Перейти к содержимому




- - - - -

Домашние продукты питания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:29

Домашние продукты питания... какой комбик? там кокцидиостатик, премикс, что не есть хорошо для нас и деток. Бройлер на откорме кормбикормом в клетке в условиях ЛПХ, просто бройлер выросший  на своём хозяйстве, но не органический точно.


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#42 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:31

Вот тут с Анатольевной соглашусь ... Смысл тогда отдавать 55-ть тысяч за кг ? Можно купит в магазе за 35 или сколько они там...
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
IUNIKROL

#43 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:34

в магазине есть 29800


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#44 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 03 Март 2016 - 23:19

КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ МОЛОКО

Молоко поистине волшебный продукт, дарованный нам самой природой. В нем содержатся все вещества, необходимые для развития и роста организма. Молочный жир является основой для синтеза синовиальной жидкости, обеспечивающей нормальную смазку суставных поверхностей. Молоко укрепляет кости и зубную эмаль, повышает активность головного мозга и многое другое. В древних йогических писаниях указывается, что мудрецы питались только молоком.

Полезные советы.

1. Лучше употреблять свежее молоко из надежного источника. Длительное кипячение молока (более 15 минут) приводит к структурному изменению ценных белков молока в худшую сторону (с точки зрения питательной ценности), поэтому если вы кипятите молоко, то снимайте его сразу после закипания.

2. Молоко, для того чтобы быть усвоенным, должно употребляться отдельно от другой пищи, либо совместно с продуктами, дающими после переваривания сладкий вкус (с рисом, пшеницей, изюмом, финиками, бананами и т. д.).

3. Гораздо лучше усваивается горячее молоко с такими пряностями, как имбирь, куркума, кардамон, корица, мускатный орех, шафран.

4. Горячее молоко с топленым маслом и медом позволяет успешно справляться с простудными заболеваниями, болезнями суставов (артритами, артрозами и т. д.), а также с проблемами нервной системы.

5. Молоко с имбирем повышает иммунитет и улучшает работу практически всех органов тела за счет улучшениякрови. Такое молоко лучше употреблять утром.

6. Горячее лечебное молоко с куркумой желательно пить на ночь, оно улучшает сон и психику, восстанавливает кровь и кожу.

7. Молоко с кардамоном полезно для сердца и нервной системы, за счет молока целебные качества кардамона усиливаются в 10 раз.

8. Молоко с мускатным орехом позволяет остановить слишком неспокойный ум, восстанавливает сон, дает ясность мыслям, усиливает потенцию. 9. Молоко с корицей помогает укрепить сердце, очистить кровь и наладить работу мочевыводящих путей.

10. Молоко с бадьяном - великолепное средство для снятия хронической усталости, борьбы с депрессией.

11. Молоко с шафраном - одно из лучших средств омоложения для любой женщины, благоприятно влияет на психическое состояние и детородную функцию.

12. Молоко лучше употреблять утром, с 6 до 9, или вечером, с 18 до 21 часа, горячим или парным как отдельный прием пищи или с сочетающимися продуктами. Холодное молоко пить нельзя. Берегите свое пищеварение.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


Поблагодарили 5 Пользователи:
Natti , digger , Елена , Domenik , doby

#45 digger

digger

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • 430 благодарностей
  • телефон:+375-29-6214269
  • ГородМинск, Колодищи
  • фио:Пеганов Александр

Отправлено 03 Март 2016 - 23:54

Почти все то же самое можно сказать про кальвадос.

Из надежного источника

....

С медом позволяет успешно справляться с простудными заболеваниями

....

С шафраном - одно из лучших средств омоложения для любой женщины, благоприятно влияет на психическое состояние

.....

Лучше употреблять утром, с 6 до 9, или вечером, с 18 до 21 часа, горячим или парным как отдельный прием пищи или с сочетающимися продуктами

 

:crazy:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#46 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 03 Март 2016 - 23:56

а я сливочек с баночки как нахлебалась...нямням.... и так каждый вечер и ночью могу встать попить... и попа расти начала :sorry:  :sorry:  :sorry:


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#47 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 03 Март 2016 - 23:57

а я сливочек с баночки как нахлебалась...нямням.... и так каждый вечер и ночью могу встать попить... и попа расти начала :sorry:  :sorry:  :sorry:

Ну еще бы ей не расти!!!!


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#48 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 03 Март 2016 - 23:58

Почти все то же самое можно сказать про кальвадос.

Из надежного источника

....

С медом позволяет успешно справляться с простудными заболеваниями

....

С шафраном - одно из лучших средств омоложения для любой женщины, благоприятно влияет на психическое состояние

.....

Лучше употреблять утром, с 6 до 9, или вечером, с 18 до 21 часа, горячим или парным как отдельный прием пищи или с сочетающимися продуктами

 

:crazy:

не, ну кальвадос утром???!!!!!


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#49 digger

digger

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • 430 благодарностей
  • телефон:+375-29-6214269
  • ГородМинск, Колодищи
  • фио:Пеганов Александр

Отправлено 04 Март 2016 - 00:03

Не просто утром, а с 6 до 9 ! После того, как вечером с 18 до 21. Очень полезная вещь, говорят...


  • 0

#50 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 04 Март 2016 - 00:05

Не просто утром, а с 6 до 9 ! После того, как вечером с 18 до 21. Очень полезная вещь, говорят...

Факт!...Иногда спасает жизнь  :)


  • 0

#51 Индюшонок

Индюшонок

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 625 сообщений
  • 307 благодарностей
  • ГородОрша
  • фио:Елена
  • хозяйство:индюки БИГ-6

Отправлено 04 Март 2016 - 11:07

а я сливочек с баночки как нахлебалась...нямням.... и так каждый вечер и ночью могу встать попить... и попа расти начала :sorry:  :sorry:  :sorry:

Попа очень хорошо от сыра растет( Сама его готова есть тоннами, но он гад в бедра сразу откладывается :cray:


  • 0

#52 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 04 Март 2016 - 11:24

Так, девчёнки, а попа то вам зачем :)


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#53 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 04 Март 2016 - 11:39

Так, девчёнки, а попа то вам зачем :)

 

а сидеть то на чём?

да и подержаться мужику за что-то надо...


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 3 Пользователи:
druzban , царица , Domenik

#54 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 04 Март 2016 - 11:59

  Все, приплыли! И на Вас март начал действовать, раз начали интересоваться женскими попами!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:


  • 0

#55 iryna

iryna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 578 сообщений
  • 1356 благодарностей
  • ГородМОГИЛЁВ
  • фио:Ирина
  • хозяйство:Куры пушкинские, царскосельские, барбезьё, итальянские жемчужно-лавандовые.
    3 гуся. Индюки бронзовые. Собака. Коты.

Отправлено 04 Март 2016 - 14:26

Все, приплыли! И на Вас март начал действовать, раз начали интересоваться женскими попами!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

Виктор, только не скажите, что Вас интересуют НЕ женские... Фух, аж в сердце колонуло...
  • 0
Если куры поднимут вас насмех, расскажите им, как приготовить котлету по-киевски...

Поблагодарили 1 Пользователь:
galina101

#56 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 04 Март 2016 - 14:32

 

а я сливочек с баночки как нахлебалась...нямням.... и так каждый вечер и ночью могу встать попить... и попа расти начала :sorry:  :sorry:  :sorry:

Попа очень хорошо от сыра растет( Сама его готова есть тоннами, но он гад в бедра сразу откладывается :cray:

 

Фу ты,господи.А я то думаю,с чего это я начала расти в некоторых местах!!! :rofl:


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


#57 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 04 Март 2016 - 15:33

  Все, приплыли! И на Вас март начал действовать, раз начали интересоваться женскими попами!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

 

Учительница в школе:

- Дети, о чём вы думаете, глядя на вот этот кирпич?

Петя:" я думаю о разнообразии наших почв, позволяюшем нам накопать глины и сделать кирпич!"

Маша:" я думаю о великих стройках века "

Вовочка:" а я о бабах!"

Учительница: "Вовочка!Но почему?!!!"

Вовочка:" А я о них всегда думаю!"


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#58 Индюшонок

Индюшонок

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 625 сообщений
  • 307 благодарностей
  • ГородОрша
  • фио:Елена
  • хозяйство:индюки БИГ-6

Отправлено 04 Март 2016 - 17:33

 

 

а я сливочек с баночки как нахлебалась...нямням.... и так каждый вечер и ночью могу встать попить... и попа расти начала :sorry:  :sorry:  :sorry:

Попа очень хорошо от сыра растет( Сама его готова есть тоннами, но он гад в бедра сразу откладывается :cray:

 

Фу ты,господи.А я то думаю,с чего это я начала расти в некоторых местах!!! :rofl:

 

Это на самом деле печально для меня( Пять лет в торговле занималась непосредственно сыром.Ела его как мышь))) Отрастила корму не дай бог никому)))) Убрать смогла только через 9 лет))


  • 0

#59 digger

digger

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • 430 благодарностей
  • телефон:+375-29-6214269
  • ГородМинск, Колодищи
  • фио:Пеганов Александр

Отправлено 04 Март 2016 - 17:36

 

 

Отрастила корму не дай бог никому)))) Убрать смогла только через 9 лет))

Э-эх, все пропало!


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex73

#60 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 04 Март 2016 - 17:38

 

 

 

а я сливочек с баночки как нахлебалась...нямням.... и так каждый вечер и ночью могу встать попить... и попа расти начала :sorry:  :sorry:  :sorry:

Попа очень хорошо от сыра растет( Сама его готова есть тоннами, но он гад в бедра сразу откладывается :cray:

 

Фу ты,господи.А я то думаю,с чего это я начала расти в некоторых местах!!! :rofl:

 

Это на самом деле печально для меня( Пять лет в торговле занималась непосредственно сыром.Ела его как мышь))) Отрастила корму не дай бог никому)))) Убрать смогла только через 9 лет))

 

Уууу,это раньше сыр делали из ПРОДУКТОВ. А теперь туда напихают всякого дерьма-захочешь,много не съешь!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
alex73



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных