Перейти к содержимому




Фотография

Беременность вьетнамки

Беременность вьетнамки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#361 Vasy

Vasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 44 благодарностей
  • Городmoskov
  • фио:BVE

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:48

Действительно. Кому надо поросят подешевле и чтоб жрали мало и росли по 150 кг, то чё тут спорить...человек не знает что ему нужно ( вернее не сопоставляет возможности породы и свои хотелки))). Кому 180-250 кг тушку с нетолстым сальцем? Не ленимся, берём кастрированного ландрасика в сентябре и к следующему Новому году получаем желаемое.Чё на этих вьетнамцев время то тратить....спор ни о чём...Напоминает - у соседа слева жена хорошая, и у соседа справа хорошая. А у меня уже третья и все дуры. Наверное врут, что у них хорошие...они все дуры, я то лучше знаю...

Да не надо что бы жрали мало. Что бы росли хорошо и большими кормить надо соответственно .это я думаю все знают.  Но от плохого семени не жди хорошего  племени. Вот и пытаюсь разобраться. А то будет "Хорошие борова за полгода выросли пуда по три, как закололи всей деревней 3 дня гуляли" 


  • 0

#362 Vasy

Vasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 44 благодарностей
  • Городmoskov
  • фио:BVE

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:49

 

 

Ой, нет. Я так заморачиваться точно не буду. Я взрослыми не продаю,

 

Вот так всегда.... отговорки. 

 

Какие отговорки. Я богаче не стану ни на рубль. Вот если бы с прибылью, то тут да, можно было бы напрячься. А потешить ваши вочы, желания нет)))

 

Если вы убедите что у вас вьетнамки растут по 150+ готов купить весь выводок по вашей цене.

Жду очередную отговорку :hi:


  • 0

#363 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:50

Мне вот не повезло с ними... В полтора года, мой Алабай весил больше кабанчика. А их было два и умерли они в один день, не было смысла спеца звать отдельно потом на второго. Под шиссят были живым они... И это больше года интенсивной кормёжки, почти, как белых... Про привесы на травке с корешками я вообще не верю, если что...

Так вот почему, я не могу поинтересоваться весом вьетнамских поросят у разводчиков, а? Я думаю имею полное право. Лично я, больше не готов, на эти дрыщеобразные породии на свиней. Не нужны они мне, я готовых куплю за те же деньги, без навозоворочанья и заготовки кормов...

Так что не нужно вот так, на интересующихся и неверующих... Не нужно...

Не хотите? И Бог с Вами... Ваше право ничего никому не доказывать... Но по сути, жто ж лукавство... Которое и так сплошь и рядом. Что с курями, что с кролями, что с козами... Надоело уже.
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Vasy

#364 Vasy

Vasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 44 благодарностей
  • Городmoskov
  • фио:BVE

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:51

Да только с условием, что не за пять лет они вырастут.


  • 0

#365 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:52

Конечно же!!! У каждого свиновода, который держит свою любимую парку свиней не один год, потому что поросята вполне устраивают. И из этого же потомства стараются оставить себе продолжение "своей" линии...это самая лучшая линия, потому что других, получше выбрать тяжело. И поверте, найду лучших - не откажусь, возьму не глядя на расстояние и деньги, чтоб улучшить "свою" линию. И не для того, чтоб похвастаться перед другими, поверьте, просто это хобби моё, которое кроме приятного увлечения приносит и огромную пользу для всего моего семейства :). И я чёто кому то должна доказывать :)...смех у роте...
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kationa82 , царица , JuliaMZ

#366 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:53

Уважаемый  Андрей я понимаю что вам сиренево и фиолетово во, что Я верю и во, что не верю. Просто пытаюсь разобраться действительно ли есть такие вьетнамцы по 200 кг живым весом или это все вымысел. Когда то давно общался с одной заводчицей,  где то с  Гродненской обл  если не изменяет память Валентина (но это было лет 8-10 назад) искал себе хрячка. Так вот к чему я это все, она  в то время про вес даже в 150 кг не говорила.  120-140 вот был заявленный вес и это очень крупные вьетнамцы (поверьте я знаю о чем пишу)

На сегодняшний день найти вьета с весом в 100 кг уже достижение.

Так что если у вас такие то вам респект. Но в вес вьетнамца в 150-200 кг я не верю и это мое ИМХО.

 Валя часом не из-под Слонима? Да, у неё были хорошие свинки.

150-200 кг вьетнамец это конечно фантастика, но около 100 кг к году найти можно, к полутора кг 120-130 


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#367 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:54

Светлана, свинья-хобби! Эт насмешили... :D
  • 0

Fermernew.by


#368 Вит

Вит

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 516 сообщений
  • 1194 благодарностей
  • Городтут
  • фио:Виталий

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:54

В полтора года, мой Алабай весил больше кабанчика
так может собачек на мясо как корейцы?) 
  • 0

#369 Vasy

Vasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 44 благодарностей
  • Городmoskov
  • фио:BVE

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:54

И я чёто кому то должна доказывать ...смех у роте...

 

вот вы как 


  • 0

#370 Vasy

Vasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 44 благодарностей
  • Городmoskov
  • фио:BVE

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:58

 

Уважаемый  Андрей я понимаю что вам сиренево и фиолетово во, что Я верю и во, что не верю. Просто пытаюсь разобраться действительно ли есть такие вьетнамцы по 200 кг живым весом или это все вымысел. Когда то давно общался с одной заводчицей,  где то с  Гродненской обл  если не изменяет память Валентина (но это было лет 8-10 назад) искал себе хрячка. Так вот к чему я это все, она  в то время про вес даже в 150 кг не говорила.  120-140 вот был заявленный вес и это очень крупные вьетнамцы (поверьте я знаю о чем пишу)

На сегодняшний день найти вьета с весом в 100 кг уже достижение.

Так что если у вас такие то вам респект. Но в вес вьетнамца в 150-200 кг я не верю и это мое ИМХО.

 Валя часом не из-под Слонима? Да, у неё были хорошие свинки.

150-200 кг вьетнамец это конечно фантастика, но около 100 кг к году найти можно, к полутора кг 120-130 

 

Я немного плохо разбираюсь в географии Белоруссии но она объясняла,  что где то между Барановичами и Гродно.

 

Вот видите Андрей в 150-200 и вы говорите не реально.

Так кому,  черт побери, верить???


  • 0

#371 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:59

Светлана, свинья-хобби! Эт насмешили... :D

Блин...ну да...это не то, что ведро вынес, вылил,говно поскрёб и ушёл...нееее. Откормочники-с ними церемоний нет, а с племенем...по 15раз в день общаемся :), люблю я их.
  • 0

#372 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:00

В полтора года, мой Алабай весил больше кабанчика

так может собачек на мясо как корейцы?)
С такими, Виталий, вьетнамцами, даже б и выгодней было бы... :D

Короче, а с таким отношением к интересующимся, мол мои один фик самые лучшие, самые большие и самые быстрорастущие, я ни от кого этого не скрываю, гавару - чэсна...

НО! НО ничего никому доказывать не буду, бо не должнО мне это делать, взвешивать тоже не буду нафига радовать завидущие глазки и вообще... Продать продам и так, что поросят, что мясо. Без этих телодвижений... И не таким дотошно-предвзятым мозгоё... ;) Найдутся люди попроще... ;)

И что? Дискуссия зашла в тупик... :(
  • 0

Fermernew.by


#373 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:03

Фигня это ,а не дискуссия :)...просто кому то заскучалось и захотелось эмоциями полакомится,вот и всё :).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#374 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:03

Я немного плохо разбираюсь в географии Белоруссии но она объясняла,  что где то между Барановичами и Гродно.

Вероятнее всего она и есть

Вот видите Андрей в 150-200 и вы говорите не реально.
Так кому,  черт побери, верить???

твоя беда в том, что ты заранее уверен в том, что тебе ничего не докажут.

  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#375 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:09

Фигня это ,а не дискуссия :)...просто кому то заскучалось и захотелось эмоциями полакомится,вот и всё :).


Якими эмоциями? Ладно тот Вася, или хто он там... Может быть.

Я за себя говорю. И тему эту давно наружу выворачивали. Про привесы и линии вьетнамцев. Тогда всё пришло к тому, к чему и сейчас пришла эта "фиговая" дискуссия... Бла-бла-бла, а толку- ноль! К сожалению...

Даже сценарий одинаков... При небольшом кипише и неудобных вопросах с просьбой конкретики в отношении вьетнамских, вьетнамоводы собираются в кучу и "дают жизни" одному-двум неверующими или же хто против...

Хотя доводы весьма плавающие...

Ничего нового и даже скучно...
  • 0

Fermernew.by


#376 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:10

НО ничего никому доказывать не буду, бо не должнО мне это делать, взвешивать тоже не буду нафига радовать завидущие глазки и вообще... Продать продам и так, что поросят, что мясо. Без этих телодвижений... И не таким дотошно-предвзятым мозгоё... ;) Найдутся люди попроще... ;)

И что? Дискуссия зашла в тупик... :(

Серёг, я не раз приглашал тебя заехать и воочию посмотреть, но сидя дома и смотреть в экран компа конечно удобнее, нема базару  :acute:

Могу дать адреса, пороли, явки тех кто покупал у меня, тех кто покупал по моему совету, и тех у кого покупал я, созванивайся, разговаривай, встречайся, смотри вживую. А меряться пиписками на экране монитора это как-то некомильфо, этим больше чистые продаваны грешат


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 2 Пользователи:
царица , JuliaMZ

#377 Кайман

Кайман

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • 2672 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Алексей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:10

Светлана, свинья-хобби! Эт насмешили... :D


Нууууу, у людей разные хобби эти...
Ад сабачага хобби тоже многие ехидно улыбаются, и от куриного, и кралячага, и исчо от разных;)
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Famitskaya , царица , Сетка , Вит

#378 Вит

Вит

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 516 сообщений
  • 1194 благодарностей
  • Городтут
  • фио:Виталий

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:10

 Валя часом не из-под Слонима? Да, у неё были хорошие свинки.
ежели вы про Валентину Афонину из Слонима... нет у ней тех прекрасных свинок... там счас прекрасные собакены вместо них)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Famitskaya

#379 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:14

При небольшом кипише и неудобных вопросах с просьбой конкретики в отношении вьетнамских, вьетнамоводы собираются в кучу и "дают жизни" одному-двум неверующими или же хто против...

Хотя доводы весьма плавающие...

Ничего нового и даже скучно...


в том то и дело, что нового за эти годы ничего... сказано уже тысячи раз - хочешь зарабатывать на мясе, хочешь единовременно забить морозилку мясом а погреб салом - держи белых, хочешь минимум забот и более-менее свежее и неперемороженое мясо - смотри в сторону вьетнамцев
  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 4 Пользователи:
Famitskaya , царица , Сетка , Кайман

#380 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:15

Странный разговор получился. Ну да ладно)))

 

 

 

 

Ой, нет. Я так заморачиваться точно не буду. Я взрослыми не продаю,

 

Вот так всегда.... отговорки. 

 

Какие отговорки. Я богаче не стану ни на рубль. Вот если бы с прибылью, то тут да, можно было бы напрячься. А потешить ваши вочы, желания нет)))

 

Если вы убедите что у вас вьетнамки растут по 150+ готов купить весь выводок по вашей цене.

Жду очередную отговорку :hi:

 

Какие отговорки? Вы кто? Вася с Москов? Странный, странный человек, не больше))


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Сетка



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных