Перейти к содержимому




Фотография

ПОЛЬЗА ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:22

Попала в инете на глаза вот такая табличкаПрикрепленный файл  jajtsa-v-bodibildinge-vse-chto-nuzh_10.jpg   26,71К   0 Количество загрузок:


    Почитала,призадумалась.Хоть опять заводи перепелов!Да и мяско у них очень вкусное.Супчики вообще получаются отличные,вкуснее куриных!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 5 Пользователи:
druzban , Kationa82 , IUNIKROL , царица , allertall

#2 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:26

Честно, не знаю, что там по науке...

 

Я раньше с  детства с удовольствием пил сырые куриные яйца.

Когда переехал сюда, в деревню - 2я живность, которую завел (после собаки и кур), был 10 обычных перепелок со Жданович.

 

Несли они мне по 6 яиц в день стабильно. Так вот, каждое утро, натощак, еще даже не покурив, я выпивал по 5-6 свежих перепелиных яиц...

Вот реально прям чувствовал, что это хорошо... Не знаю как это передать, но вот внутренне ощущение, что мне это надо :)

 

И после перепелиных перестал пить куриные... Они мне теперь какие-то безвкусные кажутся... Как вот вино или там компот сильно водой развести...


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


Поблагодарили 2 Пользователи:
druzban , Георгий

#3 LenaHolod

LenaHolod

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородБрест
  • фио:Lena Holod

Отправлено 15 Май 2016 - 13:22

Я довольно давно стала использовать в еде перепелиные яйца. И сын их ест с удовольствием!


  • 0

#4 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 15 Май 2016 - 16:18

Что б ещё энти перепела хорошо неслись с минимальным употреблением комбикорма , то было бы вообще классно !
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#5 Mikhalych

Mikhalych

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 391 сообщений
  • 5491 благодарностей
  • телефон:+380957008525, +380686504525
  • ГородПолтава
  • фио:Воронянский Михалыч
  • хозяйство:ЛПХ "У Михалыча"

Отправлено 12 Август 2017 - 10:15

 
4WAcK.png

  • 0
Курицу хорошо есть вдвоём: я и курица.Изображение

Поблагодарили 3 Пользователи:
Babyshka , Kationa82 , Mikola_M



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных