Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Что нас ждет в цветочных посылках с интернет-магазина Беккер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Volga

Volga

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • 189 благодарностей
  • телефон:+375296030440
    +375297587231
  • ГородМинск
  • фио:Довжик Ольга Адамовна
  • хозяйство:Кролики породы французский баран
    птица - цесарки, карликовые курочки, деревенские несушки.

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:00

Всем здравствуйте! Сто лет не писала у вас, аж соскучилась!

Может не в тот раздел, поправьте. 

А вопрос у меня такой. Как то читала на форуме, многие из вас заказывали саженцы и  цветы в интернет магазинах РБ. 

Заказывала и я. В разных, и в процветок, и в семена.бай. Нареканий как то не было. И пересорта не было, и приживались.
Но жадность моя до редких сортов привела меня таки на известный сайт Беккер. Ох какие там редкие цветочки да кустики!!! А семена какие!!! Ну кто выдержит-то? Тем более скидки, акции. Заказала. Аж на 330руб. Там же хитрые все, по одному кустику купить нельзя, в комплекте 2-3-4. Думаю, ладно, рассортируем с подружками. 

Получила в начале мая. Офигела сразу от качества упаковки, потому что наперли так, как будто это последняя по размеру коробка.

Ладно, думаю, раскрыла. Результат впечатлил.

:18 оплаченных кустов роз + 2 комплекта роз  (6 кустов) подарочных.   На сегодняшний день взошло 2 куста из 24шт. 

Из 7 гортензий -2 не отошли, т.е. из 7 - 5 живых

3 куста клематиса - 2 норм, один все время дышит на ладан.

Еще различные кустики и травки  из 8 шт- 6 живых, 2 на кучу.

Луковицы лилий 19.90 за 4 штуки  - все в грибке и не взошли, как я их не лечила перед посадкой. 

Телефоны поддержки не отвечают, письма рассылают роботы. Месяц и 24 письма. В последнем пригрозила написать в Защиту потребителей, так соизволили ответить, согласились поменять. 

Вот я сейчас думаю, соглашаться на обмен, или деньги назад? Почитала в нете отзывы, все как под копирку с моими. А как у вас такой опыт?

 


  • 0

Председатель Правления БОО кролиководов и владельцев личных подсобных хозяйств


#2 iryna

iryna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 578 сообщений
  • 1356 благодарностей
  • ГородМОГИЛЁВ
  • фио:Ирина
  • хозяйство:Куры пушкинские, царскосельские, барбезьё, итальянские жемчужно-лавандовые.
    3 гуся. Индюки бронзовые. Собака. Коты.

Отправлено 27 Июль 2018 - 22:13

Кроме как на этом форуме... Больше нигде положительных отзывов не слышала. Ни за что бы не меняла, только возврат денег.
  • 0
Если куры поднимут вас насмех, расскажите им, как приготовить котлету по-киевски...

#3 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 27 Июль 2018 - 22:24

Я сразу к ним скептически отнёсся. Долинасад и агропромышленный неплохие шлёт, и от кунаевой в этом году доволен георгинами.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ekaterinar

#4 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 28 Июль 2018 - 09:28

Оля!беккер давно уже этим прославлен поэтому там ничего не заказываю.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#5 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:33

А я хотела заказать, но вовремя Царице сказала и она меня отговорила к счастью.
  • 0

#6 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 29 Июль 2018 - 15:29

Кроме как на этом форуме... Больше нигде положительных отзывов не слышала. Ни за что бы не меняла, только возврат денег.

положительными отзывами о Беккере видать я наследила (нагрешила) , за что и получила по самую плешку.. Делала заказ в январе.. скидки были, да ещё и плюс на эти скидки давали скидку по промокоду.. при чём уточнила по телефону так ли это, да ответили на уцененный товар (не сезон) ещё скидка по промокоду будет... Я ж как то без задней мысли, разговор не записала.. Пришло время посылку отправлять, а цены то другие! в разы отличаются от тех по которым заказывала. И созванивалась и переписывалась с ними... хамло , одним словом. Сгоряча сразу отказалась от заказа, но я ж , блин , уже у других не успевала заказать.. А ждала я оттуда хурму и два миндаля, ладно думаю, .уки они и в Африке .уки - выкупила.. Лучше б не брала.. Только хурма отличный , живой саженец, а миндали оба сухари. При чём , видно как делали зарубку, глянуть есть ли зеленая прослойка под корой.. Сволочи!!! Миндали признаков жизни так и не подают... Хотела написать в Витебский исполком, они им лицензию выдают, даже позвонила туда, но пока руки не дошли.. Но все доки сохранила, нужно будет засесть и написать..
Беккер из закладок удалила и даже их рекламу больше не открываю и не смотрю.. Хай задавяться своими "новинками" ..
Сорри за импульсивность , накатили воспоминания..
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

Поблагодарили 2 Пользователи:
iryna , AlexStas

#7 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 29 Июль 2018 - 15:37

Кстати, по поводу замены можете рискнуть , всё равно уже вляпались.. У меня как то нехватало в заказе палочек с мицелием грибов, так мне их просто продублировали и получилось даже больше чем должно было быть.. Правда мицелий тот у меня не пророс ..
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

#8 Natashka

Natashka

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • 446 благодарностей
  • ГородКостюковичи
  • фио:Захаренко Наталья Михайловна.

Отправлено 31 Июль 2018 - 06:10

Заказывала осенью розы.Большая половина не прижилась.Весной заказала саженцы.Пришли сухие и мертвые.Простите может грубо но зажрались эти господа
  • 0

#9 Natashka

Natashka

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • 446 благодарностей
  • ГородКостюковичи
  • фио:Захаренко Наталья Михайловна.

Отправлено 31 Июль 2018 - 06:16

По лилиям не подводил агропромышленный дом и магазин oz.by
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ekaterinar



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных