Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

как вызвать охоту у козы

стимуляция охоты у коз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Gala

Gala

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 121 сообщений
  • 2879 благодарностей
  • ГородСлуцк

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:27

 

ну что, 10 дней прошло, а охоты как не было так и нет. поговорила с ветеринаром, оказывается одного магэстрофана недостаточно! необходимо колоть комплекс, а именно : витамины, микроэлементы, стимулятор. рекомендовал для коз : тривит- 2 кубика (1-й раз ) и 5 кубиков (2раз );селемин 5 кубиков (через 10 дней повтор ); магэстрофан (баг-эстрофан ) по 1 кубику. а вообще без нужды к стимуляторам лучше не прибегать, т.к. существует вероятность что потом коза без всех этих плясок в охоту приходить не будет. иногда достаточно уколоть просто витамин Е.

Вчера..Кузя..поехал..в..аренду.Знакомая..простимулировала..своих..коз..и..попросила..козла.Старших..побоялась..дать,пацан..поехал.Вет..прокалывал.Посмотрим,результат..точно..уж..буду..знать.Ей..нужно..на..зиму..молоко,поэтому..решилась.

 

Рассказываю  о  результате.Кузя  вернулся  на  хозяйство.Подрос,возмужал.Рожищи  огромные :spiteful: .Гладкий,короткошерстный,ни  одной  лишней  шерстинки.Кормили,лелеяли,как  родного :good: С  задачей-справился ;) Стимуляция  ни  фига  не  помогла.Пришли  в  охоту,как  и  положено  по  сезону.


  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
JuliaMZ , doby , Медоедка , Сетка , kudrjasha13 , Kationa82



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных