Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Учение котов и кошек к ловле мышей

ловля мышей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#46 Сетка

Сетка

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 577 сообщений
  • 2080 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 19:34

Расскажу и я о своей Муре, вреднота еще та, мышку споймает и обязательно принесет покажет. А один раз такое утварила, короче захожу в комнату и вижу такую картину, муж придя с ночной спит, а наша Мура словила мышку и принесла прямо ему в постель, с одного бока у мужа лежит мышка, а с другого притащила кусочек мяса и положила, мол держи хозяин я и о тебе позаботилась, чтобы с голоду не умер.

Это ж так Мура хозяина любит, заботится о нём!!! Наверное от кошки это высшее проявление любви и заботы - принести корм и охранять покой ближнего своего :). Не удивлюсь, если муж в глубоком сне не заметил, как Мура ему ухо вылизала :D .
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kationa82

#47 Вольга

Вольга

ФЕРМЕР

• Пользователи
  • 554 сообщений
  • 745 благодарностей
  • Городг. Минск
  • фио:Минович Ольга Владимировна
  • хозяйство:куры Фавероль, утка Башкирская, вьетнамские свинки.

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 06:26

Да Сетка, наша Мура и подлиза еще та, придет ляжет и начнет руки лизать, но если ей побаловаться захотелось, то берегись, будет охотится за руками, ногами тогда ей все равно, главное схватить и погрызть. А хозяина она действительно очень любит.

• 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kationa82 , Сетка , Елена_Шашок

#48 borisovna

borisovna

Пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • 97 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:Елена Борисовна

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:34

у меня тоже подобранный кот жил 8 лет, кострированный.Не гадил.  Ловил все что двигалось. Пока сосед сволочь, звероловам не здал. Я так плакала.

• 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Вольга , Kationa82

#49 iryna

iryna

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 374 сообщений
  • 1006 благодарностей
  • ГородМОГИЛЁВ
  • фио:Ирина
  • хозяйство:Куры пушкинские, царскосельские, барбезьё, итальянские жемчужно-лавандовые.
    3 гуся. Индюки бронзовые. Собака. Коты.

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:38

Совсем неправда, что кастраты лодыри.
У меня 2кота, один из них кастрированный. Так вот именно он и самый ярый охотник. Ужи, птицы, мухи, кроты, мыши... К сожалению, этим летом делал подкопы под клетки с индюшатами и отгрызал им ноги, потом вытаскивал трупики. Воспитанию не поддается.
Кошка тоже стерилизованая.Взлетать на дерево со скоростью ветра не получается, но тоже ловит мышек.

Прикрепленные файлы

• 0

Если куры поднимут вас насмех, расскажите им, как приготовить котлету по-киевски...

Поблагодарили 4 Пользователи:
JuliaMZ , Вит , Famitskaya , Вольга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных