Перейти к содержимому




Фотография

Отдых и туризм

Отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:10

Дитё в школу ходит , как оборванец, ранец старшего брата (который уже работает давно) , похож на походную сумку бомжа , сами , как из 70-х "под Титомира" , думают что модно , а на самом деле "песчАнопОпосЫпно" :) , за то - отдыхаем круто ...


Последние пеньёнзы отдаст ради понтов....

Ну не глупо ли ?
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 2 Пользователи:
denis361589 , lin77

#22 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:19

Сергей , это единичные случаи .


  • 0

#23 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:28

Сергей , это единичные случаи .


Да , Андрей. Не очень распросстранённые , согласен. Но они имеют место быть в нашей стране , довольно часто.

А если честно.... То довольно часто , многие делают подобные поступки "на зло" что ли... Ради зависти других (очень печально , что пытаются для своих близких и друзей больше ) Не только про отдых. Покупка авто , шмоток , украшений...

Опять таки - смысл ?
  • 0

Fermernew.by


#24 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:31

Лично я - за откровенно безшабашный отдых ! Без разницы , какие финансовые вливания , лишь бы нравилось , лишь бы отдыхалось , дышалось , балделось !

Суть - расслабиться , оттянуться и запомнить это чисто для себя на долго !
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 3 Пользователи:
Sкромный , царица , denis361589

#25 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:36

Скажу так . Не надо себя насиловать , если у вас есть любимое занятие как рыбалка или вязание ,  обязательно занимайтесь . Отпуск проводите не там где модно , а где вам нравится  . Деньги !  , да это всегда проблема и их всегда не хватает . Но если их в течении года откладывать по чуть - чуть , то это не очень заметно чем допустим сразу найти большую сумму . 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sкромный

#26 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:03

Лично я - за откровенно безшабашный отдых ! Без разницы , какие финансовые вливания , лишь бы нравилось , лишь бы отдыхалось , дышалось , балделось !

Суть - расслабиться , оттянуться и запомнить это чисто для себя на долго !

Истинные слова


  • 0

#27 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:05

Скажу так . Не надо себя насиловать , если у вас есть любимое занятие как рыбалка или вязание ,  обязательно занимайтесь . Отпуск проводите не там где модно , а где вам нравится  . Деньги !  , да это всегда проблема и их всегда не хватает . Но если их в течении года откладывать по чуть - чуть , то это не очень заметно чем допустим сразу найти большую сумму . 

Рыбалка это хорошо,мой друг,так тоже ему ни море ничего не нужно,только рыбалка,вот на днях с Волги вернулся,они кампанией рыбаков собираются и едут далеко далеко


  • 0

#28 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:49

 

Скажу так . Не надо себя насиловать , если у вас есть любимое занятие как рыбалка или вязание ,  обязательно занимайтесь . Отпуск проводите не там где модно , а где вам нравится  . Деньги !  , да это всегда проблема и их всегда не хватает . Но если их в течении года откладывать по чуть - чуть , то это не очень заметно чем допустим сразу найти большую сумму . 

Рыбалка это хорошо,мой друг,так тоже ему ни море ничего не нужно,только рыбалка,вот на днях с Волги вернулся,они кампанией рыбаков собираются и едут далеко далеко

 

Во , во .  Елена , он молодец   :good:  я с вашим другом одной крови . 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
denis361589

#29 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:15

 

 

Скажу так . Не надо себя насиловать , если у вас есть любимое занятие как рыбалка или вязание ,  обязательно занимайтесь . Отпуск проводите не там где модно , а где вам нравится  . Деньги !  , да это всегда проблема и их всегда не хватает . Но если их в течении года откладывать по чуть - чуть , то это не очень заметно чем допустим сразу найти большую сумму . 

Рыбалка это хорошо,мой друг,так тоже ему ни море ничего не нужно,только рыбалка,вот на днях с Волги вернулся,они кампанией рыбаков собираются и едут далеко далеко

 

Во , во .  Елена , он молодец   :good:  я с вашим другом одной крови . 

 

Вау,Вы как мой отец,он тоже заядлый рыбак был.Я тоже на рыбалку люблю,но особо некогда да и не с кем,муж не понимает меня,как можно сидеть и часами на попловок смотреть,Да и на рыбку я то мелкую хожу,линьки,да карасики красные иногда и окунек у нас клюнет


  • 0

#30 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:41

 

А контакты можно? Вы в храме были,там где в купели купаешься и потом эту рубашку и дома можно одевать когда недуг?

 

Рубашка есть.  :)  И в одном из храмов купались и в Иордане окунались...да там столько всего посетили что ой.

По контактам, что и с кем, уточню на неделе сообщу тогда.


  • 0

#31 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:29

 

А контакты можно? Вы в храме были,там где в купели купаешься и потом эту рубашку и дома можно одевать когда недуг?

 

Рубашка есть.  :)  И в одном из храмов купались и в Иордане окунались...да там столько всего посетили что ой.

По контактам, что и с кем, уточню на неделе сообщу тогда.

 

Буду очень благодарна.Так правда что эта рубашка то лечит и помогает


  • 0

#32 diversan

diversan

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • 1336 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:37

 

 

 

Скажу так . Не надо себя насиловать , если у вас есть любимое занятие как рыбалка или вязание ,  обязательно занимайтесь . Отпуск проводите не там где модно , а где вам нравится  . Деньги !  , да это всегда проблема и их всегда не хватает . Но если их в течении года откладывать по чуть - чуть , то это не очень заметно чем допустим сразу найти большую сумму . 

Рыбалка это хорошо,мой друг,так тоже ему ни море ничего не нужно,только рыбалка,вот на днях с Волги вернулся,они кампанией рыбаков собираются и едут далеко далеко

 

Во , во .  Елена , он молодец   :good:  я с вашим другом одной крови . 

 

Вау,Вы как мой отец,он тоже заядлый рыбак был.Я тоже на рыбалку люблю,но особо некогда да и не с кем,муж не понимает меня,как можно сидеть и часами на попловок смотреть,Да и на рыбку я то мелкую хожу,линьки,да карасики красные иногда и окунек у нас клюнет

 

Вот и меня жена не понимает,как можно не спавши сутки ,и поспавши за двое суток 6 часов :pardon:  после ехать на рыбалку


  • 0
.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

Поблагодарили 1 Пользователь:
denis361589

#33 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:53

 


Буду очень благодарна.Так правда что эта рубашка то лечит и помогает

 

Елена, я такого и не слышал.  :pardon: 

Может какой-либо эффект плацебо и получился бы. :)

Меня многое в поездке заинтересовало, да так что по приезду начал читать Ветхий завет. Многое там и не понимая о чём речь. :)

Но вот "зуб за зуб", "око за око" мне из того писания понравилось. ;)

Прочел половину, а потом появился "нормальный" интернет и понеслась, курки, козы, хозпостройки и т.д. Это и есть на данный момент вся моя "религия".

Но иногда в церковь в Узду езжу.


  • 1

#34 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:21

 

 


Буду очень благодарна.Так правда что эта рубашка то лечит и помогает

 

Елена, я такого и не слышал.  :pardon:

Может какой-либо эффект плацебо и получился бы. :)

Меня многое в поездке заинтересовало, да так что по приезду начал читать Ветхий завет. Многое там и не понимая о чём речь. :)

Но вот "зуб за зуб", "око за око" мне из того писания понравилось. ;)

Прочел половину, а потом появился "нормальный" интернет и понеслась, курки, козы, хозпостройки и т.д. Это и есть на данный момент вся моя "религия".

Но иногда в церковь в Узду езжу.

 

значит помогает.не зря съездили.животных любите


  • 0

#35 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:41

Буду очень благодарна.Так правда что эта рубашка то лечит и помогает

Елена, я такого и не слышал. :pardon:
Может какой-либо эффект плацебо и получился бы. :)
Меня многое в поездке заинтересовало, да так что по приезду начал читать Ветхий завет. Многое там и не понимая о чём речь. :)
Но вот "зуб за зуб", "око за око" мне из того писания понравилось. ;)
Прочел половину, а потом появился "нормальный" интернет и понеслась, курки, козы, хозпостройки и т.д. Это и есть на данный момент вся моя "религия".
Но иногда в церковь в Узду езжу.
Чётко обозначил Вадим про куркину и иную хоз " религию"... Такая же фигня. Читаю , постигаю , учу , баламучу... :) Всё про эти "религиозные" темы голову забиваю ( породы , оплоды , перья , окрасы , стандарты , птичники , ну и т.д. по тексту . Уже несколько лет так.

Некоторые другие книги на полпути забросил...
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
denis361589

#36 Александр13

Александр13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • 201 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Нехайчик Александр Геннадиевич

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:05

А я вот недавно на рыбалку сьездил! Как то так. Вышел на берег со спинингом, а кругом бутылки,банки, и всякое д...... Защемило чего-то, ведь я то тут более 30 лет, а такого ужаса не видал! Благо были в машине пакеты для мусора. Часа где-то 2 собирал этот хлам по водоему. Поехал в результате без рыбы, но с полным салоном Кадди хлама! Завез на заготовительный пункт больше 20 кг. пэт-бутылок. Солярку даже окупил! ЛЮДИ - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ !!!! НЕ СОРИТЕ НА ВОДОЁМАХ !!!! ДУША БОЛИТ !!!

 

Прикрепленный файл  IMG_7052.JPG   157,64К   1 Количество загрузок:

 


  • 1

Поблагодарили 4 Пользователи:
vestochka , Sкромный , Domenik , Famitskaya



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных