Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Ищем ответственную честную дружелюбную семью

работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:47

а я видела, просто что тогда, что сейчас было читать противно. если каждому такому к совести взывать? так не поймут и у виска покрутят... старею наверное и.. с сожалением вспоминаю другие времена. или мне казалось, что раньше не так было.
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

#22 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:59

опомнились....первому сообщению почти год,хуля ж тогда все эти умные мысли не высказывали?

Руки понимаешь ли всё не доходили  :D  .  А сейчас полный порядок . Ни одно сообщение не должно оставаться без ответа . 


  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Кайман , doby , JuliaMZ , Domenik , Kationa82 , lin77

#23 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:40

Самостоятельную и честную семью пущу жить в свой дом. Жить будете не за деньги, а за присмотр за хозяйством и участком. Я буду приезжать ( с семьёй и возможно гостями) помыться в бане, забрать свежие фрукты, овощи, яйца, мясо. Пожарить шашлык.Вас конечно же тоже пригласим за стол. К нашему приезду сварите картошечки, нарежте сальца и настрогайте салатиков...а, и баню протопите. Если сломается лопата или лопнет ведро, не беда, мы привезём, главное чтоб работалось вам камфортно и с душой.Корм для животных покупаем мы.Из гнезда новорожденных поросят - два вам, хотите продавайте, хотите запекайте. Остальные восемь наши.Два раза в неделю, собранное яйцо вам, остальное складывается в корзину для нас.Всю траву с грядок - хозяйству, так практичнее и экономнее.Большую зарплату не дам, только на хлеб и сигареты.Но у нас есть рядом лес и река. В сезон можно подзаработать сбором грибов и ягод.Так же будет выделено несколько соток земли для личного пользования.Приезжать и курировать буду в любое удобное для меня время.Жду предложений)))).

прям расписала ... очень честно и правильно.


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#24 Вольга

Вольга

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 071 сообщений
  • 1460 благодарностей
  • Городг. Минск
  • фио:Минович Ольга Владимировна
  • хозяйство:куры, утка Башкирская, вьетнамские свинки, козы.

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:43

Не, а чего интересное предложение, читаю и хахочу. Смотрю у нас тут работодателей развелось прям пипец. Вообщем без работы ни кто не останется.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных