Перейти к содержимому




Фотография

козлики продаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 эмили8

эмили8

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • 753 благодарностей
  • телефон:8-029-615-85-86
  • ГородАксаковщина, 20 км на Гродно
  • фио:Сидоренко Эмилия Александровна
  • хозяйство:козы зааненские, альпийские,чешские куры, мальтезе, шпицы

Отправлено 23 Январь 2018 - 14:43

Тема закрыта.  СОВСЕМ закрыта . Это значит-не надо устраивать тут разборки.  Всем здоровья  и большого молока.


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kationa82 , Кайман

#22 Svetлана

Svetлана

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 063 сообщений
  • 1768 благодарностей
  • ГородБеларусь
  • фио:Svetлана

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:03

Тема временно закрыта.
Из-за многочисленных звонков о несоответствии цены и  товара (слишком дешево :) ) продажа временно приостановлена.Пусть растут. Один останется в хоз-ве в резерве.

О, так устройте аукцион. Прямо в теме. Быстро продадите. И честно.
Интересно Ваше мнение, а что, первначальное предложение хозяйки было нечестное? :). Нет, она, конечно, вправе менять мнение, все вправе. Но причем тут нечестность?
Я имела ввиду, что никто не будет обижен, раз претендентов несколько и каждый может открыто назвать свою цену, а козленка заберет тот, кто готов заплатить больше, а значит реально заинтересован.
Эмилия, написала, уточнила, чтобы, думаю, вы меня не поняли не так про "честно"....

Наталья, забронировали - забирайте. Не пустословьте.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
эмили8

#23 Юрковска

Юрковска

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 774 сообщений
  • 568 благодарностей
  • Городпод Брестом
  • фио:Юрковска Наталья Ивановна
  • хозяйство:агроусадьба "Медный Двор"

Отправлено 23 Январь 2018 - 19:34

 

 

 

Тема временно закрыта.
Из-за многочисленных звонков о несоответствии цены и  товара (слишком дешево :) ) продажа временно приостановлена.Пусть растут. Один останется в хоз-ве в резерве.

О, так устройте аукцион. Прямо в теме. Быстро продадите. И честно.
Интересно Ваше мнение, а что, первначальное предложение хозяйки было нечестное? :). Нет, она, конечно, вправе менять мнение, все вправе. Но причем тут нечестность?
Я имела ввиду, что никто не будет обижен, раз претендентов несколько и каждый может открыто назвать свою цену, а козленка заберет тот, кто готов заплатить больше, а значит реально заинтересован.
Эмилия, написала, уточнила, чтобы, думаю, вы меня не поняли не так про "честно"....

Наталья, забронировали - забирайте. Не пустословьте.

 

Кажется, хозяйка ясно написала, что второй в хозяйстве остается. Так что я в пролете.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных