Перейти к содержимому




Фотография

Продаем брак хлебцев на корм.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#61 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:10

могу приехать и забрать безвозмездно, то есть даром....
всё одно все эти отходы списываются и заложены в себестоимости...
а покупать их по цене зерна считаю глупым....
подскажите ценность в калориях и питательных веществах ваших хлебцов? а цену дороже чем за цельное зерно просите

  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#62 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:16

могу приехать и забрать безвозмездно, то есть даром....
всё одно все эти отходы списываются и заложены в себестоимости...
а покупать их по цене зерна считаю глупым....
подскажите ценность в калориях и питательных веществах ваших хлебцов? а цену дороже чем за цельное зерно просите


Крутяяяяак... И я заберу безвозмездно.... Разгружу за бесплатно склады имущих ! И продать неликвид немогущих ! Готов делать такое добро постоянно !


Гыыыы :)
Неужели ценник завышен ? Вроде ведь норм...
  • 0

Fermernew.by


#63 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:18

ну а как?

питательная ценность этих хлебцов меньше чем у ячменя, а мне его по 1500 с доставкой до ворот продают

Это Витя всё эти хлебцы нахваливал, но у него сейчас комп в ремонте, так что не купит...


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#64 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:35

Короче , оборвалась цепочка сбыта... :)

А я как-то подумывал попробывать , ну в виде лакомства что ли своей птице...
  • 0

Fermernew.by


#65 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:38

не знаю....как может продукт, в который ничего ценного не добавляют, стоить дороже ценного зерна? И даже не сам продукт, а его отходы?

Нет, ну если у тебя курочки веганы, увлекаются фитнесом, сидят на диете и "гламурные киско", тогда да, хлебцы это для них


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#66 maksss12

maksss12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • 227 благодарностей
  • ГородСмолевичи
  • фио:ММГ

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:41

я когда-то покупал хлебцы с аэропорта - там всегда после полета меняли еду в самолетах - вот и выкидывали постоянно сендвичи с сыром ветчиной - отдавали 1 тысяча рублей  = 1к таких сендвичей) а сейчас уже не пробиться - все свои только разбирают..........

 

хлебцы классно сушить и потом измельчать в мешанки - особенно для тех кого на мясо растим


  • 1

всем 8b722de00a5c.png


#67 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:45

хлебцы классно сушить и потом измельчать в мешанки - особенно для тех кого на мясо растим

куда их сушить? они и так обезвожены....
Это не хлеб с аэропорта, столовой или хлебозавода, это продукт позиционируемый для здорового питания, сидения на диетах и занятия фитнесом, но ника не для откорма до рубенсовских форм
  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#68 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:46

не знаю....как может продукт, в который ничего ценного не добавляют, стоить дороже ценного зерна? И даже не сам продукт, а его отходы?
Нет, ну если у тебя курочки веганы, увлекаются фитнесом, сидят на диете и "гламурные киско", тогда да, хлебцы это для них

Канэчно имеются гламурненькие ! И куры , и цыплятки , и даже стремящийся к гламурной жизни петух !

Почему бы им не поклевать хрустящих хлебцов с разными вкусами ? А ? :)

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


#69 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:56

Везёт тебе, а у меня быдло-петухи и быдло-куры, только и сидят на корточках, лущат семечки и смотрят как бы индюкам люлей отвалить...


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#70 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:00

Вот бы и подсластил бы им жизнь хлебцами... :) Чисто для расслабухи
  • 0

Fermernew.by


#71 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:58

Чисто для расслабухи

чисто для расслабухи у меня кабан выходит на улицу и людей гоняет...
  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#72 kudrjasha13

kudrjasha13

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • 1578 благодарностей
  • телефон:+375293840492
  • ГородМинск
  • фио:Кудрявцева Юлия Александровна
  • хозяйство:Куры австралорп чёрно-пёстрый, мешанцы; индоутки,гуси, козы.

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:18

Везёт тебе, а у меня быдло-петухи и быдло-куры, только и сидят на корточках, лущат семечки и смотрят как бы индюкам люлей отвалить...

Я думала только у меня индюки кур боятся, хотя выше них в два раза.. меня это постоянно удивляет!
  • 0

#73 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:38

Я думала только у меня индюки кур боятся, хотя выше них в два раза.. меня это постоянно удивляет!

гоняют ещё как...только перья летят
  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#74 Aram

Aram

    Пользователь

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • 2 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Арам

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:51

Вот бы и подсластил бы им жизнь хлебцами... :) Чисто для расслабухи

Звоните!Обрадуйте ваших питомцев))

 

 

могу приехать и забрать безвозмездно, то есть даром....
всё одно все эти отходы списываются и заложены в себестоимости...
а покупать их по цене зерна считаю глупым....
подскажите ценность в калориях и питательных веществах ваших хлебцов? а цену дороже чем за цельное зерно просите

 

Смотрю на всех форумах под моими постами пишите, приятно)

Ну вроде не трудно подумать почему конечный продукт стоит дороже? затраты на электроэнергию, зп людям и тд, вроде человек не глупый ! И тем более на выходе получается совсем другой продукт.

И цены очень демократическая,  всегда уместен торг!

Почитайте на просторах интернета что такое цельнозерновые хлебцы.

 

И то что назвал их отходами , это очень посредственное название, они получаются при производстве - когда хлебец ломается или вес не тот и тд.

 

Берут люди очень разные от рыбаков и тех кто содержит рыбок дома, до людей у которых очень большие подворья с совершенно разной живностью.

 

И может для кого то это тоже будет интересно, что производитель данной продукции является социальное предприятие , на котором работают более 75% инвалидов.

 

 

 

 


  • 0

#75 azkatrinka

azkatrinka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • 103 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:катеринка

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:03

 

не знаю....как может продукт, в который ничего ценного не добавляют, стоить дороже ценного зерна? И даже не сам продукт, а его отходы?
Нет, ну если у тебя курочки веганы, увлекаются фитнесом, сидят на диете и "гламурные киско", тогда да, хлебцы это для них

Канэчно имеются гламурненькие ! И куры , и цыплятки , и даже стремящийся к гламурной жизни петух !

Почему бы им не поклевать хрустящих хлебцов с разными вкусами ? А ? :)

 

Красиво,есть одежда для собак,теперь Сергей подал идею для курях,а кеды то))) цыпе по наследству от дочурки перешли?)


  • 0

#76 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:04

Я то однозначно попробую цыпам своим прикупить этих хрумстиков... :) Авось и понравится .
  • 0

Fermernew.by


#77 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:14

Ну вроде не трудно подумать почему конечный продукт стоит дороже? затраты на электроэнергию, зп людям и тд, вроде человек не глупый ! И тем более на выходе получается совсем другой продукт.

Каким боком это относится к отходам? Ну хорошо, не к отходам , а к браку.Я покупаю комбик дороже зерна, потому что у него и энергетическая ценность и питательная выше чем у исходного продукта (зерна), и рецептура подобрана в идеале так, чтобы лучше усваивалось определённым видом птицы или живности, вы же предлагаете мне платить за потраченную вами электроэнергию и зп рабочих, при том что они произвели некондиционный продукт.

И может для кого то это тоже будет интересно, что производитель данной продукции является социальное предприятие , на котором работают более 75% инвалидов.

а это каким боком к ценообразованию? У вас за это налоговые льготы имеются, или вы на основе этого готовы дать 75% скидки на свою продукцию если покупатель - инвалид?
  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#78 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:00

Для меня приятнее и надежнее  купить пшеницу по 2200 за кг, чем хлебцы и потом ждать, что будет с птицей. Смена корма еще влияет на количество яя снесенных.

А продавец, как продавец = выгода на первом месте. Все остальное выше написал Андрей и с ним согласен полностью.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#79 Aram

Aram

    Пользователь

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • 2 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Арам

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:17

 

Ну вроде не трудно подумать почему конечный продукт стоит дороже? затраты на электроэнергию, зп людям и тд, вроде человек не глупый ! И тем более на выходе получается совсем другой продукт.

Каким боком это относится к отходам? Ну хорошо, не к отходам , а к браку.Я покупаю комбик дороже зерна, потому что у него и энергетическая ценность и питательная выше чем у исходного продукта (зерна), и рецептура подобрана в идеале так, чтобы лучше усваивалось определённым видом птицы или живности, вы же предлагаете мне платить за потраченную вами электроэнергию и зп рабочих, при том что они произвели некондиционный продукт.

И может для кого то это тоже будет интересно, что производитель данной продукции является социальное предприятие , на котором работают более 75% инвалидов.

а это каким боком к ценообразованию? У вас за это налоговые льготы имеются, или вы на основе этого готовы дать 75% скидки на свою продукцию если покупатель - инвалид?

 

А где вы прочитали что соц.статус как то влияет на цену??только если в меньшую сторону....притянули за уши.

 

Для меня приятнее и надежнее  купить пшеницу по 2200 за кг, чем хлебцы и потом ждать, что будет с птицей. Смена корма еще влияет на количество яя снесенных.

А продавец, как продавец = выгода на первом месте. Все остальное выше написал Андрей и с ним согласен полностью.

Еще раз напишу , что это хлебцы цельнозерновые , без каких либо доставок, соли , сахара и тд. Только цельное зерно!!!

Уже на протяжение 3ех лет десятки людей кормят свою живность, и вопросов нету.

и кстати последние  2 года эти хлебцы выигрывали  в конкурсе продукт года, а в 2015 получили гран-при.

 

 

Да и данной продукции кормят не только кур, но и  всевозможных свиней, кроликов, индюков и тд.

 

Вот  способ приготовления данных хлебцев:

 

Самыми полезными считаются цельнозерновые хлебцы, сделанные в аппарате под сложным названием «экструдер». Их легко узнать по внешнему виду: они похожи на брикеты , состоящие из плотно слипшихся друг с другом набухших зерен. Технология изготовления подобного продукта такова, что производитель просто не может положить в него ничего вредного для вашей фигуры: ни жир, ни крахмал, ни дрожжи, ни сахар, ни консерванты с красителями. В экструзионных хлебцах содержатся только зерна и крупы: пшеничная, рисовая, гречневая, кукурузная, перловая (из ржаных, к сожалению, их сделать нельзя). Сначала готовится зерносмесь, затем она замачивается от получаса до 12 часов (кукуруза набухает почти сутки), чтобы грубые оболочки немного размягчились. Потом зерна засыпают в экструдер и выдерживают там 8 секунд при очень высоком давлении и температуре от + 260º С до +300º С. В подобных условиях вода, попавшая под оболочку, мгновенно превращается в пар, и он выворачивает зерно наружу. По сути, получается хорошо знакомый нам попкорн, но, поскольку зернышки находятся в ограниченном пространстве и расти им некуда, после «взрыва» они слипаются друг с другом и формируют плотный брикет. Кстати, именно такие хлебцы пользуются большей популярностью в Европе. Во-первых, у них идеальный состав (только пшеница, гречка, кукуруза и т. д.), а во-вторых, за невероятно короткий период выпечки полезные вещества зерен и круп сохраняются в максимальном количестве. 


  • 0

#80 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:39

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

какая забота о здоровье и фигуре моих свинок!!!!

Только от того, что это "Продукт года" свинки будут расти в три раза лучше чем на простом зерне.


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных