Перейти к содержимому




Фотография

Результаты первого собрания форумчан FERMERnew


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:19

Народ, заметьте, погода благоприятствовала, так, чуток капало, но ливня ж не было :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#2 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:28

Саш , так это с Витебска немножко надуло , совсем чуток ... А так... Мы ж тучи развели руками ! :) :) :)
  • 0

Fermernew.by


#3 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:30

Я б даже сказал, не руками, а мыслями :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#4 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:31

Ага, я приехал - у нас все залило снова  :crazy:

 

 


Значит так я буду к 9 утра, паркуюсь перед кормами, серая лада универсал 1575KI5

Да, поставили мы с тобой две лады рядом, ходили видели друг друга и не могли допетрить кто есть кто  :D


  • 0

#5 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:33

Как впечатления ? Лично мне очень понравилось. Только очень мало времени провели вместе. Хотелось бы подольше пообщаться , особенно под кальвадос Саныча , это было бы просто замечательно... С надеждой надеюсь , что встреча не была последней , хотелось бы в скором будущем встретиться ещё... Более большим составом , а главное пообщаться в живую подольше...
  • 0

Fermernew.by


#6 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:35

Аркадий , жаль что не было Вас , но понимаю , ситуация...
  • 0

Fermernew.by


#7 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:35

Всё было обалденно, жаль большинство с рулями :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#8 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:36

Саша - За рулём... :)
  • 0

Fermernew.by


#9 Медоедка

Медоедка

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 сообщений
  • 738 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Медоедка Сбольшим Аппетитом

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:42

Встреча прошла на высшем уровне.

После сумбура и бегони на рынке, выезда на точку, четкими инструкциями по прибытию (по телефону) для заблудивших встреча произошла.

Впечатлений масса.

Первые глотки шампанского в кругу друзей создали правильное впечатление праздника и предвкушение некого чуда!


  • 0

#10 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:43

Я очень рад был увидеть Киру и Махмуда - от них в восторге) Кира мне чуть мозги вправила сама того не зная  :db:   - я ж их давно очень знаю виртуально. Мы с Виктором в одно время появились на том сайте практически! И наконец-то увиделись! Хоть с Виктором и созванивались. Новым знакомым рад Георгий, Людмила, Александры, Алексей  :drinks:  :give_rose: Приятно удивлен короче!  :good:

 

Еще хорошо хоть я Наталью вылавил - они уже отъезжали  :good:  :hi:

Аркадий , жаль что не было Вас , но понимаю , ситуация...

Да. тоже хотел пообщаться! Но ничего, все еще будет! Ситуация да, не спал почти (у меня ж брат и друзья сумасшедшие - устроили шоу мне тут ночью), еще с утра отвез поздравительницу одну домой и на Жданики на встречу форумчан и за свинками-лапулетаммииии  :air_kiss:   :yahoo: да и кролей приобрел - хоть Кира и накричала)  :lol:


  • 0

#11 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:44

Хотелось бы больше общения , а так к одному , другому , потом шашлык , кальвадос , перепёлка... Даже не перебрал всех, в глаза не посмотрел...

Следующий раз к 10-ти , и до победы !
  • 0

Fermernew.by


#12 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:46

Аркадий , всё понятно... А поздравительница , хоть симпотичная ? :)
  • 0

Fermernew.by


#13 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:47


Следующий раз к 10-ти , и до победы !

Надо еще раньше кто может! времени мало конечно + плюс жара-духотень (мне допустим тяжело на асфальте  в такое время, кто меня видел думаю заметили что семью потами обливаюсь _)


  • 0

#14 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:48

Аркадий , всё понятно... А поздравительница , хоть симпотичная ? :)

Та да  :give_rose:  даже с утра сходила зерна посыпала со мной курям  :D  что бывает крайне-крайне редко  :D


  • 0

#15 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:50

Сам , был мокрый , как водяной , но в леску остыл... Кира молодец , классное место выбрала. Жаль покупаться не успели...

Кстати , может следующая встреча будет в столице номер один после Минска , знаете такую ?
  • 0

Fermernew.by


#16 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:56

Сам , был мокрый , как водяной , но в леску остыл... Кира молодец , классное место выбрала. Жаль покупаться не успели...

Кстати , может следующая встреча будет в столице номер один после Минска , знаете такую ?

Какая? 


  • 0

#17 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:04

Как какая ? Культурная столица всея Беларуси , Славный Город-Князь , Величественный НЕСВИЖ !
  • 0

Fermernew.by


#18 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:07

А я уж подумал Витебск :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#19 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:07

О мама-мия.... Мало кто доползет наверное туда) я в том числе) Хотя все реально. Захватим замок и устроим там выставку курей-свиней-кроликов? :spiteful:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Индюшонок

#20 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:08

Ну это так , намётки... Просто можно запланировать посещение ЗАмка Радзивилов , а после пати- Несвиж у разврати... Шучу. :)

Попозжа обсудим , Кира заведёт , думаю всех , поскольку идея , как мне показалось , понравилась не только ей... Хоть в Минске всем более удобней...
  • 0

Fermernew.by





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных