Перейти к содержимому




- - - - -

вопросы возникшие после выставки золотое подворье в витебске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#41 саша.by

саша.by

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 52 благодарностей
  • телефон:+375 29 367-21-29,+375 29 767-07-45.
  • Городтычинки
  • фио:Алексеев А.Л.
  • хозяйство:Маран черно-медный,голубо-медный,кукушка.

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:09

В каждом деле есть и положительные и отрицательные стороны, от этого никуда не уйдешь. И уж вам, Саша, это известно в первую очередь.

Есть и плюсы и минусы. Не куда не уйдешь.


  • 0
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
+375 (29) 767-07-45, +375 (29) 367-21-29

#42 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:20

Вить, а где ты найдешь того дурака, который на своих плечах все это выносить то будет??? хоть и за зарплату....


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#43 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:41

Вить ты меня не понял.... еси я правильно поняла, ты хочешь общество Хозяйств?? А это не просто общество птицеводов, и давать гарантии за всех и во всех хозяйствах??? Я удивляюсь Александру, как у него хватает терпения, стойкости и еще кучи качеств, чтоб во всем этом крутится...


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#44 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:50

Кира  26  встретимся  и  обсудим.  Такие  вещи  нужно  обсуждать  в  живом  колективе  а  не  в  виртуальном.


  • 0

#45 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:13

Блин, ну и страсти, даже без ... ну вы поняли :) ну, значит в болоте не утонем :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#46 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:17

Но как-то не хочется 26-го быть на чужом празднике, ну ты ж, Сергей говорил не стирать. :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#47 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:17

А я не понял ? А зачем нам в то болото вообще лезть...?
  • 0

Fermernew.by


#48 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:19

Но как-то не хочется 26-го быть на чужом празднике, ну ты ж, Сергей говорил не стирать. :)


Усё правильно , Саша... Просто намёки такие , чего хочешь подуматьможно...:)
  • 0

Fermernew.by


#49 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:32

Дак я ж и говорю, бильдербергский клуб :)
Да я сейчас самый нейтральный чел на форуме. Ничего продать не хочу, к породам отношусь пока тоже не рьяно. Рассматривал НАШ форум как некое сообщество в первую очередь людей, а не птицеводов, кролиководов и других водов. Действительно есть люди с которыми хочется ПРОСТО встпетиться.
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#50 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:49

Значит так!!! 26 у насшашлыки и личные знакомства!!! Мне начхать на всех водов,  26 организовывалось именно как собрание друзей, а не водов, я рассчитываю что мы все познакомимся, посмеемся расслабимся, поменяемся, поздравим Аркадия с днем варенья, а не будем устраивать собрание массонской ложи... кто против этого, тот лично на себе почувствует крепость моей вставной челюсти!!!


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#51 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:02

Уверен, так и будет.
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#52 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:08

Эй , не вОды , а кому зерно , да яйца вести , а !?!

Шучу ! :) Кому нужно , пусть совмещают приятное с полезным , лично я еду только общаться...
  • 0

Fermernew.by


#53 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:11

Сереж, а мне яйца привезти????


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#54 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:15

Ха , а я ждал этого вопроса .... :) :)

Я ж обещал. С выходных начну собирать...
  • 0

Fermernew.by


#55 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:16

Дак одно ж другому не мешает (особенно если это не живность). Мож я тоже чего предложу, ну например чеснок, абрикосы, хотя пока всё это легко дарится друзьям/знакомым по цене чуть ниже базарной, ведь тут они уверены в нашем продукте, например помидоры обработали молоком с йодом, а на базаре тоже хз, ведь ради большего количества известных фантиков и на своих участках химии хватает.


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#56 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:37

Сергей  Вы   уж  пожалуйста  на  до  мной  не  смейтесь  но  я  думал  что  Общество  это  серьёзная  штука. Тоесть  человек  есть  в  каталоге  со  всеми  анкетными  даными  и  местом  проживания.  А  так-же  сколько  лет  в  обществе  и  какой  породой  занимается,  и  сколько  времени  занимаешся породой.  Тоесть  какой  породой  занимаешся  только  ту  и  имеешь  права  выставить  на  оценку. Ну  примерно  так.

Хитрозадый  Абдула  Ибрагимович.

1938  года  рождения.

Проживающий  в  деревне Задрыщево

Является  почётным  членом  общества  и  состоит  в  нём  две  недели.

Занимается  такой  редкой  породой  как  Рыжий  хайсекс И  занимается  этой  породой уже  полторы  недели.

Имеет  права  выставить  только  Рыжего  хайсекса..

О  примерно  так.


  • 0

#57 саша.by

саша.by

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 52 благодарностей
  • телефон:+375 29 367-21-29,+375 29 767-07-45.
  • Городтычинки
  • фио:Алексеев А.Л.
  • хозяйство:Маран черно-медный,голубо-медный,кукушка.

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:45

 

Сергей  Вы   уж  пожалуйста  на  до  мной  не  смейтесь  но  я  думал  что  Общество  это  серьёзная  штука. Тоесть  человек  есть  в  каталоге  со  всеми  анкетными  даными  и  местом  проживания.  А  так-же  сколько  лет  в  обществе  и  какой  породой  занимается,  и  сколько  времени  занимаешся породой.  Тоесть  какой  породой  занимаешся  только  ту  и  имеешь  права  выставить  на  оценку. Ну  примерно  так.

Хитрозадый  Абдула  Ибрагимович.

1938  года  рождения.

Проживающий  в  деревне Задрыщево

Является  почётным  членом  общества  и  состоит  в  нём  две  недели.

Занимается  такой  редкой  породой  как  Рыжий  хайсекс И  занимается  этой  породой уже  полторы  недели.

Имеет  права  выставить  только  Рыжего  хайсекса..

О  примерно  так.

Так было в 12-ом году, вчера из России привезли птицу, на следующий день чемпион   :D


  • 0
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
+375 (29) 767-07-45, +375 (29) 367-21-29

#58 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:50

Так  на  сегодняшний  день  чемпионом  может  быть  не  только  птицевод  а  даже  такой  лох  как  я.

Тем  более  на  следующую  оценку  я  уже  договорился  с  птицеводами  и  привезу  пятнадцель  пород.


  • 0

#59 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:00

Вот что-то, а с функциями, уставом и деятельностью этих обществ точно нужно определяться по типу каких-нить немецких.. Там общественные организации серьезная сила. Их бы уставы в переводе почитать :)

А у них, интересно, сможет Махмуд, вваливши денег, стать чемпионам по 15 породам на следующей выставке? :)


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#60 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:06

Саныч  у  них  не  прокатит. Потому  что  всё  открыто  и  взаимосвязано.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных