Перейти к содержимому




Фотография

Экомаркет "Кошык" в Минске 2019 на Чапаева 3

ярмарка экомаркет рынок деревенское куплю продам торговля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Ecomarket_Koshyk

Ecomarket_Koshyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Экомаркет "Кошык"

Отправлено 01 Август 2019 - 17:17

Уважаемые потенциальные партнёры!

 

08 августа 2019 года с 12:00 до 21:00, во внутреннем дворике КУП «Молодёжная социальная служба», состоится Республиканская ярмарка «Кошык», по адресу: г.Минск, ул. Чапаева 3 (1 остановка от ст.м. Площадь Победы).

Приглашаем к сотрудничеству личные подсобные хозяйства, агроусадьбы и всех, кто выращивает и/или производит на своей территории экологически чистые продукты питания. Наиболее интересные позиции: сыры из коровьего молока, сало, грудинка, колбасы, зелень, хлеб, выпечка, продукция пчеловодства, традиционные и нетрадиционные овощи, ягоды, фрукты, сладости, напитки, рыба. Для участия необходимо не позднее 06.08.2019 подать заявку в свободной форме по эл.адресу mss_kyp@mail.ru, с указанием ФИО, места проживания и планируемой продукции  к реализации, необходимости подключения к электричеству. Ваше торговое место должно быть не более 2 на 2 метра. Торговое оборудование предоставляется (стол, стул).  Участникам экомаркета необходимо при себе иметь копию действующей флюорографии и справки о наличии личного подсобного хозяйства.

Участие в ярмарке «Кошык» бесплатное.

Экомаркет «Кошык» планируется проводить каждые 2 недели, по четвергам, начиная с 25 июля 2019 года и до 31 октября 2019 года.(08 августа, 22 августа, 5 сентября, 19 сентября, 3 октября, 17 октября, 31 октября)

Посмотреть информацию о первой ярмарке можно по ссылкам: https://minsknews.by...-na-ekoyarmarke

https://www.tvr.by/n...skoy_produktsii

Оргкомитет

+375336426011 Владислав

 


  • 0

#2 Mikola_M

Mikola_M

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • 2803 благодарностей
  • телефон:8 029 626 98 15
  • Городвёска Караліна, Крупіцкі с\с, Мінскі р-н
  • фио:Матрунчык Мікола Аляксандравіч
  • хозяйство:ЛПХ "ЭКАФАНІЯ"
    куры, гусі, кролики, перепелки, индюки, утки, цесарки, верми-модуль

Отправлено 02 Август 2019 - 19:42

 

Уважаемые потенциальные партнёры!

 

08 августа 2019 года с 12:00 до 21:00, во внутреннем дворике КУП «Молодёжная социальная служба», состоится Республиканская ярмарка «Кошык», по адресу: г.Минск, ул. Чапаева 3 (1 остановка от ст.м. Площадь Победы).

Приглашаем к сотрудничеству личные подсобные хозяйства, агроусадьбы и всех, кто выращивает и/или производит на своей территории экологически чистые продукты питания. Наиболее интересные позиции: сыры из коровьего молока, сало, грудинка, колбасы, зелень, хлеб, выпечка, продукция пчеловодства, традиционные и нетрадиционные овощи, ягоды, фрукты, сладости, напитки, рыба. Для участия необходимо не позднее 06.08.2019 подать заявку в свободной форме по эл.адресу mss_kyp@mail.ru, с указанием ФИО, места проживания и планируемой продукции  к реализации, необходимости подключения к электричеству. Ваше торговое место должно быть не более 2 на 2 метра. Торговое оборудование предоставляется (стол, стул).  Участникам экомаркета необходимо при себе иметь копию действующей флюорографии и справки о наличии личного подсобного хозяйства.

Участие в ярмарке «Кошык» бесплатное.

Экомаркет «Кошык» планируется проводить каждые 2 недели, по четвергам, начиная с 25 июля 2019 года и до 31 октября 2019 года.(08 августа, 22 августа, 5 сентября, 19 сентября, 3 октября, 17 октября, 31 октября)

Посмотреть информацию о первой ярмарке можно по ссылкам: https://minsknews.by...-na-ekoyarmarke

https://www.tvr.by/n...skoy_produktsii

Оргкомитет

+375336426011 Владислав

 

А концепция, цели-задачи и перспективный бизнес-план у организаторов ярмарки "Кошык" имеется? Можно в сокращенной форме ознакомиться?


  • 0

#3 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 02 Август 2019 - 20:23

Можно ознакомится. Бесплатное место, приезжайте и продавайте. Минимальное количество справок и ни какого финансового сопровождения. И это уже большое ХОРОШО. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
andru

#4 Mikola_M

Mikola_M

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • 2803 благодарностей
  • телефон:8 029 626 98 15
  • Городвёска Караліна, Крупіцкі с\с, Мінскі р-н
  • фио:Матрунчык Мікола Аляксандравіч
  • хозяйство:ЛПХ "ЭКАФАНІЯ"
    куры, гусі, кролики, перепелки, индюки, утки, цесарки, верми-модуль

Отправлено 02 Август 2019 - 23:17

Можно ознакомится. Бесплатное место, приезжайте и продавайте. Минимальное количество справок и ни какого финансового сопровождения. И это уже большое ХОРОШО. 

Ознакомиться у кого? У вас? Бесплатное место до какого времени? У вас есть на это подтверждение? И что такое "хорошо", а что такое "плохо" мы все уже много раз проходили... Я вас смогу увидеть, уважаемый  Виктор Михайлович, на выставке 8 августа? Чтобы ознакомиться с вашей продукцией и понять ваше участие в этом процессе? Спасибо!


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
lin77

#5 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 03 Август 2019 - 10:07

  Не, я не поеду. Не был участником данного проекта и семена мне не выдавали. Да и ехать далековато, затраты на поездку могут не окупиться. Считать умею. А вас что так забеспокоило? Не согласовали с вами мероприятие, не провели с вашим участием семинар-бла бла при участии "замежных" сяброу? Благодаря таким как вы и вашим семинарам, идет открытая агитация на выезд на пмж за границу трудоспособного населения  нашей Синеокой. Я очень надеюсь на то, что пройдет какое-то время и люди вернутся на свою Родину, к своим корням... И вам спасибо!


  • 0

#6 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 03 Август 2019 - 11:27

Благодаря таким как вы и вашим семинарам, идет открытая агитация на выезд на пмж за границу трудоспособного населения  нашей Синеокой. Я очень надеюсь на то, что пройдет какое-то время и люди вернутся на свою Родину, к своим корням...

 

Сильно. :D

 

Правильно делают, что выезжают.

А куда потом возвращаться-то? Продано... в аренду на хрен знает какой срок отдано...заложено под кредиты..и т.д. в основном "друзьям" узкоглазым.

Чем возвращаться потом сюда, уже "типа на Родину", и учить китайский для общения - лучше двигаться дальше на Запад и учить немецкий, французский, испанский и т.д. языки, они легче. Так уж складывается...пока во всяком случае. :sorry:

Пруфов конечно же в свободном доступе нет, но 10-15% от всего населения  Беларуси, именно китайцев, уже имеется. Как и куда их при переписи осенью прятать будут? ;)

Леса под предлогом короеда вырубают. Думаю это чтобы не было где партизанам прятаться во время китайской оккупации.  :rofl:

А по поводу этой "выездной торговли на люди", остаюсь при своём мнении - у нас в стране лучше сидеть тихо.

Выращиваешь что-то "типа экологичное", реализуй родным и близким, как получается.

Обменивайся с "соседом", на то, чего у тебя к примеру нет или не хватает... ну и в этом духе. 

Через соц.сети найди пару клиентов, далее "сарафан"...

Я уже "упёрся".

Расширяться? Да ну нафиг, а жить когда? :)


  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Gala , Famitskaya , Елена_Шашок , Mikola_M , Olga_Vladimirovna

#7 Olga_Vladimirovna

Olga_Vladimirovna

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 727 сообщений
  • 2951 благодарностей
  • ГородГомельская область
  • фио:Ольга Владимировна

Отправлено 03 Август 2019 - 12:28

Благодаря таким как вы и вашим семинарам, идет открытая агитация на выезд на пмж за границу трудоспособного населения  нашей Синеокой. Я очень надеюсь на то, что пройдет какое-то время и люди вернутся на свою Родину, к своим корням...

 
Сильно. :D
 
Правильно делают, что выезжают.
А куда потом возвращаться-то? Продано... в аренду на хрен знает какой срок отдано...заложено под кредиты..и т.д. в основном "друзьям" узкоглазым.
Чем возвращаться потом сюда, уже "типа на Родину", и учить китайский для общения - лучше двигаться дальше на Запад и учить немецкий, французский, испанский и т.д. языки, они легче. Так уж складывается...пока во всяком случае. :sorry:
Пруфов конечно же в свободном доступе нет, но 10-15% от всего населения  Беларуси, именно китайцев, уже имеется. Как и куда их при переписи осенью прятать будут? ;)
Леса под предлогом короеда вырубают. Думаю это чтобы не было где партизанам прятаться во время китайской оккупации.  :rofl:
А по поводу этой "выездной торговли на люди", остаюсь при своём мнении - у нас в стране лучше сидеть тихо.
Выращиваешь что-то "типа экологичное", реализуй родным и близким, как получается.
Обменивайся с "соседом", на то, чего у тебя к примеру нет или не хватает... ну и в этом духе. 
Через соц.сети найди пару клиентов, далее "сарафан"...
Я уже "упёрся".
Расширяться? Да ну нафиг, а жить когда? :)
Как Вы всё тонко и чётко подметили!
На данный момент у меня вААШпе складывается впечатление что сельского жителя-труженика хотят выжить из села, изжить как класс!! Где же наши коровы!? 10 лет назад они были в деревнях, люди сдавали молоко и государство им делало доплату за это - молоко шло на экспорт! Сейчас лавочку прикрыли, коровы ненужны, зачем же они молоко можно з Польшчы прывезьцi!! Когда-то о том что нужно держать коров писали агитационные статьи, люди по 3-5 бурёнок держали и мели с этого хороший доход! А теперь что попридумали - СанПины новые понавводили, корову не выпускай, кур и уток тоже, держи животину в клетках! А пусть им будет всё всякое хороше и в один день! Так что будем держать только длЯ себя и своих родных и близких. А продавать сейчас излишки за копейки горожанам это себе в убыток. А наработанные клиенты и так купят то что лишнее в хозяйстве.
Своих людей-тружеников гнобить будут, а процветать на селе теперь будут дачники, экотуристы и зеваки которых будут пичкать безвкусным молоком от голштинских коров и резиновым беконом от свиней гибридов, яйцом от кур которые сидят в клетках! Ужас! Когда же это всё кончится!?
  • 1

Поблагодарили 4 Пользователи:
Svetлана , JuliaMZ , Елена_Шашок , Mikola_M

#8 Mikola_M

Mikola_M

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • 2803 благодарностей
  • телефон:8 029 626 98 15
  • Городвёска Караліна, Крупіцкі с\с, Мінскі р-н
  • фио:Матрунчык Мікола Аляксандравіч
  • хозяйство:ЛПХ "ЭКАФАНІЯ"
    куры, гусі, кролики, перепелки, индюки, утки, цесарки, верми-модуль

Отправлено 03 Август 2019 - 15:16

А по поводу этой "выездной торговли на люди", остаюсь при своём мнении - у нас в стране лучше сидеть тихо. Выращиваешь что-то "типа экологичное", реализуй родным и близким, как получается. Обменивайся с "соседом", на то, чего у тебя к примеру нет или не хватает... ну и в этом духе. 

 

Благодарю, Вадим, за краткое изложение жизненной стратегии выживания современного беларуского ЛПХашника! 

В самом деле, то, что производит сейчас мини-хозяйство, это несколько десятков потребителей-клиентов максимум.

Рынок для ЛПХашника нужен сейчас в РБ минимально. Даже скорее будет затратно, чем прибыльно.  

Выходить за счет рынка на среднетоварный уровень не каждый сможет и пожелает (жить хочется красиво, а не напряжно!) 

Поэтому, пока не поменяются макро-условия хозяйствования на земле в стране, микро-уровень будет безмолствовать.... (((


  • 0

#9 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 03 Август 2019 - 20:46

  Не, я не поеду. Не был участником данного проекта и семена мне не выдавали. Да и ехать далековато, затраты на поездку могут не окупиться. Считать умею. А вас что так забеспокоило? Не согласовали с вами мероприятие, не провели с вашим участием семинар-бла бла при участии "замежных" сяброу? Благодаря таким как вы и вашим семинарам, идет открытая агитация на выезд на пмж за границу трудоспособного населения  нашей Синеокой. Я очень надеюсь на то, что пройдет какое-то время и люди вернутся на свою Родину, к своим корням... И вам спасибо!

особенно прикольно это слышать от того, кто всю жизнь прожил вне родины и сюда приехал доживать, причём на пенсию , которую ему платит неродина.

Чё ж с юношества не поднимали благосостояние любимой синеокой, а погнались в соседнее государство за длинным рублём?


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 2 Пользователи:
Mikola_M , andru

#10 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 03 Август 2019 - 22:20

 Я прожил всю жизнь в Синеокой. Получил первое образование нефтяника тоже в Синеокой - Солигорск. И за 30 лет налетал больше 1400 часов хоть и пасажиром, но в самолете. Работал по вахте, семья проживала в Гомеле. Имею стаж 18 лет Белоруснефть и 15 лет Роснефть. Гражданство России в 1994 году заставил принять развал СССР, хотя я лично голосовал против развала.  И даже после выхода на пенсию еще 3 года отработал в Речице из-за узкой специализации с замечательной оплатой труда. И я работал только по своей основной профессии и ни когда не гнался за длинным рублем. Если бы это было, то давно бы жил где-нибудь в Канаде. После обучения в компании Шлюмберже имел приглашение там и остаться трудиться на более выгодных условиях, про зарплату вообще молчу. Но остался в родных пенатах - в Роснефти.  Вам кто не давал бежать за длинным рублем? 

И даже в 61 осваиваю ЖКХ и продолжаю трудиться, имею небольшое хозяйства и ни когда не думал бежать с СССР, чтобы за панами выносить горшки. Я просто себя уважаю. И вам того же желаю. 

 С уважением!

 Да, чуть не забыл, дети тоже живут и трудятся в Синеокой и не хотел бы, чтобы они уезжали.  


  • 0

#11 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 04 Август 2019 - 05:55

Гражданство России в 1994 году заставил принять развал СССР
 

а чё ж гражданство родины не приняли? 

всё что вы говорите называется подменой понятий, вы хотели бы жить не в Беларуси, а на територрии беларуси в составе ссср 


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 1 Пользователь:
lin77

#12 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 04 Август 2019 - 15:04

Ни каких подмены понятий нет. На сегодня мне платит пенсию РФ и Роснефть. Белоруснефть не платит корпаротивных пенсий. А государство РБ мне отказывает в выплате пенсии, поэтому и принимать гражданство не хочу. Мне достаточно и вида на жительство. И за 5 административных нарушений (не важно каких) у меня его могут изъять. Другими словами - депортация. Правила дорожного движения не нарушаю и всегда при себе фликер. С гостей выпивши возвращаюсь всегда или дети везут, или на такси. Как-то так.

  И самое главное в далеких 90, особенно в начале, нужно было кормить семью, строить жилье, и давать детям образование. И последнее - это самое главное. Что я и делал. И ни когда не сказал ни одного плохого слова ни про Белорусь ни про Россию. Для меня  это всегда было, есть и будет единым. Мы славяне и делить нам не чего. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
diversan

#13 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 04 Август 2019 - 15:26

И самое главное в далеких 90, особенно в начале, нужно было кормить семью, строить жилье, и давать детям образование.
так и сейчас ведь уезжают поэтому!
  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#14 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 04 Август 2019 - 16:53

И самое главное в далеких 90, особенно в начале, нужно было кормить семью, строить жилье, и давать детям образование.

а сейчас всё вырастет само на благодатной почве синеокой.

да и кто хотел, тот и в далёких 90-х жил, зарабатывал, строил жильё и давал образование на территории Беларуси, и гражданство как носки под цвет галстука не менял. Ну а кто-то искал выгод . Кто то там и остался. Кому-то и там очень хорошо. Кто то скучает. Кто то вернулся и тихо радуется этому. А кто то вернувшись и являясь гражданином другой страны учит неуезжавших патриотизму. 


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 1 Пользователь:
lin77

#15 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 04 Август 2019 - 17:02

А государство РБ мне отказывает в выплате пенсии, поэтому и принимать гражданство не хочу.
 

Смешно

Просто отказавшись от гражданства рф вы потеряете большую пенсию и приобретёте белорускую социальную, получая которую ваш взгляд на патриотизм резко изменится


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

Поблагодарили 1 Пользователь:
JuliaMZ

#16 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 04 Август 2019 - 20:54

 Я 30 лет платил налоги, которые были на много больше некоторых зарплат и после этого перейти на социальную пенсию? Даже в РБ в 2012 - 2015 годах подоходный налог был от 2 до 3 лямов. Я что похож на идиота? Вроде нет. Я если давит зависть, тут я не лекарь. У всех были возможности зарабатывать нормальную зарплату, давать детям хорошее образование, строить дам. покупать квартиры. Кто мешал. Все живут в жилье полученном в советское время,  т.е. бесплатно и при этом ругают и даже ненавидят то время. 

 Я родился в Рудобелке. Даже во время войны у нас практически не было немце, а полицаи, которые были как - то пропали после войны. Так что патриотизм мой ни как не поменяется. И где бы я не жил. Я пенсию свою я заработал и не важно где. Даже в РБ моя бы пенсия была около 500 рублей. Но в РФ я вышел в 50, а в РБ в 55. Я выбрал РФ, так как даже в гражданством РФ у меня бы была хорошая пенсия в РБ, ни в коем разе не социалка. Думаю что социалку мне в РБ еще выдадут при наступлении пенсионного возраста, т.к продолжаю работать и сегодня, хоть и за маленькую заплату. Но это тоже деньги. Кто хочет, тот зарабатывает, кто не хочет работать, тот ноет и во всем обвиняет окружающих. 

 Так что вперед на заработки и будет у вас все хорошо. 


  • 0

#17 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 04 Август 2019 - 22:10

Кто хочет, тот зарабатывает, кто не хочет работать, тот ноет и во всем обвиняет окружающих.

так что вам помешало в 94-ом принять гражданство и зарабатывать в РБ? 


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#18 Ecomarket_Koshyk

Ecomarket_Koshyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Экомаркет "Кошык"

Отправлено 05 Август 2019 - 10:43

 

 

Уважаемые потенциальные партнёры!

 

08 августа 2019 года с 12:00 до 21:00, во внутреннем дворике КУП «Молодёжная социальная служба», состоится Республиканская ярмарка «Кошык», по адресу: г.Минск, ул. Чапаева 3 (1 остановка от ст.м. Площадь Победы).

Приглашаем к сотрудничеству личные подсобные хозяйства, агроусадьбы и всех, кто выращивает и/или производит на своей территории экологически чистые продукты питания. Наиболее интересные позиции: сыры из коровьего молока, сало, грудинка, колбасы, зелень, хлеб, выпечка, продукция пчеловодства, традиционные и нетрадиционные овощи, ягоды, фрукты, сладости, напитки, рыба. Для участия необходимо не позднее 06.08.2019 подать заявку в свободной форме по эл.адресу mss_kyp@mail.ru, с указанием ФИО, места проживания и планируемой продукции  к реализации, необходимости подключения к электричеству. Ваше торговое место должно быть не более 2 на 2 метра. Торговое оборудование предоставляется (стол, стул).  Участникам экомаркета необходимо при себе иметь копию действующей флюорографии и справки о наличии личного подсобного хозяйства.

Участие в ярмарке «Кошык» бесплатное.

Экомаркет «Кошык» планируется проводить каждые 2 недели, по четвергам, начиная с 25 июля 2019 года и до 31 октября 2019 года.(08 августа, 22 августа, 5 сентября, 19 сентября, 3 октября, 17 октября, 31 октября)

Посмотреть информацию о первой ярмарке можно по ссылкам: https://minsknews.by...-na-ekoyarmarke

https://www.tvr.by/n...skoy_produktsii

Оргкомитет

+375336426011 Владислав

 

А концепция, цели-задачи и перспективный бизнес-план у организаторов ярмарки "Кошык" имеется? Можно в сокращенной форме ознакомиться?

 

Добрый день!

С какой целью Вы интересуетесь? Если желаете стать спонсором ярмарки, то просим направлять Ваши вопросы на эл адрес mss_kyp@mail.ru.

Будем рады Вас видеть на ярмарке!

 

С уважением,

оргкомитет


  • 0

#19 Ecomarket_Koshyk

Ecomarket_Koshyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Экомаркет "Кошык"

Отправлено 05 Август 2019 - 10:46

Приглашаем Всех!

Прикрепленные файлы


  • 0

#20 Svetлана

Svetлана

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 063 сообщений
  • 1768 благодарностей
  • ГородБеларусь
  • фио:Svetлана

Отправлено 05 Август 2019 - 13:19

Своих людей-тружеников гнобить будут, а процветать на селе теперь будут дачники, экотуристы и зеваки которых будут пичкать безвкусным молоком от голштинских коров и резиновым беконом от свиней гибридов, яйцом от кур которые сидят в клетках! Ужас! Когда же это всё кончится!?

Не кончится это, только началось.
В этом году уже: "Беларусь заняла четвертое место среди экспортеров сыра в мире, опередив даже Австралию и Швейцарию". 98% из этого съела РФ.
Это бизнес. Бизнес власти и приближенных. Существует за счет низкой себестоимости. На костях нашей деревни, короче. Люди у нас теперь себестоимость. Батрацкий колхозный труд - пожалуйста. Молоко за копейки - пожалуйста, сдавай. А частник-конкурент - извини, власть не собирается делить свой хлебушек с народом.
  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
JuliaMZ , Gala , Olga_Vladimirovna




Темы с аналогичным тегами ярмарка, экомаркет, рынок, деревенское, куплю, продам, торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных