Перейти к содержимому




- - - - -

Как правильно рекламировать своё хозяйство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#421 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:25

А еще лучше , если перечень пород птицы , кроликов ,  которых держут форумчане будет всегда на виду. И что бы в нем была только свежая информация что есть в наличии . Зашел любой человек на форум и сразу посмотрел и сделал свой выбор,  а не рыскал по всему форуму в поисках счастья . Но это мечты .


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Медоедка

#422 Gala

Gala

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 121 сообщений
  • 2880 благодарностей
  • ГородСлуцк

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:29

Почему НАЧАТЬ поддерживать? Я постоянно даю людям рекомендации по покупке той или иной породы у определённого продавца.Не далее,как позавчера дала телефоны нескольких идворцев у которых знаю есть необходимые для человека породы.Причём лично не знакома ни с покупателем,ни с потенциальными продавцами.

Подск азываю  тоже,не смотря  что  были  негативные  моменты.Раз  своего  постоянного  клиента отправила к  знакомо,которая  просила помочь продать  птичку.Ее  жаба довянула,цену  загнула,что  клиент  и ко  мне перестал  ездить,обиделся.Воти задумаешься  следующий раз,стоит  ли  брать  на себя  ответственность  за чужие поступки...


  • 0

#423 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:35

 

Почему НАЧАТЬ поддерживать? Я постоянно даю людям рекомендации по покупке той или иной породы у определённого продавца.Не далее,как позавчера дала телефоны нескольких идворцев у которых знаю есть необходимые для человека породы.Причём лично не знакома ни с покупателем,ни с потенциальными продавцами.

Подск азываю  тоже,не смотря  что  были  негативные  моменты.Раз  своего  постоянного  клиента отправила к  знакомо,которая  просила помочь продать  птичку.Ее  жаба довянула,цену  загнула,что  клиент  и ко  мне перестал  ездить,обиделся.Воти задумаешься  следующий раз,стоит  ли  брать  на себя  ответственность  за чужие поступки...

 

Во избежание подобных случаев,сразу оговариваю,что с продавцом лично не знакома,цен его не знаю.Просто знаю,что держит такую породу.Всё остальное - узнавайте и договаривайтесь сами!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
alex73

#424 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:37

А еще лучше , если перечень пород птицы , кроликов ,  которых держут форумчане будет всегда на виду. И что бы в нем была только свежая информация что есть в наличии . Зашел любой человек на форум и сразу посмотрел и сделал свой выбор,  а не рыскал по всему форуму в поисках счастья . Но это мечты .

Да я думаю,что составить такой каталог можно,надо решать вопрос с администрацией.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


#425 Gala

Gala

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 121 сообщений
  • 2880 благодарностей
  • ГородСлуцк

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:41

Есть  каталог,внизу...НЕ все  только  заполняют...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex73

#426 Медоедка

Медоедка

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 сообщений
  • 738 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Медоедка Сбольшим Аппетитом

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:42

Вот.

Каталог клуба гусеводов. С отзывами. Распределением заявок, а то если и есть спрос, что с ним делать... 


  • 0

#427 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:49

Есть  каталог,внизу...НЕ все  только  заполняют...

Нет,это,наверное,малость не то.Я бы сделала по форме: Ник-фамилия-место проживания-хозяйство(с разбивкой по виду живности и по породам)


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
дед

#428 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:52

Есть  каталог,внизу...НЕ все  только  заполняют...


Есть. И за ним будущее :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#429 Gala

Gala

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 121 сообщений
  • 2880 благодарностей
  • ГородСлуцк

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:53

Ник,или  имя -да.Адрес-только  район.Ну и по видам живности,телефон.Более точные координаты указывать  конкретному  человеку,интернет  большая  помойка,люди разные.Есть  случаи,исчезала птичка  или  живность...


  • 0

#430 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:58

Вот к примеру , в этом году до последнего продавал индюшат , кончились. Но люди звонили и просили слёзно , забирали да , за мою цену , но ведь и себе нужно оставлять... Ит
С шёлками такая же фигня в этом году у меня из-за доброты душевной...

Алчность это,друг,мой,алчность.... 8P

Эх , Борисовна , мне бы этой алчности у кого трохан отдолжить...:)

Всё продано. Наступило тёплое лето. Оставил себе всё , что планировал. Объявлений уже дааавно нету. А звонят , звонят , просят.....

Некоторым не получается отказать и деньги здесь не при чём... Якая алчность , если продал целую кучу индюшат , а потом поехал индюшек докупать сам , по цене в разы больше , чем продал сам бы ?

Или шёлков , коих осталось к осени 5+1 продал годовалую пару Столинскому батюшке по 70 , а самому надо покупать в разы дороже... Якая алчность ? Это скорее глупость...:)

Помогать друг другу в реализации ? Так это естественно ! Просто знаю , что многих жаба душит. Как говорится и сам не гам и другому не дам...

Всегда охотно делюсь номерами если знаю чего есть у человека , часто по территориальному признаку направляю людей , что б ко мне не ехали... Но практически всегда приезжают всё равно. И из-за меньшего ценника , а иногда им так хочется...:)
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
galina101

#431 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:59

 

Есть  каталог,внизу...НЕ все  только  заполняют...

Нет,это,наверное,малость не то.Я бы сделала по форме: Ник-фамилия-место проживания-хозяйство(с разбивкой по виду живности и по породам)

 

И что бы был ответственный . Который каждую хотя бы неделю или месяц всем кто в каталоге напоминал не забывать обновлять инфу . Не знаю , но как то так . Одним словом это должен быть живой каталог .


  • 0

#432 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:01

Есть  каталог,внизу...НЕ все  только  заполняют...

Нет,это,наверное,малость не то.Я бы сделала по форме: Ник-фамилия-место проживания-хозяйство(с разбивкой по виду живности и по породам)
И что бы был ответственный . Который каждую хотя бы неделю или месяц всем кто в каталоге напоминал не забывать обновлять инфу . Не знаю , но как то так . Одним словом это должен быть живой каталог .

Ага , смотрящий по каталогу...:)
  • 0

Fermernew.by


#433 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:03

 

 

 

Есть  каталог,внизу...НЕ все  только  заполняют...

Нет,это,наверное,малость не то.Я бы сделала по форме: Ник-фамилия-место проживания-хозяйство(с разбивкой по виду живности и по породам)
И что бы был ответственный . Который каждую хотя бы неделю или месяц всем кто в каталоге напоминал не забывать обновлять инфу . Не знаю , но как то так . Одним словом это должен быть живой каталог .

Ага , смотрящий по каталогу... :)

 

Предлагаю Алекса (Сашу)-он товарищ дотошный,обязательный.Будет строго следить за нами :crazy:


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
Александр79

#434 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:25

Вот Галя, спасиб:)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#435 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:28

Так, тема про хозяйство :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#436 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:29

А, не как его правильно рекламировать :) ну это ночная тема :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#437 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:32

Галя, так предлагалось уже много чего, но я так понял, эти, блин, птицеводы неподдающиеся :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#438 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:41

Галя, так предлагалось уже много чего, но я так понял, эти, блин, птицеводы неподдающиеся :)


А чего именно ?
  • 0

Fermernew.by


#439 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:47

Общество, без смайлика
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#440 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:49

Общество, без смайлика


ТТТ...

:)
  • 0

Fermernew.by





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных