Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Международная выставка кроликов и птицы в Минске 14-15 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#201 Astro

Astro

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • 333 благодарностей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:01

Ой а сегодня Катьку, и Андрея, и Костю и вообще кому скучно  к себе приглашала на воскресенье .Все равно оттопыриться вмазать собирались .уже не пинципиально где .если кто то не знает куда себя деть в воскресенье -пожалуйста -я на месте :) За выставку обидно  что не состоялась . рекламу по возможности снимают везде ,что то сняли ,что то отменяют -в любом случае по щелчку пальцами чуду не состоятся . и даже не смотря на то что выставке не быть дел на сегодня и завтра   у причастных тьма . объяснений будет много  и перед участниками которые собирались , готовились ,получили справки ,извинения перед экспертами естественно с компенсацией потраченных на билеты средств и много чего еще . если кому то из присутствующих станет полегче от извинений -ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ


  • 1

Поблагодарили 4 Пользователи:
alex73 , denis361589 , Domenik , andru

#202 kat

kat

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 124 сообщений
  • 1795 благодарностей
  • телефон:375 29 6955039
    375 29 5955039
  • ГородМинск
  • фио:Екатерина

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:03

Ой а сегодня Катьку, и Андрея, и Костю и вообще кому скучно  к себе приглашала на воскресенье .Все равно оттопыриться вмазать собирались .уже не пинципиально где .если кто то не знает куда себя деть в воскресенье -пожалуйста -я на месте :) За выставку обидно  что не состоялась . рекламу по возможности снимают везде ,что то сняли ,что то отменяют -в любом случае по щелчку пальцами чуду не состоятся . и даже не смотря на то что выставке не быть дел на сегодня и завтра   у причастных тьма . объяснений будет много  и перед участниками которые собирались , готовились ,получили справки ,извинения перед экспертами естественно с компенсацией потраченных на билеты средств и много чего еще . если кому то из присутствующих станет полегче от извинений -ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ

Натах, а может субботу?  У меня в вс подготовка к пн и сестра как-раз именно в вс возвращается  :pardon:


  • 0

Дом дострою... Ребёнка выращу... А с деревом... А с деревом я развелась!


#203 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:08

Ой а сегодня Катьку, и Андрея, и Костю и вообще кому скучно  к себе приглашала на воскресенье .Все равно оттопыриться вмазать собирались .уже не пинципиально где .если кто то не знает куда себя деть в воскресенье -пожалуйста -я на месте :) За выставку обидно  что не состоялась . рекламу по возможности снимают везде ,что то сняли ,что то отменяют -в любом случае по щелчку пальцами чуду не состоятся . и даже не смотря на то что выставке не быть дел на сегодня и завтра   у причастных тьма . объяснений будет много  и перед участниками которые собирались , готовились ,получили справки ,извинения перед экспертами естественно с компенсацией потраченных на билеты средств и много чего еще . если кому то из присутствующих станет полегче от извинений -ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ


Тебе то чего извиняться ? Скажешь тоже...

Если б в Минске междусобойчик был , в воскресенье я б припёр...
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
Astro

#204 Astro

Astro

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • 333 благодарностей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:14

давай в субботу :). я завтра съезжаю туда на выходные .определяйтесь на сколько персон и что пить будем  заскочу в магаз .сегодня утром деньги на выходные поменяла НЗ  Думала прогуляю в Минске .   В парикмахерскую не успевала с этой выставкой хрен теперь пойду -нехай растет коса как у Рапунциль  


  • 1

#205 kat

kat

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 124 сообщений
  • 1795 благодарностей
  • телефон:375 29 6955039
    375 29 5955039
  • ГородМинск
  • фио:Екатерина

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:25

давай в субботу :). я завтра съезжаю туда на выходные .определяйтесь на сколько персон и что пить будем  заскочу в магаз .сегодня утром деньги на выходные поменяла НЗ  Думала прогуляю в Минске .   В парикмахерскую не успевала с этой выставкой хрен теперь пойду -нехай растет коса как у Рапунциль  

Я тоже косы отпускаю  :D  Подровнять кончики я даже сама себе смогу, не говоря уж о том, что крашусь лет 6 тоже сама.


В общем... На созвоне.


  • 0

Дом дострою... Ребёнка выращу... А с деревом... А с деревом я развелась!


#206 Astro

Astro

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • 333 благодарностей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:26

ОО давай напьемся и мне волосы покрасим в какой- нибудь позитивный цвет :)


  • 0

#207 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:30

Эх... :( Ну и ладно...
Поеду хоть в Несвиж тогда... Тоже чегось накрашу...
  • 0

Fermernew.by


#208 Astro

Astro

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • 333 благодарностей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:41

Сережа тоже приезжай и Андрея бери и еще по пути .Двор большой ,лопат много :)...У нас вон Рашка под боком .Гриппер наверное скоро прилетит. Мне передачу надо встречать в воскресенье в Минске раз выставки не будет и люди поназаказывали всяко разно ...Чет придумывать надо  :(


  • 0

#209 kat

kat

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 124 сообщений
  • 1795 благодарностей
  • телефон:375 29 6955039
    375 29 5955039
  • ГородМинск
  • фио:Екатерина

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:42

ОО давай напьемся и мне волосы покрасим в какой- нибудь позитивный цвет :)

Да не вопрос :) Цвет ты сама выберешь. или я КРАСНЫЙ привезу? :)))))))


  • 0

Дом дострою... Ребёнка выращу... А с деревом... А с деревом я развелась!


#210 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:44

Сережа тоже приезжай и Андрея бери и еще по пути .Двор большой ,лопат много :)...У нас вон Рашка под боком .Гриппер наверное скоро прилетит. Мне передачу надо встречать в воскресенье в Минске раз выставки не будет и люди поназаказывали всяко разно ...Чет придумывать надо  :(


Наташа , спасибо за приглашение ! Что ему , что мне -на работу... Не успеем приехать , а пора будет говорить , что даже чайку не попьём... :) Шучу... ;)
  • 0

Fermernew.by


#211 АнаскО

АнаскО

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • 830 благодарностей
  • телефон:+ 375 29 714 11 69 ( МТС)
  • ГородОрша
  • фио:Оксана
  • хозяйство:Пушкинская, Голошейная, Кохинхин( карлик), Суссекс, Ленинградская ситцевая,,индоутки,фазан золотой.

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:45

Сергей , я Вас умоляю , хрен редьки не слаще .  Пусть крутят как хотят  то , не то . Призывы вступить сыпятся и от туда и от туда .  Знаю только одно , что птицеводам нужен лидер и своё общество и будет всё тип - топ  .

Слова.... Слова...Нужен лидер? Для чего? Без лидера справляемся, как можем !!! А вот Вас лично, в качестве лидера, я бы точно пригласила!!! И научили бы на деле, и уставы новые ввели бы, выставки организовали и по причине запрета извинения бы всем принесли... Особенно тем, к кому эта выставка вообще никакого отношения не имеет. Увидав все это в деле, а не на словах, я бы честное слово !!! склонила бы голову перед таким лидером!!! А пока - только слова... Не более...Наши ребята к выставке смонтировали по быстрому добротные столы, сделаны вольеры, клетки. Почти все заявившиеся для участия, не смотря на риск, трудности, не отказались от участия и поверьте, ни кто из них не ждет извинений или оправданий. Уверена, даже Анатолий Борисович, купивший билеты, с пониманием отнесется к сложившейся ситуации, вот ему , точно, нужны наши оправдания и извинения. Но он, Борисович, светлый человек, все поймет.
Так что, уважаемый Андрей, не ведаю как Вас по батюшке, но называя птицеводов - сектантами, Вы глубоко не правы... Среди них очень много людей с золотыми, мозолистыми руками... Всех благ Вам, добра и мира в душе !
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
царица , олег , Astro , denis361589 , Domenik

#212 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:49

Сергей , я Вас умоляю , хрен редьки не слаще .  Пусть крутят как хотят  то , не то . Призывы вступить сыпятся и от туда и от туда .  Знаю только одно , что птицеводам нужен лидер и своё общество и будет всё тип - топ  .

Среди них очень много людей с золотыми, мозолистыми руками... Всех благ Вам, добра и мира в душе !

Золотые слова !!! :)

PS: Игоревич , если что , ну Андрей , Дед который... Он только с виду злюка , а на самом деле добрющиииий ! :)
  • 0

Fermernew.by


#213 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:57

Шо-та сегодня "натянули струну" на форуме и дергаете её...Ждёте пока порвется?... :spiteful:

Мазохизмом попахивает... :)


  • 0

#214 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:58

Шо-та сегодня "натянули струну" на форуме и дергаете её...Ждёте пока порвется?... :spiteful:
Мазохизмом попахивает... :)


Садо-мазо ... Эх , зараза... ;)
  • 0

Fermernew.by


#215 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:07

Оксана , я Россиянин у меня немного другой менталитет , другое видение . Без обиды , Вы Белорусы слишком зажаты и мне трудно это понять . Если в России я решаю вопрос на раз , два , три , то тут всю башку разобьёшь , а толку ноль . 


  • 0

#216 Astro

Astro

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • 333 благодарностей

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:07

Сережа надо не с чая начинать и тогда уже никто никуда не пытается торопится . На фермер ру вычитала сегодня кой что про своего петуха РУССКОГО ХОХЛАТОГО СИТЦЕВОГО -Дисквалифицирован за перевес .4,5 кг парень весит ...   даже не растроилась .Измельчать птица всегда успеет... занеслись хохлаточки ,ливенки ,мараны    эээх надо пыль с инкубов наверной сдувать .раз выставочки не пойдут .будем яйца кушать или себе выводить цыпоняток


  • 0

#217 АнаскО

АнаскО

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • 830 благодарностей
  • телефон:+ 375 29 714 11 69 ( МТС)
  • ГородОрша
  • фио:Оксана
  • хозяйство:Пушкинская, Голошейная, Кохинхин( карлик), Суссекс, Ленинградская ситцевая,,индоутки,фазан золотой.

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:09

Шо-та сегодня "натянули струну" на форуме и дергаете её...Ждёте пока порвется?... :spiteful:
Мазохизмом попахивает... :)

Мне в детстве бабушка говорила, я до сих пор помню ее слова : Рвется только там, где тонко...
  • 0

#218 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:12

Сережа надо не с чая начинать и тогда уже никто никуда не пытается торопится . На фермер ру вычитала сегодня кой что про своего петуха РУССКОГО ХОХЛАТОГО СИТЦЕВОГО -Дисквалифицирован за перевес .4,5 кг парень весит ...   даже не растроилась .Измельчать птица всегда успеет... занеслись хохлаточки ,ливенки ,мараны    эээх надо пыль с инкубов наверной сдувать .раз выставочки не пойдут .будем яйца кушать или себе выводить цыпоняток


Ха . Ни с чая говоришь , хто первый хряпнул - то ни за рулём ! ;)

А инкубы я ужо почистил , вернее пылюку смахнул... Терплю. Жду.
  • 0

Fermernew.by


#219 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:22

И ещё . Ну как же не секта , самая настоящая секта эта подсекция . Где она ? . Днем с огнем не найдёшь , а должно быть всё открыто , доступно . 


  • 0

#220 АнаскО

АнаскО

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • 830 благодарностей
  • телефон:+ 375 29 714 11 69 ( МТС)
  • ГородОрша
  • фио:Оксана
  • хозяйство:Пушкинская, Голошейная, Кохинхин( карлик), Суссекс, Ленинградская ситцевая,,индоутки,фазан золотой.

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:23

Оксана , я Россиянин у меня немного другой менталитет , другое видение . Без обиды , Вы Белорусы слишком зажаты и мне трудно это понять . Если в России я решаю вопрос на раз , два , три , то тут всю башку разобьёшь , а толку ноль .

Рада, что на меня не обиделись за замечание, я зла не держу ни на кого. Может и ваша правда в написанном выше. У меня много хороших друзей из России, есть белорусы уехавшие жить, работать в РФ. Что то подобное говорят и они мне... Но выбирать не приходится, мы Белорусы... И все еще пытаемся найти толк в нуле...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных