Перейти к содержимому




Фотография

Отдых и туризм

Отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Boloban21

Boloban21

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМинмк
  • фио:Бондаренко Дмитрий Олегович

Отправлено 01 Июль 2016 - 09:05

Уже наступила пора прекрасных летних отпусков, когда можно наконец-то покинуть пределы своего шумного города и отправиться на лучшие курорты мира. Хорошо, если есть возможность самостоятельно планировать свой отпуск, тратить время на выбор страны, просмотр лучших отелей и гостиниц, заниматься бронированием билетов на самолет, оформлением виз, и все держать в строгом контроле. Но у большинства людей такой возможности, к сожалению, нет. Поэтому на помощь приходят туристические фирмы.

Наша туристическая компания votpusk.by предлагает всем желающим окунуться в мир настоящего наслаждения и отдохнуть в любом уголке страны. С нами Вам не нужно ни о чем беспокоиться, и брать различные хлопоты на себя. От Вас – только выбор даты и страны пребывания. И все хлопоты по оформлению и бронированию мы возьмем на себя. А если Вам сложно сделать выбор – наши консультанты с радостью ответят на все интересующие вопросы и подскажут правильный маршрут.

Для желающих сэкономить у нас всегда есть выгодные горящие туры, которые подарят незабываемый отдых за минимум средств. Давайте сделаем Ваш отдых не забываемым вместе!


  • 0

#2 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:30

:) У большинства людей теперь не времени нет на планирование отпуска и заказ билетов, отелей, а тупо НЕТ ДЕНЕХ :) Ну как планировать отдых с зряплатой 150 уёв :(
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Поблагодарили 2 Пользователи:
andru , Kationa82

#3 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:51

:) У большинства людей теперь не времени нет на планирование отпуска и заказ билетов, отелей, а тупо НЕТ ДЕНЕХ :) Ну как планировать отдых с зряплатой 150 уёв :(

можно продать почку и слетать у Ебипет  :spiteful:


  • 0
Изображение

#4 Allis

Allis

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 6 благодарностей
  • ГородГомель
  • фио:Allis

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:19

А я люблю активный отдых.  Часто ездим на Сорочанские озера, только сейчас все больше наступает осень, главное что бы погода хорошая подольше задержалась ... по этому следим за прогнозом https://www.gismeteo.by/ , а то не хочется гулять под дождем...


  • 0

#5 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:52

В Карелию хочу . 


  • 1

#6 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:41

В Карелию хочу . 

Андрей, если не ошибаюсь с именем, сел и поехал. Я думаю пенсии тебе в одну сторону хватит. Обратно наловишь рыбки, продашь и вернешься. :acute:


  • 0

#7 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:50

 

В Карелию хочу . 

Андрей, если не ошибаюсь с именем, сел и поехал. Я думаю пенсии тебе в одну сторону хватит. Обратно наловишь рыбки, продашь и вернешься. :acute:

 

Михалыч , не хочу так , сел и поехал .  Хочу сделать экспедицию или присоединится к экспедиции по Карелии на внедорожниках  . 


  • 0

#8 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:02

 

 

В Карелию хочу . 

Андрей, если не ошибаюсь с именем, сел и поехал. Я думаю пенсии тебе в одну сторону хватит. Обратно наловишь рыбки, продашь и вернешься. :acute:

 

Михалыч , не хочу так , сел и поехал .  Хочу сделать экспедицию или присоединится к экспедиции по Карелии на внедорожниках  . 

 

Не спорю, в компании веселее. Мне кажется на сегодня не проблема с объединением. Паша вроде в те края иногда с компанией ездит.


  • 0

#9 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:11

Не , у Паши совсем другое , там пузатёрки  мне  не очень  интересно . 


  • 0

#10 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:18

Перед тем  как объединится с кем то , нужно авто подготовить что б не быть балластом  . А так да не вопрос , списались , разработали маршрут и погнали . 


  • 0

#11 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:17

Перед тем  как объединится с кем то , нужно авто подготовить что б не быть балластом  . А так да не вопрос , списались , разработали маршрут и погнали . 

Я, Андрей, мечтал еще лет 10 назад побывать на Ямале. Не доехал всего 500 км. По меркам Сибири - капелька. Не получилось. Так и осталось посещение Ямала в мечтах. И увидеть в живую белого медведя. Бурых в Сибири насмотрелся и маленьких и больших. Красивые особенно осенью, весной после берлоги выглядят не ахти.


  • 0

#12 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:47

Здорово ! .  Вот  сейчас с гарантии соскочу и займусь в плотную с авто . Уж больно хочется по Карелии проехать . 


  • 0

#13 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 11:49

В Карелию хочу . 

А я мечтаю на Святые места поехать,Израиль


  • 0

#14 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:38

 

В Карелию хочу . 

А я мечтаю на Святые места поехать,Израиль

 

Елена, мы с женой ездили (кстати от Гомельской епархии :) )  очень понравилось. Ездили в начале ноября позапрошлого года, через Украину. Так ещё в Мертвом и Средиземном морях покупались.

Стоило это дело около 1000$ с человека, 8 дней.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
denis361589

#15 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:40

Вадим , в Мёртвом ?

:shok:
  • 0

Fermernew.by


#16 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:51

а я вот и читаю и чувствую себя ущербной что ли - мне на все эти дела денег жалко.. лучше я второй этаж, пристройку сделаю, каптильню иииииии понеслась, вобщем планов грамадьё. а все про отдых. у нас на работе даже кредит берут, что б на отдых съездить ( ну или показать всем, что и "я " не хуже ).
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

#17 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:55

а я вот и читаю и чувствую себя ущербной что ли - мне на все эти дела денег жалко.. лучше я второй этаж, пристройку сделаю, каптильню иииииии понеслась, вобщем планов грамадьё. а все про отдых. у нас на работе даже кредит берут, что б на отдых съездить ( ну или показать всем, что и "я " не хуже ).


Елена - глупости ! Я про "чувствую ущербной" ... Сча пояснить попытаюсь...
  • 0

Fermernew.by


#18 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:56

 

 

В Карелию хочу . 

А я мечтаю на Святые места поехать,Израиль

 

Елена, мы с женой ездили (кстати от Гомельской епархии :) )  очень понравилось. Ездили в начале ноября позапрошлого года, через Украину. Так ещё в Мертвом и Средиземном морях покупались.

Стоило это дело около 1000$ с человека, 8 дней.

 

А контакты можно? Вы в храме были,там где в купели купаешься и потом эту рубашку и дома можно одевать когда недуг?


  • 0

#19 Елена_Атрощенко

Елена_Атрощенко

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • 941 благодарностей
  • Городгомель
  • фио:атрощенко елена беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:58

а я вот и читаю и чувствую себя ущербной что ли - мне на все эти дела денег жалко.. лучше я второй этаж, пристройку сделаю, каптильню иииииии понеслась, вобщем планов грамадьё. а все про отдых. у нас на работе даже кредит берут, что б на отдых съездить ( ну или показать всем, что и "я " не хуже ).

Я раньше тоже все жалела для себя,тоже дом.квартиру детям и т.д. все для них работала ,а как заболела сильно,думаю на фиг мне оно надо,тут жить то осталось немного,а что б жить нужно ездить и оздоравливаться без этого ни как


  • 0

#20 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:04

Просто некоторые ставят понты на первое место в плане "отдыха" . Лицемерно , бахвалясь и хвастаясь , вылаживают фото на страничках соц сетей . Усе такие счастливые , на бананах , кругом пляжи (ударение ставьте сами :) ) , яхты , негры , пирамиды , карочэ , классные усе вИды ! :)


Ладно , если реально в кайф отдохнули , люто плюсую ! Рад за таких людей.... Что вылупили время , деньги , и чётенько отдохнули на море....


Просто знаю случаи , что две недели прорыгали на курорте (уж извиняюсь , иначе не отобразишь реалии) , ВСЕ , вплоть до собаки. А на фото типа все довольные... Во - мы какие крутые !

А смысл ?
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
lin77



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных