Перейти к содержимому




Фотография

Беременность вьетнамки

Беременность вьетнамки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#441 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:48

А я сегодня молоденькую свинку (вообще -то она одна у меня только и осталась) к хряку пустила.Он ,конечно. переросток(3,5 года).Но вроде бы выдержала.Но разогнала- побоялась вместе оставлять.Завтра еще пущу.Надеюсь, что все получится...Что-то совсем последнее время с  хрюнделями не везло...

Но как то невнятно она гуляет...не жрет. хряка подпускает-стоит как вкопанная(даже сама на него лезла), но петля бледная и не напухшая совсем....

Удачного покрытия и легких родов вам


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Famitskaya

#442 Famitskaya

Famitskaya

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 399 сообщений
  • 2497 благодарностей
  • телефон:8(029)7884843
  • ГородВаўкавыск
  • фио:Фаміцкая Вольга
  • хозяйство:куры,качкі,трусы,пчолкі,сабака Бона,коткі без імёнаў,агарод.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:50

Спасибо...Буду надеяться, что покрылась...бо какая-то она странная у меня.


  • 0

#443 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:52

Спасибо...Буду надеяться, что покрылась...бо какая-то она странная у меня.

с чем связаны странности?


  • 0

#444 Famitskaya

Famitskaya

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 399 сообщений
  • 2497 благодарностей
  • телефон:8(029)7884843
  • ГородВаўкавыск
  • фио:Фаміцкая Вольга
  • хозяйство:куры,качкі,трусы,пчолкі,сабака Бона,коткі без імёнаў,агарод.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:03

Свинке 8 месяцев, но как-то я не видела отчетливо, что б она гуляла- все одинаково все время.Но я её и не пускала до сих пор, потому что с хряком в разных весовых категориях.А сегодня сдуру пустила..Вернее- смотрю есть не хочет. открыла дверь -иди гуляй...ну у хряка по дороге дверь открыла...А потом смотрю, а они на улице мне чуть кролиные клетки не сносят....


  • 0

#445 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:06

Свинке 8 месяцев, но как-то я не видела отчетливо, что б она гуляла- все одинаково все время.Но я её и не пускала до сих пор, потому что с хряком в разных весовых категориях.А сегодня сдуру пустила..Вернее- смотрю есть не хочет. открыла дверь -иди гуляй...ну у хряка по дороге дверь открыла...А потом смотрю, а они на улице мне чуть кролиные клетки не сносят....

Так это нормально, у каждой свинки охота по разному проходит. У кого то заметны сразу изменения, а у кого то никаких признаков. Если свинка дала себя покрыть хряку, значит точно в охоте. Смотри по половым признакам охоту, могут быть даже совсем незначительные изменения под хвостом, пока не присмотришься не увидишь


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Famitskaya

#446 Famitskaya

Famitskaya

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 399 сообщений
  • 2497 благодарностей
  • телефон:8(029)7884843
  • ГородВаўкавыск
  • фио:Фаміцкая Вольга
  • хозяйство:куры,качкі,трусы,пчолкі,сабака Бона,коткі без імёнаў,агарод.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:14

Буду надеяться. что все хорошо будет.  Эта свинка покупная... В прошлом году после того как моя здохла,хотела хряка кастрировать и поставить на свинках точку...Но все с кастрацией тянули- бо надо было вета вызывать,просить кого-то чтоб подержать помогли- бо хряк немаленький (а фик кого допросишься,).Так и остался.. решили ему девку всеж купить...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
diversan

#447 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:19

Буду надеяться. что все хорошо будет.  Эта свинка покупная... В прошлом году после того как моя здохла,хотела хряка кастрировать и поставить на свинках точку...Но все с кастрацией тянули- бо надо было вета вызывать,просить кого-то чтоб подержать помогли- бо хряк немаленький (а фик кого допросишься,).Так и остался.. решили ему девку всеж купить...

Может все таки к лучшему, что не получилось кастрировать хряка. И теперь с нуля, получится подружиться со свинками ;)


  • 0

#448 Famitskaya

Famitskaya

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 399 сообщений
  • 2497 благодарностей
  • телефон:8(029)7884843
  • ГородВаўкавыск
  • фио:Фаміцкая Вольга
  • хозяйство:куры,качкі,трусы,пчолкі,сабака Бона,коткі без імёнаў,агарод.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:26

Может и так.

А дружили мы со  свинками давно.Родители мои с 2005 года еще держали. А потом и мы по 3 мамки держать стали.И свинки у нас всегда крупненькие были...Но вся эта фигня с чумой......Родители совсем свели, а мы только одну держать стали- только для себя.


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kudrjasha13 , Kationa82

#449 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:56

А я сегодня молоденькую свинку (вообще -то она одна у меня только и осталась) к хряку пустила.Он ,конечно. переросток(3,5 года).Но вроде бы выдержала.Но разогнала- побоялась вместе оставлять.Завтра еще пущу.Надеюсь, что все получится...Что-то совсем последнее время с  хрюнделями не везло...
Но как то невнятно она гуляет...не жрет. хряка подпускает-стоит как вкопанная(даже сама на него лезла), но петля бледная и не напухшая совсем....

Стойка - самый верный признак охоты :). Норм всё. Пускай их на стрелку завтра и утром, и вечером разок.То, что не ест, тоже норма. Бывают и такие, не увидишь под хвостом - заметишь в карыте с пайком ;).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Famitskaya

#450 Famitskaya

Famitskaya

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 399 сообщений
  • 2497 благодарностей
  • телефон:8(029)7884843
  • ГородВаўкавыск
  • фио:Фаміцкая Вольга
  • хозяйство:куры,качкі,трусы,пчолкі,сабака Бона,коткі без імёнаў,агарод.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:59

И еще она как то странно растет.Верней рванула где-то с месяц назад.А до этого-коцяне некае было...я расстроилась так,что зря купила её.А сейчас смотрю- вроде бы и ничего даже....


  • 0

#451 diversan

diversan

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • 1336 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:01

Может и так.

А дружили мы со  свинками давно.Родители мои с 2005 года еще держали. А потом и мы по 3 мамки держать стали.И свинки у нас всегда крупненькие были...Но вся эта фигня с чумой......Родители совсем свели, а мы только одну держать стали- только для себя.

Олька,нам ли чумы бояться?Пусть эта чума нас боится. Я в том году списал крайнею свинку чумного года.Была здорова весела и  чхала на ту чумсу.А списал потому что под горячею руку попала. :diablo:


  • 0
.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Famitskaya

#452 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 02 Март 2018 - 14:19

Такой календарик нарыла.Вроде соответствует реальности.
Не знаю, как сделать его поболе.

Прикрепленные файлы


  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
ekaterinar , lin77 , JuliaMZ , Kationa82 , Famitskaya , kudrjasha13

#453 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 02 Март 2018 - 21:01

Жалко перекрывает фирменный знак даты.


  • 0

#454 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 02 Март 2018 - 22:13

Попробуем так.

Прикрепленные файлы


  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Famitskaya , JuliaMZ , Kationa82 , lin77

#455 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 03 Март 2018 - 09:02

Спасибо, все получилось! Утащила себе.


  • 0

#456 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Февраль 2020 - 17:42

Ситуация такова... Девушка в одном из мессенджеров , искала помощи и совета со своей проблемой... Но , как я , ни в одной из групп , не увидел обсуждения и попыток помощи ...

Может тут получится обсудить проблему , услышать мнения практиков и помочь человеку... ?

Вот цитата от первого лица :

"Добрый день) Подскажите, что делать если) решили повязать вьетнамскую свинку 7 месяцев. Ждём охоты - нет и нет. Тут свинка стала плохо кушать, лежит грустная. Думала заболела- вызвала ветеринара - она говорит, что у свинки " тихая охота" , то есть она хочет , но половые органы не красные, не отечные. Закинули ее к хряку - 2 дня сидела, что то он с ней делал, так как прыгал сзади. Вчера утром забрали - к вечеру пи... Покраснела, надулась , вылезла наружу) Что это может значить- ветеринары перепутали охоту или хряк ей мозоль натёр или ещё что ? Стоит ли ждать или опять тащить к пацану? Он у нас далеко, около 8 км, так что хлопотно)

Что делать?"
  • 0

Fermernew.by


#457 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 03 Февраль 2020 - 19:03

Покраснела, надулась , вылезла наружу)

 

Вот этот момент очень непонятен. Нужно фото, потому, что фантазия у меня хорошо работает от простого бугорка, до выпадения внутренних органов.

Что делать? Во первых к хряку на два дня никто не возит. По умному от охоты, до охоты подержать. Это на будущее. На сегодняшний момент ждать тихую охоту. Если свинка опять станет вялой перестанет есть, то нужно везти и уже на долгий период. А вообще хряка нужно иметь своего, не ошибешься.


  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Domenik , Кайман , lin77 , alex73



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных