Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Желающим вступить в ряды Боок ( Боок и ЛПХ)

боок кролиководы птицеводы организация общественная организация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61 Volga

Volga

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • 189 благодарностей
  • телефон:+375296030440
    +375297587231
  • ГородМинск
  • фио:Довжик Ольга Адамовна
  • хозяйство:Кролики породы французский баран
    птица - цесарки, карликовые курочки, деревенские несушки.

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:46

Что касается кроликов и кролиководов, то мы знаем, в каком направлении нам идти и знаем, чего от нас ждут наши Бооковцы. По птице и птицеводам, мы имеем только общее понятие, как это должно либо как это может быть, потому что у вас могут быть иные потребности. Сейчас у вас есть возможность продумать этот путь с нами, просчитать, так сказать все шаги к какой-то нашей общей цели и встать с нами рядом. Если никто не изъявит желания взяться и помочь в новом развитии этого направления, сами мы вряд ли возьмёмся за такой кусок работы. Если кто не знает, делается это все на голом энтузиазме. Значит птицеводы нашей организации пока получат только бесплатные либо льготные выставки и экспертные оценки. Кролиководы дополнительно получат бесплатный номер клейма по учету кроликов в нашей организации.


  • 0

Председатель Правления БОО кролиководов и владельцев личных подсобных хозяйств


Поблагодарили 1 Пользователь:
andru

#62 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:16

 

 

Андрей (Дед), если у вас есть все и вы сам в одиночку можете все делать, конечно же, наше общество нафиг вам не надо! Сам себе режиссер!

Мы мусолим одно и то же, а у вас я сморю каждый год что то новенькое, интересное. Научите нас, дайте пару мастер-классов по благоприятному и эффективному развитию общества.

 

 

Мастер класс говорите  ? . Ради бога пожалуйста . 

 

1) Вступительный взнос должен быть единым и не менее 500$ . Это отсеет всяких пустобрёхов , а деньги пойдут на инвентарь что бы достойно выставляться , красиво и культурно . 

2) Ежегодный взнос должен быть не менее 100$ до тех пор пока новое общество крепко не встанет на ноги . 

3) Общество должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с правом ведения коммерческой деятельности .

 

PS . Если хотите что то иметь достойное на выходе , с начало нужно вложится . Иначе в наше время никак . 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga_Vladimirovna

#63 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:22

Андрей (Дед), если у вас есть все и вы сам в одиночку можете все делать, конечно же, наше общество нафиг вам не надо! Сам себе режиссер!
Мы мусолим одно и то же, а у вас я сморю каждый год что то новенькое, интересное. Научите нас, дайте пару мастер-классов по благоприятному и эффективному развитию общества.

Мастер класс говорите  ? . Ради бога пожалуйста . 
 
1) Вступительный взнос должен быть единым и не менее 500$ . Это отсеет всяких пустобрёхов , а деньги пойдут на инвентарь что бы достойно выставляться , красиво и культурно . 
2) Ежегодный взнос должен быть не менее 100$ до тех пор пока новое общество крепко не встанет на ноги . 
3) Общество должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с правом ведения коммерческой деятельности .
 
PS . Если хотите что то иметь достойное на выходе , с начало нужно вложится . Иначе в наше время никак .

В реалии нашей страны , на сегодняшний день. При таком расскладе , в том Обществе будет два человека - председатель и его зам. ... :)

Тут бесплатно не заманишь... :)

Может оно и так , но не то время ! Ох , не то ....
  • 0

Fermernew.by


#64 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:30

Вот по этому и не заманишь. Потому что отдача от общества нулевая . Если я могу всё сам сделать на хрена оно мне . 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga_Vladimirovna

#65 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:41

Вот по этому и не заманишь. Потому что отдача от общества нулевая . Если я могу всё сам сделать на хрена оно мне .


Не согласен... Да , многие за последние годы поняли , что можно и без объеденений разных прожить. Заниматься развитием своего ЛПХ , работать с тем , что наметил , можно сказать привыкли так , и я в их числе... Мне до этого никто был не нужен , и сейчас как бы того же мнения ... Хотя всегда присматривался , узнавал , читал , слушал и анализировал инфу про это дело.

И про сегодняшнюю ситуацию , я не с проста написал. Не простая она. У людей нету - ДЕНЕГ !
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga_Vladimirovna

#66 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:59

И именно по этой причине , хотя бы морально готов поддержать созданную организацию , поскольку от её "костяка" и должны изходить вливания в развитие , как финансового , так и морального плана.

Тем более , они всех приглашают к сотрудничеству.
  • 0

Fermernew.by


#67 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:10

Больше всего коробит то , что предложить не хрена не могут , только тянут , тянут . Ну и любимая фраза , куда уж без неё . А ты что сделал для общества .  Так и хочется ответить , Блин твою мать да я хоть денег дал .


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Медоедка , druzban

#68 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:21

30 рублей это тянут !?!

Да многие эти копейки готовы заплатить , что бы им потом мозг тому Обществу целый год можно было ипать ! Заметте , на легальных основаниях...
  • 0

Fermernew.by


#69 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:27

Как для меня , то мотивация понятна... Если у кого-то имеется инициатива , что-то делать , создавать хоть какое-то движение , то и ладно , в путь-дорогу. Кому это неинтересно , ну или не нужно , то тоже имеет на это видение право.

И хорошо , что есть разница мнений...
  • 0

Fermernew.by


#70 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:30

Сергей , ты помнишь как барахло подсекция делила  :D И ещё , говорил и не раз , поехали бы в Москву на птичку и затарились бы инвентарём , так нет бля в Европу давай , тоже говно но в десять раз дороже .  Делайте выводы господа ! 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga_Vladimirovna

#71 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:42

Сергей , ты помнишь как барахло подсекция делила  :D И ещё , говорил и не раз , поехали бы в Москву на птичку и затарились бы инвентарём , так нет бля в Европу давай , тоже говно но в десять раз дороже .  Делайте выводы господа !


Мда... Веселуха была... :)
  • 0

Fermernew.by


#72 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:46

 

Сергей , ты помнишь как барахло подсекция делила  :D И ещё , говорил и не раз , поехали бы в Москву на птичку и затарились бы инвентарём , так нет бля в Европу давай , тоже говно но в десять раз дороже .  Делайте выводы господа !


Мда... Веселуха была... :)

 

Вот и надо понять  что сейчас конец 2016 года . Только с правом коммерческой деятельности иначе опять тупик . 


  • 0

#73 Volga

Volga

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • 189 благодарностей
  • телефон:+375296030440
    +375297587231
  • ГородМинск
  • фио:Довжик Ольга Адамовна
  • хозяйство:Кролики породы французский баран
    птица - цесарки, карликовые курочки, деревенские несушки.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 01:48


В понедельник сдаём новый Устав в Минюст. Птицеводы, если у вас есть предложения или пожелания, озвучить их можно только завтра. Новые цели и задачи по развитию птицеводства в наш Устав уже прописаны. Вы можете развивать их вместе с нами. Нам нужны только те, кому что то нужно и интересно. И кто согласен делать эту работу вместе с нами. 

Открою чуть подробнее. Будут открываться представительства по региональному признаку, при наличии в области или районе не менее десяти членов организации. В функции руководителей будет входить координация действий в районе, организация выставок, заключение договоров в пределах полномочий по доверенности.

Клубы будут организовываться по видовому признаку. Руководитель Клуба будет курировать племенную и селекционную работу по видовому направлению клуба.

Планируем ввести Единую систему Учёта БООК и ЛПХ по каждой из культивируемых пород животных, зарегистрированных в Организации.

Кому всё это интересно, приходите, будем воплощать в жизнь.


  • 0

Председатель Правления БОО кролиководов и владельцев личных подсобных хозяйств


Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#74 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:43

Ольга Адамовна ,  назовите чётко и конкретно  ФИО инициативной группы , то есть тех кому пришла в голову эта идея .  На кого ровняться будут те кто вступит . 


  • 0

#75 Paseka_Elena

Paseka_Elena

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • 374 благодарностей
  • телефон:+375 29 635 63 07
  • ГородМинск
  • фио:Пасека Елена

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:37

Довжик Ольга Адамовна
Пасека Елена Николаевна
Давидович Наталья Николаевна
Карабань Анна Васильевна
Гладкий Дмитрий Сергеевич

 Это Правление БООК и ЛПХ - инициативная группа.


  • 0

www.miniferma.by


#76 Paseka_Elena

Paseka_Elena

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • 374 благодарностей
  • телефон:+375 29 635 63 07
  • ГородМинск
  • фио:Пасека Елена

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:40

мы открыты к диалогу и ровняться все будем на то что будет приносить пользу всем членам нашего общества.


  • 0

www.miniferma.by


#77 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:32

А где же устав ? ,  или с начало вступи , а потом устав читай куда вступил ? . 

 

Не , не подумайте ничего плохого . Просто хочу понять , разобраться . Один раз уже вляпался . 


  • 0

#78 Paseka_Elena

Paseka_Elena

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • 374 благодарностей
  • телефон:+375 29 635 63 07
  • ГородМинск
  • фио:Пасека Елена

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 18:01

Устав на стадии регистрации в Минюст. Как только получим его на руки, выложим у себя на сайте. А пока там красуется устав БООК в открытом доступе.


  • 0

www.miniferma.by


#79 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:07

Устав на стадии регистрации в Минюст. Как только получим его на руки, выложим у себя на сайте. А пока там красуется устав БООК в открытом доступе.

Тогда не совсем понятно ???.  Как же вы приглашаете вступить не дав ознакомится с уставом  :unknw: .


  • 0

#80 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:19

Рассказывал мне как то мой крёстный.

Поехали они к сыну в Батуми,служил он там.Вот уже подъезжают к военному городку, последний перекрёсток и сразу за перекрёстком висит знак "Въезд запрещён", в простонародье "кирпич", а до городка ещё километров пять, и как назло под знаком стоит машина ГАИ.

Ну мой крёстный как дисциплинированный водитель (всю жизнь за рулём, первый класс,все категории) отъехал в сторонку, припарковался и пошёл к гаичнику чтобы выяснить, как всё-таки проехать в часть.Подошёл и спрашивает:

-Товарищ сержант, добрый день, подскажите, как мне в часть проехать?

- Э, слюшай дарагой, вот этой дорогой едь, не промахнёшься!

- Так тут же кирпич висит?

- Слюшай, дарагой, зачем мнэ мишаешь работать? Надо часть - едь, надо знак - стой!

 

Вот и я читаю ветку и всё думаю, надо общество или знак?


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga_Vladimirovna




Темы с аналогичным тегами боок, кролиководы, птицеводы, организация, общественная организация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных