Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Что вы думаете о продукции ТМ "Ганна"

ганна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 gannaby

gannaby

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородВитебск
  • фио:ganna tm

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:14

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» (ТМ «Ганна») - одно из крупнейших в Республике Беларусь и единственное в Витебской области предприятие по производству мяса птицы на промышленной основе с общим замкнутым производственным циклом от получения инкубационных яиц и выращивания молодняка до полной переработки мяса птицы в полуфабрикаты быстрого приготовления, готовую продукцию (копчености, колбасные изделия, рулеты ветчины) и реализации


  • 0

#2 Olga_Vladimirovna

Olga_Vladimirovna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 727 сообщений
  • 2951 благодарностей
  • ГородГомельская область
  • фио:Ольга Владимировна

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:58

Добрый день.
Ничего не могу сказать о выпускаемой продукции, потому как многие из нас кто здесь общается старается избегать покупки мяса и мясной продукции с ПФ, т.к. мы растим свою птицу и скотину. Более интересным был бы вопрос о помощи частным лицам с приобретением качественного инкубационного яйца, суточных цыплят, племенных кур родительского стада и комбикормов для кормления птицы соответствующих Гостам.Вот это была бы реальная помощь. А приобретать тушки цыплят-бройлеров и изделия из них лично для меня - увы не интересно. Одна влагоудерживающая добавка в тушках и усилители вкуса чего стоят!! Давайте не будем о грустном....
Всего доброго.
  • 2

Поблагодарили 14 Пользователи:
Шахрисата , Mikola_M , Mafania , maksss12 , Георгий , Кайман , Медоедка , Kationa82 , JuliaMZ , Domenik , Елена_Шашок , Вольга , vestochka , Famitskaya

#3 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 11 Июнь 2018 - 17:13

Согласен с Ольгой Владимировной... На сегодняшний день , бройлерная птица из птицефабрик , практически одинаковая , поскольку при выращивании , используются одинаковые методы и подходы , в приоре которых состоит удешевление откорма птицы с оптимальной скоростью роста и вливаниями различного толка... Рентабельность - всё , полезность - ничто...

Поэтому фермерам , рдеющим за употребление домашних продуктов , интерес больше в исключении в тех продуктах по максимуму разного рода химии , лек. препаратов и синтетики...

Стараемся не только ради вкуса , а главное , ради здоровья своего и своих близких !
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 7 Пользователи:
Mikola_M , Mafania , Георгий , Кайман , Kationa82 , Famitskaya , Olga_Vladimirovna

#4 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:11

поддержу предыдущих ораторов.

п.с.: а в чем прикол спрашивать о себе в третьем лице? почему не начать с "Я представляю ТМ "Ганна". и далее по тексту, а то как-то смешно выглядит


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


Поблагодарили 1 Пользователь:
gannaby

#5 Вит

Вит

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 516 сообщений
  • 1194 благодарностей
  • Городтут
  • фио:Виталий

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:54

хм... изначально...https://clip2net.com/s/3ULnqI0


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Георгий

#6 Лана.

Лана.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • 111 благодарностей
  • ГородШучин
  • фио:Лана

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:00

До недавнего времени работала товароведом.С представителем Вашей фабрики очень плотно работали. Могу сказать,что продукция разнообразная и пользуется спросом.Да и ценовая политика правильная-акции,скидки... Умная дирекция и "не сидит на месте".. Фабрики другие упускают время, у Вас продумано и делаете всё для развития. А вот как человек, занимающийся подсобным хозяйством, я не слышала,что Вы продаете яйцо инкубационное и цыплят бройлеров.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
kudrjasha13 , JuliaMZ , Шахрисата

#7 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:36

Цыплят бройлеров ТМ Ганна продаёт весь сезон и комбик для них, собственного производства. А вот инк.яйцо не продают, это да.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Шахрисата

#8 gannaby

gannaby

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородВитебск
  • фио:ganna tm

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:51

Добрый день! Да, я являюсь представителем ТМ "Ганна". Заголовок - это лишь краткая информация о производстве для людей, которые возможно не поймут, о чем идёт речь. Нам интересно мнение потребителя и его оценка нашей продукции, поэтому обратились на приближенные форумы. Благодарим всех, кто оставил или оставит обратную связь - это повышает качество нашего продукта и отношения к нему в целом.  :) 


  • 0

#9 Valeria_Ya

Valeria_Ya

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородБобруйск
  • фио:Валерия Павловна

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:25

Всем привет!

Покупаю ганну уже давно! Раньше покупала только замороженную курицу: думала, что полуфабрикаты очень вредные и не выгодные. Муж купил их шашлыки и попробовав, всей семье очень понравилось. Детей даже не пришлось уговаривать покушать. Почитав подробнее о продукции ганны, могу сказать, что она очень качественная, натуральная и оооочень вкусная! Всем рекомендую, кто ещё не попробовал! 


  • 0

#10 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:36

Всем рекомендую, кто ещё не попробовал! 

 

ну у нас тоже очень вкусная и натуральная и свежая продукция и смысл нам фабричную продукцию покупать ))) 


  • 0
Изображение

Поблагодарили 7 Пользователи:
Шахрисата , Domenik , doby , vestochka , Елена_Шашок , Кайман , Famitskaya

#11 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:57

я поверила бы форумчанину , но... 1 сообщение и то хвалебное... НЕ ВЕРЮ!


  • 1
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

Поблагодарили 7 Пользователи:
Olga_Vladimirovna , kudrjasha13 , Шахрисата , lin77 , Георгий , vestochka , Вит

#12 Кайман

Кайман

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • 2672 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Алексей

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:03

Шашлыки, чипсы, кока-колы - сомое то еда детям. Натурально, вкусно, полезно, фабрично, качественно, красиво упаковано - все для детей.
Главное, что уговаривать не надо... Паели и хай идуць у планшет ци цилифон. Тоже занятие безуговорное...;)
  • 0

Поблагодарили 9 Пользователи:
Kationa82 , Шахрисата , gagolkina , Famitskaya , Domenik , lin77 , Елена_Шашок , vestochka , Вит

#13 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:07

не, нам такого не надо!!!

сегодня на работе в саду посетила обеды детей.... если с душой готовят, все похвалят и объяснят что кушают-это вкусно и съедено, а если сгрузили в тарелку все вместе- то и осталось так и лежать. Поэтому, что бы покупали- это должно быть качественно, красиво, вкусно!!!


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

Поблагодарили 1 Пользователь:
vestochka

#14 Famitskaya

Famitskaya

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 399 сообщений
  • 2497 благодарностей
  • телефон:8(029)7884843
  • ГородВаўкавыск
  • фио:Фаміцкая Вольга
  • хозяйство:куры,качкі,трусы,пчолкі,сабака Бона,коткі без імёнаў,агарод.

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:16

В силу обстоятельсв купила на той неделе пару цыплят магазинных бройлерных,не помню чье производство,но не думаю,что оно сильно чемто отличается.(ой,давно я не брала их).Ну да,быстро готовятся....но чего то не,наверное отвыкла моя семья от такой продукции....Ну честно - мыло или пенопласт напоминает...ненастоящее какое то.Вот каждый день щиплю теперь петушков молоденьких и курок персионерок...Вот это да! Желтенькие,жирненькие.И вкус несравненный...и бульон пахнет так как он и должен пахнуть и цвет у него правильный....Да,возможно ,обычный человек,не держащий свое хозяйство и не поймет...да и ,думаю,что и приготовить не сможет правильно настоящую курицу.
Ну вот честно не пойму,какое мнение может быть о продукции птицфабрик у нас,у тех кто растит свое....и не потому что дешевле( на самом то деле все наоборот),а потому что вкуснее и полезнее ...
  • 0

Поблагодарили 11 Пользователи:
Kationa82 , Olga_Vladimirovna , allertall , Mikola_M , Шахрисата , Domenik , vestochka , Кайман , doby , Елена_Шашок , Вит

#15 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:56

что-то вспомнил как тут один сам с собой переписывался насчет промлинии :) что ж, ждем когда ганнабай начнет отвечать валерии_йа :)


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


Поблагодарили 4 Пользователи:
Шахрисата , lin77 , Медоедка , Елена_Шашок

#16 Кайман

Кайман

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • 2672 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Алексей

Отправлено 22 Июнь 2018 - 20:21

Вообще, стремноватая тема... Абы ни нагаварыць чего лишнего, чтоб через некоторое время самим ни душыцца фабричным... Потому что своих не будет...
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Kationa82 , Olga_Vladimirovna , gagolkina , Volga , vestochka , Famitskaya

#17 Шахрисата

Шахрисата

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • 474 благодарностей
  • ГородЛукоморье
  • фио:Илона Ивановна
  • хозяйство:Всякой твари по паре:)

Отправлено 22 Июнь 2018 - 23:11

Добрый день! Да, я являюсь представителем ТМ "Ганна". Заголовок - это лишь краткая информация о производстве для людей, которые возможно не поймут, о чем идёт речь. Нам интересно мнение потребителя и его оценка нашей продукции, поэтому обратились на приближенные форумы. Благодарим всех, кто оставил или оставит обратную связь - это повышает качество нашего продукта и отношения к нему в целом. :) [/size][/size]

Очень странное решение-на приближенных(?)форумах искать обратную связь...
Это примерно как придти в общество Анонимных Алкоголиков с рекламой продукции ликеро-водочного завода...
На этих форумах, собственно, преобладают люди, которые всеми силами пытаются избежать употребления вашей продукции. В любом виде. И другим не советуют. Птицефабрики, и Ганна одна из них, вынуждены ради объема и низкой себестоимости масс-продукта выращивать птицу в условиях, в принципе непригодных для существования живого существа-клеточное содержание, высокая плотность посадки, применение антибиотиков и гормональных препаратов. Ваша продукция сокращает продолжительность жизни и повышает заболеваемость у ее регулярных потребителей.
Что означает термин-"мясо птицы механической обвалки"? Из этого.... вида продукта (да г...о это, а не продукт!!! :( ) созданы почти все(это я еще лояльна, как никогда!!!) ваши колбасы и ветчины. Господа, это нельзя употреблять в пищщу... Это даже собаке и котейкиным не полезно!!! А шашлыки с влагоудерживающими и стабилизирующими препаратами? Вкусно? На любителя. Полезно? Я вас умоляю...
Я понимаю-перед начальством надо показать, как в массы сходил(а), но совесть то никто продавать не требовал...
  • 1

Поблагодарили 9 Пользователи:
Kationa82 , Olga_Vladimirovna , Медоедка , Кайман , Вит , serg , vestochka , Famitskaya , Domenik

#18 Olga_Vladimirovna

Olga_Vladimirovna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 727 сообщений
  • 2951 благодарностей
  • ГородГомельская область
  • фио:Ольга Владимировна

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:08

Вообще, стремноватая тема... Абы ни нагаварыць чего лишнего, чтоб через некоторое время самим ни душыцца фабричным... Потому что своих не будет...


Алексей, я так же как и Вы подумала в своё время.
Как-будто мониторят настроения и ситуацию в птицеводстве. Возможно хотят сориентироваться на запад, но тогда и зп должны быть такими же, а не три копейки с рублём.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kationa82



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных