Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

трахтер-тибидахтер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ЮиГ

ЮиГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • 19 благодарностей
  • ГородГродно д.Полотково
  • фио:Юрий
  • хозяйство:курки мараны,мини легорны,обыкновенные несушки, гуси линда не уверен в чистоте, индюки, утки, 1баран, 1коза

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:47

хочу открыть темку про лошадок но токмо жалезных хто чем пашет-сеет ну и траву-навоз возит 

лично у мене мотоблок мтз ценны апарат. а ценны потому что еслибы не он то не былоб у меня ни ручек ни ножек ни спины а так пока цел


  • 0

#2 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:50

Мотоблок  хороший  помошник  в  хозяйстве.  У  меня  Нева  2000  года  и  до  сих  пор  верой и  правдой  служит.


  • 0

#3 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:45

Госпидяяааа, прочитала тему, подумала абы что)))). А тут про технику, молодцы.
  • 0

#4 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:47

У меня российский Агат Л 6,5, второй год пользую, полет нормальный, ему бы еще веса кг 40, к наваренным 20-ти.


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#5 Медоедка

Медоедка

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 сообщений
  • 738 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Медоедка Сбольшим Аппетитом

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:28

Госпидяяааа, прочитала тему, подумала абы что)))). А тут про технику, молодцы.

Не о том, дамы, думаем...

В селе этим не занимаются.

...если и занимаются, то с Родиной, в виде огорода, загончиков, полей. 


  • 1

#6 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 06 Июнь 2015 - 18:33

Э, конечно, не трахтер. 

Это сенокосилка :)

 

Удобная штука.. сегодня вот с 8 до 13 больше 60 соток скосил.

Свой участок кошу, дачникам и сено забираю, соседям. Где-то 15 соток в час, литр бензина.

По паспорту - до 50 соток, но это по посаженному клеверу или люцерне какой, я думаю.

Прикрепленные файлы


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#7 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:02

Александр  Александрович,  просит  Махмуд  мило,  может  быть  в  оренду  такой  уступили бы.  Я  бы  хоть   немножко  им  бы  покосил,  с  Вашего  разрешения  вот  и  попросил. :)


  • 0

#8 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:11

Вить, вообще не вопроц,  к концу недели закончу свое - и пожвлуйста.

Вопроц - как завести к тебе? :( В легковую не влазит :(


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#9 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:18

Ещё  я  боюсь  что  он  сильно  густую  может  не  взять.  У  меня  по  тимофеевке  ещё  и  клевер  красный  посажен.


  • 0

#10 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:47

Вот насчет этого точно не бойся.. Берет все.. только тогда захват нужно поменьше, иначе "чубы" остаются.

А клевер - какой бы ни был густой - идет как по маслу.


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#11 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 Июнь 2015 - 21:08

Ладно  уговорили :)  Первой  попутной  лошадью  можно  привозить :)


  • 0

#12 diversan

diversan

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • 1336 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 06 Июнь 2015 - 22:45

Э, конечно, не трахтер. 

Это сенокосилка :)

 

Удобная штука.. сегодня вот с 8 до 13 больше 60 соток скосил.

Свой участок кошу, дачникам и сено забираю, соседям. Где-то 15 соток в час, литр бензина.

По паспорту - до 50 соток, но это по посаженному клеверу или люцерне какой, я думаю.


  • 0
.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

#13 ЮиГ

ЮиГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • 19 благодарностей
  • ГородГродно д.Полотково
  • фио:Юрий
  • хозяйство:курки мараны,мини легорны,обыкновенные несушки, гуси линда не уверен в чистоте, индюки, утки, 1баран, 1коза

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:30

вещица класс расход божеский и тарахтит наверно тихенько?завтра своего монстра сфотаю приобрел в прошлом году


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных