Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

16 апреля 2016 г. "Золотое подворье" г. Витебск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 27 Март 2016 - 15:43

Лично мне не нравится только один аспект. Поскольку вначале организаторы ну просто не могли не думать об оплате, то решили, а давайте мы типа забудем об этом написать, а когда народ зарегится, тут то мы и сообщим, так больше участников=бабла будет:). Ну наверное сейчас это называется не обман, а креативное мышление. А почему, а потому что конкуренции нет, и не надо говорить, что одно общество на всю страну хватит, просто нет людей которые и хотят этим заниматься, и способны организовать и увлечь людей.
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#62 Анатолий

Анатолий

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 716 сообщений
  • 610 благодарностей
  • ГородГродно
  • фио:Пав

Отправлено 27 Март 2016 - 16:01

А  крайний стал я.Что вскрыл опухоль  :rofl:


  • -1

Поблагодарили 1 Пользователь:
denis361589

#63 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 27 Март 2016 - 16:04

Люди ! Про что Вы !?!

Будьте добрее...

:)
  • 0

Fermernew.by


#64 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 27 Март 2016 - 16:28

 Повесели бы ящик и глядишь насобирали бы милостыни   что б окупить мероприятие .  :D Было бы гораздо честнее .


  • 0

#65 Анатолий

Анатолий

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 716 сообщений
  • 610 благодарностей
  • ГородГродно
  • фио:Пав

Отправлено 27 Март 2016 - 16:40

Сами загоняют людей в портизаны.


  • 0

#66 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 27 Март 2016 - 16:53

А сколько их хоть в подсекции осталось , кто знает ?.


  • 0

#67 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 27 Март 2016 - 17:06

Короче , ребята , перспектив вааще не видите Вы этом объеденении, как я понял... И это Ваше право. Может я многого и не знаю , но искренне рад любым начинаниям на этом поприще , готов помогать и поддерживать... Хоть партизанить буду и далее...
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Astro

#68 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 27 Март 2016 - 17:58

Короче , ребята , перспектив вааще не видите Вы этом объеденении, как я понял... И это Ваше право. Может я многого и не знаю , но искренне рад любым начинаниям на этом поприще , готов помогать и поддерживать... Хоть партизанить буду и далее...

Только что подсказали где посмотреть . Так вот , было 38 , стало 21 . Вот тебе и перспективы . Это о чем то говорит . Верным путём идем к дальнейшему развалу . Да не нужна им не твоя  не моя помощь , а нужны им бабки . Так как ещё чуть , чуть , и всё полный гитлер капут будет .


  • 0

#69 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 27 Март 2016 - 18:10

Андрей , Вы говорите страшные вещи !

А вот я не буду столь категоричен.... Больше с оптимизмом готов смотреть в будущее... Время покажет ...
  • 0

Fermernew.by


#70 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 27 Март 2016 - 18:20

Не знаю,я так считаю что молодцы что организовали,единственный минус это не точная информация и все,то надо,то не надо.У нас в Гомеле вообще ничего подобного нет,и неизвестно будет ли когда ,просто ярмарка,не говоря о выставке,хотя в Гомельской области очень много птицеводов.Я так понимаю что председатель,я не знаю кто он даже,и не у кого узнать,видно занят своими делами,Он так уже ж председатель,что еще надо.главное себя продвинуть

.А вот с других регионов приглашают в сообщество вступить,а у нас не разу никто и не заикнулся.

Хотя в моем понятии,если ты председатель,то как нужно вести идейную работу что ли,или хотя бы знакомится с птицеводами.

Вот к примеру Галина Борисовна,отличный председатель был бы,всех знает и про все тоже.Не разу ни в чем не отказала,вот это я понимаю.А не так,что тока себе


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#71 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 27 Март 2016 - 19:19

Конечно молодцы что организовали с этим ни кто и не спорит . Просто нужно вещи называть своими именами . И еси это ярмарка-продажа то цена за торговое место ну никак не может стоить 300 000 . Ан нет , вывернули  всё так  как  будто это выставка мирового масштаба . Вопрос , для чего ?.  Ответ , бабла сорвать . 


  • 0

#72 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 27 Март 2016 - 19:23

Лена,спасибо Вам за тёплые слова,только:
1. Не такой уж и большой я знаток,сама постоянно учусь
2.Меня никаким макаром не загнать в это общество,а тем более председателем!!!
3.Мне даже просто и смешно!!!
  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
alex73

#73 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 27 Март 2016 - 19:35

Лена,спасибо Вам за тёплые слова,только:
1. Не такой уж и большой я знаток,сама постоянно учусь
2.Меня никаким макаром не загнать в это общество,а тем более председателем!!!
3.Мне даже просто и смешно!!!

Я к тому Галина Борисовна,что я пока на форумах посидела,сделала для себя вывод,что тут люди без общества намного больше общаются между собой и советуют,и если я думаю беда будет не дай бог,так и помогут.Председатель в моем понятии-это лидер,организатор всех воедино,Для того что б сообщить всем,что в такое то время можно провести ярмарку,и оповестить всех об этом.Не у всех есть время сидеть в интернете,Люди которые хотят купить,я думаю тоже б захотели здесь на месте все это приобрести,а не ехать к черту на кулички.Так моя мама предпрофкома,всегда что то организовывает,приглашает и т.д.короче идет ИДЕЙНАЯ РАБОТА.  А вы Галина Борисовна,оч на нее подошли б

 

К примеру моя крестная директор клуба собак,так она и выставки организовывает,для того чтоб какая то статистика была ,и у нее если спросить какую породу и кого купить,всегда посоветует и даст координаты на выбор


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#74 Анатолий

Анатолий

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 716 сообщений
  • 610 благодарностей
  • ГородГродно
  • фио:Пав

Отправлено 27 Март 2016 - 19:49

Сначало приглосили ,а потом послали.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  16188454.gif   70,29К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  274167864.gif   5,45К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  240799455.gif   22,01К   0 Количество загрузок:

  • 0

#75 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 27 Март 2016 - 20:37

Бываетъ.....:)
  • 0

Fermernew.by


#76 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 27 Март 2016 - 20:45

кому не нравятся условия, то есть вариант- организуйте сами и пригласите всех бесплатно.ИМХО.

Мне не нравится что далеко, кому-то день выпадает неудобный, кому-то цена участия высокая- нет проблем... просто не едим!!! и  прекратите критиковать. Неужели этим что-то можно изменить??? А если хочется высказать недовольство, то позвоните организатору и скажите что не нравится и предложите свой вариант и помощь.


  • 1
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

Поблагодарили 8 Пользователи:
Natashka , alex73 , царица , Astro , JuliaMZ , diversan , Domenik , andru

#77 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 27 Март 2016 - 20:59

Анатольевна , критиковать то можно , высказывать своё мнеие тоже не запрещено про это. Даже как здесь , на этом форуме , я про Лену , Деда и Анатолия со мной вкупе .... Все они разные , эти мнения . Ну и ничего нормально всё... Все высказали своё видение , хотя оно немножко и критичное и отличается друг от друга . Но ведь не собираемся плюваться и ругаться здесь .


А вот когда очевидно видно , что аж подтресывает от негодавания по поводу этой выставки , когда злость плющит и видна в каждом слове , в каждой запятой , не чураясь даже разговора двух , тогда становиться просто смешно.... Я не про эту тему говорю....

Хочеться сказать , мол отпустите . Постойте рядом и посмотрите , что будет дальше...
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Astro

#78 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 27 Март 2016 - 21:08

Конечно можно и в сторонке постоять и мимо пройти , проявить полное равнодушие , моя хата с краю не чего не знаю . Но равнодушие это хуже всего . А так согласен пора завязывать . 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex73

#79 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 27 Март 2016 - 21:14

На идворе опять все переругались? Не заходила туда. 

Не ошибается тот, кто ничего не делает.  Я с Еленой Анатольевной согласна и с Дедом. Подумаешь 300 тысяч. Не велика сумма.


  • 0

#80 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 27 Март 2016 - 21:19

Конечно можно и в сторонке постоять и мимо пройти , проявить полное равнодушие , моя хата с краю не чего не знаю . Но равнодушие это хуже всего . А так согласен пора завязывать .

Решил даже процитировать...:)

Андрей, Вы молодец , что высказали своё видение , как бы Вам хотелось что бы было ! Но пока так ну никак не получается наверное ... И никто не будет оправдываться и что-то доказывать.

Со стороны , тут я выступаю каким-то защитником Общества , этой выставки в целом .... Хотя сам никакого отношения к этому делу не имею , много чего не знаю , и льстить никому не буду. Поскольку лично не знаком ни с одним членом подсекции , в никакое общество вступать в ближайшее время не намерен и ни в одном не был доселе , на вставку принимать участие не еду и даже гостем не посещу (по личным обстоятельствам ) , шкурного интереса тоже нету изходя из вышесказанного....

Но ! Но я ведь не равнодушен к этой ситуации ! И Андрей (Дед) не равнодушен.... Раз говорим об этом . Вместе говорим . Каждый со своей колокольни ... Ну и что ?

Считаю это правильным , просто , думаю , что стоит не пороть горячку , а обождать , не накаляя ситуацию. Ведь сейчас всем не легко.
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Astro



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных