Перейти к содержимому




Вьетнамские вислобрюхие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:18

так я надеюсь поживут они у меня.только ведь взяла семейку малышей-две девочки и мальчик.детишек мне настрогают!


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#42 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:51

а нужен ли пол в сарае деревянном или просто земля и солома?


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#43 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:52

Иллюстрации на тему "вьетнашки не роют"

 

Что характерно - еще неделю назад мирно паслась, нигде не рыла.. А теперь  вот  трава кончилась- началось.. Это работа одной свиномамы за 2-3 дня.

Все - теперь в загоне сидит :)

Прикрепленные файлы


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#44 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:53

Пол  то  желательно, будет  и  суше  и теплее  ну  если  не из чего  его  сделать  то  можно  положить  щит. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#45 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:56

у меня пол в одном есть, в другом нет...

 

Если им есть где гадить (выгул) и если сарай не в самом низком месте выгула, чтобы дожди не стекали - то пофиг, по моему мнению.. количество соломы решает :)


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#46 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:03

Иллюстрации на тему "вьетнашки не роют"

 

Что характерно - еще неделю назад мирно паслась, нигде не рыла.. А теперь  вот  трава кончилась- началось.. Это работа одной свиномамы за 2-3 дня.

Все - теперь в загоне сидит :)

она хотела как лучше, под грядки вам целину поднять, а вы её в загон  :D


  • 0
Изображение

#47 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:19

спасибо большое,мальчики!я тоже своим говорю,что теплее будет с полом.выгул есть.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#48 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:22

мои тоже малыши уже загон из-под зимнего чеснока перепахали,загон овечий тоже вспахан.теперь будем переводить в новые сараи с загоном.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#49 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:25

Когда  травы  много  и  она  нежная  то  они  роют  меньше  ну  а если  трава  старая   и выгул  небольшой  то  роют  больше.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#50 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:18

Корешки и червячки в ход идуть))) за неимением лучшего)))
  • 0

#51 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:25

Я своих в грядки запускала, не скажу, что сильно рыли.Периодически заглублялись чтоб полежать...а так больше бегали дурнилися)))
  • 0

#52 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:03

Я своих в грядки запускала, не скажу, что сильно рыли.Периодически заглублялись чтоб полежать...а так больше бегали дурнилися)))

Вот и у меня.. потому они свободно так ходили...

А последнюю неделю как с цепи сорвались, тракторы...


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#53 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:34

уезжала на два дня,вчера позвонили,сказали девочки плохо кушали кашу.сегодня их открыла,девченки даже выходить не хотели,спали.потом вышли,к каше не притронулись,поели немного травы,косточек утиных немного похрумкали,сходили в туалет и легли.мальчик гуляет.они у меня пока вместе гуляют.что может быть?костями подавиться не могли?отравиться чем?или глисты?или холодно?


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#54 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:52

ХЗ...понаблюдай сегодня.Если в охоту приходят то к вечеру - утру хрячок даст знать...Кости врядли, свинки кирпичи грызут...трубчатые не давай, они как осколки разгрызеные...Глистов поганять нужно, как жрать начнут. Выздоравливайте...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#55 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:52

Косточки  я  свиньям  не  даю,  если нет  запора  то  может  потому  что  холодно  не  хотят  выходить  энергии  тратится  немного  по  этому  и  апетит  соответствующий.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#56 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:03

какают нормально,загнала в сарай,траву едят,воду пьют.наверное холодно.а как хрячок даст знать?


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#57 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:19

Приставать начнёт! А свинка будет стоять под ним со скромно опущеной головой))).Смотри что б ни-ни, маленькие ещё))).
  • 0

#58 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:26

какают нормально,загнала в сарай,траву едят,воду пьют.наверное холодно.а как хрячок даст знать?

а я поглядываю на петельку - она начинает увеличиваться,как бы наливается.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


#59 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:27

он к ним пристает постоянно,но они рычат на него,уворачиваются,а когда лень,то просто садятся или ложатся.я петельку тоже смотрю.вроде пока нормальные.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#60 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:32

Я бы отсадил. Покроются и не увидите.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных