Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трактор-пуля ветер !

работяга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 andru

andru

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 3 615 сообщений
  • 3002 благодарностей
  • Городнесвиж
  • фио:Андрей

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:21

Ну...бл...
В очередной раз на моем чудо трахторе разлетелась коробка ( в лучшем случае), на ровном месте. И опять с участием фрезы. Опять чинить. Но на этот раз ...чинить .и продавать к едреней фене. Что б я взял еще что нить с названием мтз....ну нафиг.
При той эксплуатации как у меня (раз в год по завету), должен сто лет работать. А он просто рассыпается. :(
Дерьмо а не техника.

а чито вы хотели от беларуской техники которую купили на внутреннем рынке (вся некондиция остается дома)  как говорится своим чем хуже и чем дороже

купляйце беларускае  

• 0

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
фермер нью. by

https://vk.com/elki_palki_nesviz

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kationa82 , serop

#102 diversan

diversan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 398 сообщений
  • 1277 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 12 Март 2019 - 21:11

Мдаааа... Косячный какой-то трахтар попался... Ведь с самого начала мосх имел...

Вот интересно , это попался такой , чисто не повезло , или они все такие лепят ?

Вроде Семён на встрече , тоже про течи разные говорил...

Ну мне конечно рано ешшо писать про свой МТЗ 152,но попробую высказаться,

Из непоняток -это моточасы,НУ ЭТ МЕЛОЧЬ П поэтому пок не заморачивался.По работе  вроде тоже проблемнет,хотя каки проблемы могут быть,если пока я только полга земли поднялПри  работе с навесным тоже нет проблемВобчем  жалоб на технику пока нет,да и кака жалоба могеть быть нанову железяку :w1: Я думаю мой самый правиднй отзыв буде праз год :sorry:

Ну и насчёт МТЗ 152 . за прошлый сезон трактор  отработал на отлично. Из поломок--перестал заводится со стартера и потёк сальник заднего колеса.По гарантии сказали-заберут и сделают,но поговорив с ихнем мастером,сальник я заменил сам,бо работи там  било на 30 минут,а так пришлось би  отдавать трактор на 14 дней  им. По стартеру я думаю тоже сам разберусь.Скажите ,дурак,раз гарантия то пусть и делают,согласен :sorry: ,дурак.Но у меня привичка дурная делать всё сам 8D

• 0
.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных