Перейти к содержимому




Фотография

Кованые изделия и кованая мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kovkaby

kovkaby

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Алексей

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 14:22

Добрый день, уважаемые форумчане!
Наша мастерская художественной ковки рада предложить Вам кованые изделия и кованую мебель для дома и для сада, изготовленные на заказ.
Мы изготовим любые изделия методом горячей или холодной ковки по нашим эскизам или по Вашим рисункам или фотографии. Стоимость зависит от сложности работы, толщины металла, ряда других факторов, поэтому по цене Вас сориентирует наш менеджер.
Делаем только качественные кованые изделия любой сложности, предоставляем гарантию. Оказываем весь комплекс услуг - от разработки индивидуального дизайна до доставки и монтажа готовых изделий. Работаем по всей Беларуси.
  • 0

#2 kambuz

kambuz

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородVena
  • фио:Kambut Risk

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 13:53

с какого металла в основном изделия?


  • 0

#3 Дикидед

Дикидед

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • 178 благодарностей
  • ГородВитебская губерня
  • фио:Майский

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 10:01

Это ваш сайт? Посмотрел немного фоток, все они скачаны и залиты на сайт из интернета. Если сайт не ваш, покажите свои фото изделий, чтоб заказчики могли знать с кем имеют дело. Покажите в любом формате. Лично я отправляю смотреть фото своих работ, в Однокласники или В Контакте, или Фейсбук и т.д. У меня один товарищ из Могилева спер фотографию оградки и выдавал за свою. Когда по моей просьбе к нему обратились, сможет ли он сделать точно такую, ответил утвердительно и попросил аванс в размере 75%. А я знаю точно, что мой зигзагообразый профиль сделают немногие. Для этого нужно собрать самодельный станок. Такие станки не продаются.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных