Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Предлагаю птицу я , может здесь мечта твоя ? :)

Продажа птицы Продаются петухи Пушкинские петухи Джерсийский гигант Амрокс Продажа индюшат Продам индеек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:06

Некоторые форумчане высказывали ко мне претензии , что встречают мои объявления на торговых порталах , а на форуме их нету.

В принципе , я ни раз пояснял , что не рассматриваю данный ресурс , как торговую площадку. Ну а во вторых , в этом году мало чего реализовывал , всё больше себе оставлял , понахапывал всяко-разно , стремясь осуществить свои очередные Птичьи Мечты :)

Но всё равно , скорее всего это неправильно. Может , кому из форумчан нужно чего с моего подворья , а я нычкуюсь получается игнорируя любимый форум ... :) Решил исправляться. :)

Ну так вот...

В этой темке , буду вылаживать , то , что готов передать новому хозяину или хозяюшке.

Связываться со мной можно через личные сообщения , ну или по номеру телефона : (8033) 311-11-17

Начну пожалуй с того , чего у меня тьма-тьмущая ! Это молодые петушки Пушкинской породы... Увеличивая в разы поголовье кур этой породы на своём подворьи (уж очень нравятся :) ) , оставил много цып , ну и соответственно немало петюнь имеется. Разные возраста у них , можно подобрать нужный.

Гребешки у всех - розовидные , сами светленькие с тёмными вкраплениями , мешаных нету. Можно их и в семью Пушкинскую приспособить , а так же , думаю не плохи будут в двором стаде домашних курок.

Из опыта скажу , что очень темпераментны они , и лучше курочек побольше им , штучек под десять... Цена , от 7-ми рублей (70 тысяч).

Вот такие они красавы :

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


#2 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:34

Так же имеются лишние петушки Джерсийского гиганта. Возраст разный. Пока только чёрные , но есть намётки , что будут и небесного цвета , но помладше...

Цена от 10 рублей (сто тысяч). В зависимости от возраста...

Вот они , красавцы Гигантосики , чернявые все носики... :)

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


#3 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:42

Так же имеются лишние домашние индюшки... Пока только самки возрастом около полтора года. Возможно к осени ближе , будут и мальчики молоденькие...

Цена за одну индюшку - 20 рублей (200 тысяч) , кто заберёт двух сразу , отдам за 30 рублей (300 тысяч) за обе...

Две тёмненькие и одна беленькая.

Именно они на фото : :)

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


#4 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:50

Так же имеются домашние индюшата разных расцветок. Возраст трое- семеро суток .

Цена за клюв-7 рублей (70 тысяч )

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


#5 АнаскО

АнаскО

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • 830 благодарностей
  • телефон:+ 375 29 714 11 69 ( МТС)
  • ГородОрша
  • фио:Оксана
  • хозяйство:Пушкинская, Голошейная, Кохинхин( карлик), Суссекс, Ленинградская ситцевая,,индоутки,фазан золотой.

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:19

Сергей, добрый день. На фото индюшонок темный со светлой головкой, они какие по расцветке будут когда вырастут? Спасибо.


  • 0

#6 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:34

Сергей, добрый день. На фото индюшонок темный со светлой головкой, они какие по расцветке будут когда вырастут? Спасибо.

Добрый день...

Как правило , индюшата "ласточкиного" окраса , это когда часть головы , шея и грудь светленькие , а всё тело чёрное , при взрослом состоянии становятся полностью чёрными.

Я их называю Обамами :) , кстати , многие показывают не плохие результаты по привесам...

На фото ниже подросточек такого плана. Светлое при линьке улетучивается , могут оставаться лишь небольшие белые перья , то там , то сям , в основном маховые , в крыльях. А так чёрные полностью , иногда и плюсны до пят и клювики тоже...

Низнаю , мне такие нрав . :)

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


#7 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:39

Хотяяяяааа... Тут такое дело , что всё спрогнозировать невозможно. Индюки мешаные , домашние , расщеп по окрасу постоянно разный идёт.

Но не это в них главное по моему мнению... :)
  • 0

Fermernew.by


#8 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:54

Ещё имеются петушки молоденькие Амроксов , не много их. Но красивеееенныеееээээ :)

Цена от 7 рублей (70тысяч) ...

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


#9 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:18

Сергей, а мальчики индюшек не родственные? Я бы взяла семью осенью.


  • 0

#10 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:22

Индейкособлазнителииии....... Сергей, на Минск не собираетесь когда?  Обмен на чего не интересует?  :crazy:  У меня скучает пара индюшат  - и думаю чаво с ними делать, не серьезно как-то - 2 штука... 


  • 0

#11 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:30

Сергей, а мальчики индюшек не родственные? Я бы взяла семью осенью.


Есть и не родственные... Оставлял два индюка голубых на племя , и индюшек ещё докупал тоже из других хозяйств. Плюс две индюшки бройлерные были Хайбрид Конвертер. Можно чего и замутить. От такой бурной смеси , плотный инбридинг мне точно не страшен... :)

Выводов несколько было , растут некоторые отдельно , а другие помечены.
  • 0

Fermernew.by


#12 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:33

Вот, хочу голубого парня и двух бройлерных индюшек.


  • 0

#13 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:35

Индейкособлазнителииии....... Сергей, на Минск не собираетесь когда?  Обмен на чего не интересует?  :crazy:  У меня скучает пара индюшат  - и думаю чаво с ними делать, не серьезно как-то - 2 штука...



Кстати , да !

Аркадий , напомнил мне мысль об обмене... Я сразу в шапке не заострил внимание на этом. А зря... :)

Конечно , обмен не чужд и я всегда не против обменяться на чего либо или кого...

Просто из живности уже ничего не нужно , и так перебор , из птицы тоже , даже на мясо если , своё б распихать потом по морозильням.

Единственное , у меня ж нет свинок. А я (да и домашние мои тоже )обожают сальце , да и свинятинку в любом обличьи... :) Понимаете , да ? -_^
  • 0

Fermernew.by


#14 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:37

Вот, хочу голубого парня и двух бройлерных индюшек.


А вот я б и не советовал такой тандем...
  • 0

Fermernew.by


#15 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:58

 

Индейкособлазнителииии....... Сергей, на Минск не собираетесь когда?  Обмен на чего не интересует?  :crazy:  У меня скучает пара индюшат  - и думаю чаво с ними делать, не серьезно как-то - 2 штука...



Кстати , да !

Аркадий , напомнил мне мысль об обмене... Я сразу в шапке не заострил внимание на этом. А зря... :)

Конечно , обмен не чужд и я всегда не против обменяться на чего либо или кого...

Просто из живности уже ничего не нужно , и так перебор , из птицы тоже , даже на мясо если , своё б распихать потом по морозильням.

Единственное , у меня ж нет свинок. А я (да и домашние мои тоже )обожают сальце , да и свинятинку в любом обличьи... :) Понимаете , да ? -_^

 

Такс.... свиноубийство пока не придвидется... откорм стоит но еще маленькие, это конец лета-осень ток свежатина... Надо подумать в общем, если че, завтра наберу. 


  • 0

#16 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:04

Аркадий , хорошо... :)
  • 0

Fermernew.by


#17 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:06

Ну и ещё немножко позитивчика...

:) :) :)

Прикрепленные файлы


  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 4 Пользователи:
Елена , denis361589 , allertall , дед

#18 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:24

 

Вот, хочу голубого парня и двух бройлерных индюшек.


А вот я б и не советовал такой тандем...

 

Почему? Жаль, хочу и красоту и мяско


  • 0

#19 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:31

Вот, хочу голубого парня и двух бройлерных индюшек.

А вот я б и не советовал такой тандем...
Почему? Жаль, хочу и красоту и мяско
Ох , ну и длинная это Юлия история... :)

Если кратенько , то моё мнение , что сам результат первого поколения от такой связи (индюк домашний + индюшка бройлер)и в самом деле может быть неплох... Весьма. Но много нюансов. Слишком много , что б постоянно этим заниматься.

Лично я после этого , очередного года экспериментов , откажусь от такого вида скрещивания на следующий год...

Остановлюсь на своих простых , домашних индюках...
  • 0

Fermernew.by


#20 JuliaMZ

JuliaMZ

    СТАРОЖИЛ

  • пользователь
  • 2 021 сообщений
  • 2239 благодарностей
  • ГородДещенка
  • фио:Юлия

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:37

Так а что посоветуете? В идеале, не оставляю мечту о голубой птичке, имею так сказать слабость к этому окрасу.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Продажа птицы, Продаются петухи, Пушкинские петухи, Джерсийский гигант, Амрокс, Продажа индюшат, Продам индеек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных