Перейти к содержимому

Фотография

Беременность вьетнамки

Беременность вьетнамки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#441 ekaterinar

ekaterinar

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 1144 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:48

А я сегодня молоденькую свинку (вообще -то она одна у меня только и осталась) к хряку пустила.Он ,конечно. переросток(3,5 года).Но вроде бы выдержала.Но разогнала- побоялась вместе оставлять.Завтра еще пущу.Надеюсь, что все получится...Что-то совсем последнее время с  хрюнделями не везло...

Но как то невнятно она гуляет...не жрет. хряка подпускает-стоит как вкопанная(даже сама на него лезла), но петля бледная и не напухшая совсем....

Удачного покрытия и легких родов вам

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Famitskaya

#442 Famitskaya

Famitskaya

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • 2000 благодарностей
  • телефон:8(029)7884843
  • ГородВолковыск
  • фио:Фамицкая Ольга Александровна
  • хозяйство:куры,утки,вьетнамские свинки,кролики, перепелки ,волнистые попугаи,немецкая овчарка и дворовые кошки.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:50

Спасибо...Буду надеяться, что покрылась...бо какая-то она странная у меня.

• 0

#443 ekaterinar

ekaterinar

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 1144 благодарностей
  • ГородБарановичи

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:52

Спасибо...Буду надеяться, что покрылась...бо какая-то она странная у меня.

с чем связаны странности?

• 0

#444 Famitskaya

Famitskaya

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • 2000 благодарностей
  • ГородВолковыск
  • хозяйство:куры,утки,вьетнамские свинки,кролики, перепелки ,волнистые попугаи,немецкая овчарка и дворовые кошки.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:03

Свинке 8 месяцев, но как-то я не видела отчетливо, что б она гуляла- все одинаково все время.Но я её и не пускала до сих пор, потому что с хряком в разных весовых категориях.А сегодня сдуру пустила..Вернее- смотрю есть не хочет. открыла дверь -иди гуляй...ну у хряка по дороге дверь открыла...А потом смотрю, а они на улице мне чуть кролиные клетки не сносят....

• 0

#445 ekaterinar

ekaterinar

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 1144 благодарностей
  • ГородБарановичи

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:06

Свинке 8 месяцев, но как-то я не видела отчетливо, что б она гуляла- все одинаково все время.Но я её и не пускала до сих пор, потому что с хряком в разных весовых категориях.А сегодня сдуру пустила..Вернее- смотрю есть не хочет. открыла дверь -иди гуляй...ну у хряка по дороге дверь открыла...А потом смотрю, а они на улице мне чуть кролиные клетки не сносят....

Так это нормально, у каждой свинки охота по разному проходит. У кого то заметны сразу изменения, а у кого то никаких признаков. Если свинка дала себя покрыть хряку, значит точно в охоте. Смотри по половым признакам охоту, могут быть даже совсем незначительные изменения под хвостом, пока не присмотришься не увидишь

• 0

Famitskaya

#446 Famitskaya

Famitskaya

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • 2000 благодарностей
  • ГородВолковыск

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:14

Буду надеяться. что все хорошо будет.  Эта свинка покупная... В прошлом году после того как моя здохла,хотела хряка кастрировать и поставить на свинках точку...Но все с кастрацией тянули- бо надо было вета вызывать,просить кого-то чтоб подержать помогли- бо хряк немаленький (а фик кого допросишься,).Так и остался.. решили ему девку всеж купить...

• 0

diversan

#447 ekaterinar

ekaterinar

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 1144 благодарностей
  • ГородБарановичи

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:19

Буду надеяться. что все хорошо будет.  Эта свинка покупная... В прошлом году после того как моя здохла,хотела хряка кастрировать и поставить на свинках точку...Но все с кастрацией тянули- бо надо было вета вызывать,просить кого-то чтоб подержать помогли- бо хряк немаленький (а фик кого допросишься,).Так и остался.. решили ему девку всеж купить...

Может все таки к лучшему, что не получилось кастрировать хряка. И теперь с нуля, получится подружиться со свинками ;)

• 0

#448 Famitskaya

Famitskaya

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • 2000 благодарностей
  • ГородВолковыск

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:26

Может и так.

А дружили мы со  свинками давно.Родители мои с 2005 года еще держали. А потом и мы по 3 мамки держать стали.И свинки у нас всегда крупненькие были...Но вся эта фигня с чумой......Родители совсем свели, а мы только одну держать стали- только для себя.

• 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kudrjasha13 , Kationa82

#449 Сетка

Сетка

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 771 сообщений
  • 2377 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:56

А я сегодня молоденькую свинку (вообще -то она одна у меня только и осталась) к хряку пустила.Он ,конечно. переросток(3,5 года).Но вроде бы выдержала.Но разогнала- побоялась вместе оставлять.Завтра еще пущу.Надеюсь, что все получится...Что-то совсем последнее время с  хрюнделями не везло...
Но как то невнятно она гуляет...не жрет. хряка подпускает-стоит как вкопанная(даже сама на него лезла), но петля бледная и не напухшая совсем....

Стойка - самый верный признак охоты :). Норм всё. Пускай их на стрелку завтра и утром, и вечером разок.То, что не ест, тоже норма. Бывают и такие, не увидишь под хвостом - заметишь в карыте с пайком ;).
  • 0

Famitskaya

#450 Famitskaya

Famitskaya

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • 2000 благодарностей
  • ГородВолковыск

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:59

И еще она как то странно растет.Верней рванула где-то с месяц назад.А до этого-коцяне некае было...я расстроилась так,что зря купила её.А сейчас смотрю- вроде бы и ничего даже....

• 0

#451 diversan

diversan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 291 сообщений
  • 1130 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:01

Может и так.

А дружили мы со  свинками давно.Родители мои с 2005 года еще держали. А потом и мы по 3 мамки держать стали.И свинки у нас всегда крупненькие были...Но вся эта фигня с чумой......Родители совсем свели, а мы только одну держать стали- только для себя.

Олька,нам ли чумы бояться?Пусть эта чума нас боится. Я в том году списал крайнею свинку чумного года.Была здорова весела и  чхала на ту чумсу.А списал потому что под горячею руку попала. :diablo:

• 0

.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

Famitskaya

#452 Сетка

Сетка

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 771 сообщений
  • 2377 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 02 Март 2018 - 14:19

Такой календарик нарыла.Вроде соответствует реальности.
Не знаю, как сделать его поболе.

Прикрепленные файлы

• 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
ekaterinar , lin77 , JuliaMZ , Kationa82 , Famitskaya , kudrjasha13

#453 JuliaMZ

JuliaMZ

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 729 сообщений
  • 1764 благодарностей
  • ГородДещенка