если  кудато  ехать  на  выставки  то  на  это  нужны  средства.  Ну  взял  я   в банке  кредит  ну  поехал  на  выставку  ну  даже  если  комуто  и  понравилось  что-то  моё   то  поедет  ли  он  за  четыреста  километров?  А  если  я  хочу  продавать  продукцыю   в  своей  округе  то  зачем  тогда  ездить  по  выставкам?


  • 0

#13 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:56

Хорошая реклама , ещё зависит от времени... Если длительное время занимаешься любимым делом , да ещё основательно и ответственно к этому подходишь , обрастаешь клиентами и покупателями , которые положительной молвой рекламируют вас , увеличивая охочих вести с вами дело , и позиционируют вас , как отличного продавца , толкового человека , и доку своего направления , то со сбытом излишек проблем не будет...
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 2 Пользователи:
tigraleonovna , Махмуд

#14 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:59

Время  и  репутация  играет  большую  роль  в  рекламе  хозяйство,  но  в  том  то и  дела  если  начал  заниматся  хозяйством  не давно?


  • 0

#15 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 10 Август 2015 - 12:59

блин, Серёжа снял с языка. Вить, а какое ж у тебя там хозяйство, что есть проблема со сбытом за такое-то количество времени и с таким умением преподносить информацию? :)


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


#16 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 Август 2015 - 13:02

Так  у  меня  проблем  нету,  но  я  шёл  немножко  другим  путём.  Я  про  то  что  приедет  человек  в  деревню,  захочет  там   жить,  а  за  одное  кормить  жену  и  деток. И  что  ему  бедному  делать?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Tanaya

#17 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 10 Август 2015 - 13:05

Жить, а заодно кормить жену и деток :)

 

нельзя же чтобы одни бакцы в глазах горели :)


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


#18 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 10 Август 2015 - 13:12

Просто будет и куча недовольных , всем и не угодишь , это понятно... Но к этому нужно относиться философски , не перегибать палку при спорах , спокойно разруливать ситуацию , злясь в себе...

Как и сказали выше , репутация важнее , просто если случился косяк , то он может быть у каждого , но если с целью выгоды заниматься откровенным наё....ом , то авторитет быстро опустится к нулю и продать , обменяться или даже купить сложновато будет...

Люди быстро реагируют на это , ложь , езда по ушам , попытки втюхат дерьмо , быстро сделают своё дело , по принципу сарафанного радио , из уст в уста , из мобилы в мобилу . Особенно это касается определённого, ограниченного ареала торговой площадки ....
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Махмуд

#19 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 10 Август 2015 - 13:19

Люди быстро реагируют на это , ложь , езда по ушам , попытки втюхат дерьмо , быстро сделают своё дело , по принципу сарафанного радио , из уст в уста , из мобилы в мобилу . Особенно это касается определённого, ограниченного ареала торговой площадки ....

в наше время всемогущего интернета, мобильной связи - грязная репутация очень быстро разлетается...очень быстро. по итогу такому останется только по глухоманям ездить и "темным" впаривать шлак...


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#20 Olga_Zak

Olga_Zak

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 183 сообщений
  • 472 благодарностей
  • ГородСмолевичский район, Минская обл.
  • фио:Ольга

Отправлено 10 Август 2015 - 13:25

 

Люди быстро реагируют на это , ложь , езда по ушам , попытки втюхат дерьмо , быстро сделают своё дело , по принципу сарафанного радио , из уст в уста , из мобилы в мобилу . Особенно это касается определённого, ограниченного ареала торговой площадки ....

в наше время всемогущего интернета, мобильной связи - грязная репутация очень быстро разлетается...очень быстро. по итогу такому останется только по глухоманям ездить и "темным" впаривать шлак...

 

Да ну... объяву в местную газету и... главное цену поставить на 5 рублей ниже общей.

 

Просматривая газету увидела объяву по продаже "легорнов". Зачем звонила, если человек даже не знает как правильно порода называется, ну да ладно. Спрашиваю откуда птица, естественно из России, для себя покупали. Спрашиваю возраст, говорит 5 месяцев. Так говорю уже несутся? Не, они после 8 месяцев только нестись начинают, а так они у нас на вольном выпасе, мы их в 8 месяцев по клеткам только рассаживаем и тогда они нестись начинают. Спрашиваю, а подъехать посмотреть можно? Он начал плести про фирму в Держинске, и что они сами развозят... 

 

Вот и на ... дешевле, т.е. 5 месяцев по 60 тыс., и доставка на дом. Что еще основному потребителю надо?


  • 0
На так благотворна истина, как зловредна ее видимость.

___________________________________________________



+375 29 503 59 34

Поблагодарили 1 Пользователь:
Махмуд



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных