Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

инкубационное яйцо куплю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:32

Куплю яйца для инкубатора, по породам... мараны араукана австролорпы фавероль, короче все с цветным яйцом :))


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#2 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:17

Кира, интересующие яя есть -  Ритка ЛПХ. В Быхове.


  • 0

#3 import

import

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 577 благодарностей
  • телефон:029 6206680
  • ГородЖлобин
  • фио:Юрий

Отправлено 03 Январь 2016 - 19:19

Виктор, ей только ехать до Быхова из Молодечненского района ого-го сколько. 

У Ритки, кстати, был несколько раз. Последний раз в четверг. 

Ухоженная, хорошая птица.

Араукану, кстати, она уже всю распродала по осени. Что-то я взял себе.


  • 0

#4 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:30

Да Юра , хозяйство классное. Тоже был, брал петей и своего отдал. К концу января поеду опять с обменом петями и за яя. Юра будешь проездом в Гомеле - заезжай. Я на пенсии и всегда дома.


  • 0

#5 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:56

Виктор, ей только ехать до Быхова из Молодечненского района ого-го сколько. 
У Ритки, кстати, был несколько раз. Последний раз в четверг. 
Ухоженная, хорошая птица.
Араукану, кстати, она уже всю распродала по осени. Что-то я взял себе.


Хм. Этой главной форумной жабе , пофигу , куда переться...:) Главное завестись...:)

А если отзывы про хозяйство неплохие , птица понравится , то за хлебушком и в Быхов наша Кира сможет сгонять...:)
  • 0

Fermernew.by


#6 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:03

Контакты если Кира не найдет у меня есть. 


  • 0

#7 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:06

ребят, но быхов в минус 26 это передоз.... вон домаю голову как яя 80 км провезти и не заморозить. И вообще мороз в январе откуда взялся :-) :-) :-)
  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#8 Медоедка

Медоедка

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 сообщений
  • 738 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Медоедка Сбольшим Аппетитом

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:08

Берешь человека, с обширным животом, обклеивешь его упаковками яя, на все это одежду, и едешь...


  • 0

#9 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:13

Берешь человека, с обширным животом, обклеивешь его упаковками яя, на все это одежду, и едешь...


Короче , эдакий инкубояйцевоз...:)

А вот если серьёзно. То как если ооооочень , оооочень хочется перевозить инкубационные яйца в глубоком минусе ? С того же Генофонда нужно продумать как транспортировать... Людей с плотным , посленовогодне-застольным сложением с собой брать - не вариант...:)
  • 0

Fermernew.by


#10 Медоедка

Медоедка

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 сообщений
  • 738 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Медоедка Сбольшим Аппетитом

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:20

Так я искренне думала, что второй, он именно для обогрева и едет)) Как источник тепла в заячьих шкурках.


  • 0

#11 diversan

diversan

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • 1336 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:22

 

Берешь человека, с обширным животом, обклеивешь его упаковками яя, на все это одежду, и едешь...


Короче , эдакий инкубояйцевоз... :)

А вот если серьёзно. То как если ооооочень , оооочень хочется перевозить инкубационные яйца в глубоком минусе ? С того же Генофонда нужно продумать как транспортировать... Людей с плотным , посленовогодне-застольным сложением с собой брать - не вариант... :)

 

Сергей,я чёт после НГ туго соображаю,НО если перевозишь в машине.своей,ОТКУДА ТАМ МИНУС?


  • 0
.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

#12 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:24

Автобус с обогревом и с температурой в салоне не ниже 13-15* и все ОК.


  • 0

#13 import

import

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 577 благодарностей
  • телефон:029 6206680
  • ГородЖлобин
  • фио:Юрий

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:55

Виктор, спасибо за приглашение. В середине января как раз снова на Гомель по делам. Заскочу. Люблю что-то новое увидеть, пообщаться. Ибо по клавиатуре стучать постоянно лень. Лучше 1 раз увидеть.

А как весной или даже летом люди перевозят и нормально. Подумаешь, ехать часов 5. Не беда. Выживут яйки.

Поэтому Кира, поскольку такую тему развили по доставке яиц, того и смотри, что придется ехать в Быхов  :sorry:  :acute:


  • 0

#14 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:03

Берешь человека, с обширным животом, обклеивешь его упаковками яя, на все это одежду, и едешь...


Короче , эдакий инкубояйцевоз... :)
А вот если серьёзно. То как если ооооочень , оооочень хочется перевозить инкубационные яйца в глубоком минусе ? С того же Генофонда нужно продумать как транспортировать... Людей с плотным , посленовогодне-застольным сложением с собой брать - не вариант... :)
Сергей,я чёт после НГ туго соображаю,НО если перевозишь в машине.своей,ОТКУДА ТАМ МИНУС?

Блин , думал , что ответил... Ан , нет , позвонили...:)

Валера , нормально ты Новый отметил ! :) Это у меня два авто. Один в норме , а второй если в салоне плюс десять , то это ташкент...:) А если на улице минус давдцать , то ташкента полюбахе не будет. Как не кочегарь...:)
  • 0

Fermernew.by


#15 import

import

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 577 благодарностей
  • телефон:029 6206680
  • ГородЖлобин
  • фио:Юрий

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:06

Сергей, если вы на втором авто поедете в Генофонд, то цыпам(яйкам) будет рай, ну а хозяевам, не дай Бог больничка. Поэтому точно 40 градусное лекарство брать с собой  ;)


  • 0

#16 diversan

diversan

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • 1336 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:25

 

 

 

Берешь человека, с обширным животом, обклеивешь его упаковками яя, на все это одежду, и едешь...


Короче , эдакий инкубояйцевоз... :)
А вот если серьёзно. То как если ооооочень , оооочень хочется перевозить инкубационные яйца в глубоком минусе ? С того же Генофонда нужно продумать как транспортировать... Людей с плотным , посленовогодне-застольным сложением с собой брать - не вариант... :)
Сергей,я чёт после НГ туго соображаю,НО если перевозишь в машине.своей,ОТКУДА ТАМ МИНУС?

Блин , думал , что ответил... Ан , нет , позвонили... :)

Валера , нормально ты Новый отметил ! :) Это у меня два авто. Один в норме , а второй если в салоне плюс десять , то это ташкент... :) А если на улице минус давдцать , то ташкента полюбахе не будет. Как не кочегарь... :)

 

Сергей,ну я багажник,как вариант перевозки яя не рассматриваю,ну а по салону,так даже в Жиге через полчаса  езды мона птенцов  выводить.Или я  не так понял


  • 0
.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

#17 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:45

Сергей, если вы на втором авто поедете в Генофонд, то цыпам(яйкам) будет рай, ну а хозяевам, не дай Бог больничка. Поэтому точно 40 градусное лекарство брать с собой  ;)


Вот и я подумал так.... :) Только для увеличения тепла , незнаю какие яйца натирать сорокоградусным лекарством.. ? :)
  • 0

Fermernew.by


#18 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:50

Берешь человека, с обширным животом, обклеивешь его упаковками яя, на все это одежду, и едешь...


Короче , эдакий инкубояйцевоз... :)
А вот если серьёзно. То как если ооооочень , оооочень хочется перевозить инкубационные яйца в глубоком минусе ? С того же Генофонда нужно продумать как транспортировать... Людей с плотным , посленовогодне-застольным сложением с собой брать - не вариант... :)
Сергей,я чёт после НГ туго соображаю,НО если перевозишь в машине.своей,ОТКУДА ТАМ МИНУС?

Блин , думал , что ответил... Ан , нет , позвонили... :)
Валера , нормально ты Новый отметил ! :) Это у меня два авто. Один в норме , а второй если в салоне плюс десять , то это ташкент... :) А если на улице минус давдцать , то ташкента полюбахе не будет. Как не кочегарь... :)
Сергей,ну я багажник,как вариант перевозки яя не рассматриваю,ну а по салону,так даже в Жиге через полчаса  езды мона птенцов  выводить.Или я  не так понял

У меня одна тача , способна отогреть в такой мороз только бойницу .

Это прямоугольная незамёрзшая щель на лобовом стекле , как у танка. Послезавтра сфоткаю.

В этом танке ,при перевозке инкуб яя то ли в багажнике , то ли в салоне (один чёрт , бо гэта минивэн :) ) , были бы похожи на потрескавшиеся переспелые яблоки белого налива... Это кому надо ? :)
  • 0

Fermernew.by


#19 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:51

Кира , ты уж извиняй за флуд.... Но думаю , с такой популярной темой , яя тебе будет найти не трудно....:)
  • 0

Fermernew.by


#20 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 04 Январь 2016 - 08:58

Первые яя завтра беру у Аркадия:-) везти буду так... В коробку бутылки с водой горячей, а коробку укручу в пледы.... По другому я не знаю как....
  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных