Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Пластиковая тара, Совместная закупка

тара пластик упаковка пакеты для хранения для замораживания цена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Зеленщик

Зеленщик

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • 387 благодарностей
  • ГородСлуцк
  • фио:Лапец Виталий 80296903209

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 12:59

На Комаровском рынке часто продают различную пластикавую тару б\у (ведра,контейнеры на 3,3 л.) все для пищевых продуктов. Себе для морковки по корейски и квашеной капусты брал


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kationa82

#22 Pinski

Pinski

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Пинчук Андрей Михайлович

Отправлено 11 Июнь 2024 - 17:36

Доброго дня. А может кто подскажет для упаковки капусты, а также меда, где лучше взять множество пищевых ведерков. Рассматривать из PET, вроде они самые прозрачные из всех.


  • 0

#23 Natrima

Natrima

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Кваскин Павел Сергеевич

Отправлено 13 Июнь 2024 - 11:21

Доброго дня. А может кто подскажет для упаковки капусты, а также меда, где лучше взять множество пищевых ведерков. Рассматривать из PET, вроде они самые прозрачные из всех.

Приветствую вас. Есть много вариантов пластмассовых баночек. Неплохо бы еще литраж указать. Стандарт 1 литр. Я так понимаю вам на пол или литр нужно. Да, смотрите именно из материала пэт. Для фасовки меда лучше всего они и подходят.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Pinski

#24 Pinski

Pinski

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Пинчук Андрей Михайлович

Отправлено 17 Июнь 2024 - 12:02

Доброго дня. А может кто подскажет для упаковки капусты, а также меда, где лучше взять множество пищевых ведерков. Рассматривать из PET, вроде они самые прозрачные из всех.

Приветствую вас. Есть много вариантов пластмассовых баночек. Неплохо бы еще литраж указать. Стандарт 1 литр. Я так понимаю вам на пол или литр нужно. Да, смотрите именно из материала пэт. Для фасовки меда лучше всего они и подходят.
Спасибо. Посмотрите, может мне такие подойдут. Хочу именно с крышкой брать. ПЭТ чуть дороже по стоимости выходит.
  • 0





Темы с аналогичным тегами тара, пластик, упаковка, пакеты, для хранения, для замораживания, цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных