Перейти к содержимому




Фотография

Каталог птицы форумчан

птица куры инкубация яйцо цена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#31793 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:23

Куры :

Фавероль

 

ласосевая:

1. Форумчанин "дед"  тел.8 444 59 79 72  велком, имя Андрей, город  Мстиславль (продажа только с хозяйства, 2 российских линии)

 

Суссекс

 

светлый колумбийский

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

Голошейные

 

черные

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

 

Чешские

 

золотистые

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

 

Арауканы

 

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

 

Мараны

Черно-медный

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 
Голубо-медный

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 
 

Виандот карликовый

 

палевый колумбийский

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

 

Китайские шелковые

 

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

 

 

Утки мускусные

1. Форумчанин "дед"  тел.8 444 59 79 72  велком, имя Андрей, город Мстиславль (продажа только с хозяйства, окрас шоколадный,3-утки из России , селезень от Наташи из Костюкович )

 

Цесарки

 

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

 

Гуси

Датские Легарты

 

1. Форумчанин "Аркадий" тел+375 29  9670933, имя Аркадий, д.Залесье Пуховический р-он 

 

 

 

Все просто:

Пишем какая птица с указанием окрасов, контактные данные и местонахождение, если получится укажите возможность передачи в минск или другие города...


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#21 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:35

Какая КИра молодец, все понаписала уже и телефон, и адрес 
Ток гуси датский легарт - это одна порода) и виандот карликовый палевый колумбийский - тож одна)  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


Трошки мабыть спатки хотела.... :) Не сообразила сразу...:)
  • 0

Fermernew.by


#22 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 05:16

Какая КИра молодец, все понаписала уже и телефон, и адрес  :give_rose:   :give_rose: ток гуси датский легарт - это одна порода) и виандот карликовый палевый колумбийский - тож одна)    :give_rose:  :give_rose:  

с гусями затупила, согласна... но блииин... а виандотов палевых и колумбийский по раздельности не бывает???

 

:diablo:    :crazy:    :drinks:  


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#23 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 09:42

 

Какая КИра молодец, все понаписала уже и телефон, и адрес  :give_rose:   :give_rose: ток гуси датский легарт - это одна порода) и виандот карликовый палевый колумбийский - тож одна)    :give_rose:  :give_rose:  

с гусями затупила, согласна... но блииин... а виандотов палевых и колумбийский по раздельности не бывает???

 

:diablo:    :crazy:    :drinks:  

 

Бывают бывают, но тут один экземпляр  :give_rose:


  • 0

#24 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 19 Март 2016 - 00:20

Орпингтон Кукушечно-полосатый, Панцеляровый(ситцевый), Куропатчатый .Черный,Белый

Легбар

Пушкинская

Амрокс

Фавероль лососевая

Китайская шелковая -кукушечная,далматинка,голубая,серебро,рыжий,черный,белый,сплэш

Китайская аборигеновая мясная

Синь синь дянь-черные

Билиефельдер

Джерси гигант- 2 окраса

.Курчавая стандарт

Кохинхин карлик-полосатый,березовый(петя),пестрые(куры),пестрый-кучеряшка(петя),белый,голубо-куропатчатый(продаю)

Виандот карлик голубоокаймленный семья,золоточерноокаймленный курочка(продаю)

Феникс петух(продаю)

Мильфлер 3 окраса

Шабо белый

Подростки-

Маран

Малин

Бресс гальский

Барнивердель


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
doby , Индюшонок




Темы с аналогичным тегами птица, куры, инкубация, яйцо, цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных