Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Ищем ответственную честную дружелюбную семью

работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ульяна

Ульяна

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Шиманович Ульяна Викторовна

Отправлено 13 Июнь 2016 - 16:49

Ищем ответственную честную дружелюбную семью, которая умеет и любит работать на земле, заинтересована в выращивании экологически чистых продуктов и развитии этого направления, которая готова переехать на участок работодателя и проживать там. Необходим успешный опыт работы в сельском хозяйстве. 

Участок находится в 10 км от Минска, это очень живописное и ухоженное место. Площадь порядка 2 га. На участке предоставляются все условия для проживания. На первое время, пока достраивается большой жилой дом, есть гостевой уютный домик со всеми удобствами (все коммуникации). Когда большой будет достроен, в нем будет очень уютно, светло и просторно (много комнат, все для удобства большой дружной семьи). Есть русская баня, парники, по соседству хорошая школа, деток тоже привлекают, заинтересовывают и обучают работе на земле. Проживание за счет работодателя. Для работы и развития предоставляются все условия и необходимые технологии, инструменты, техника, свобода действий и фантазии, любая помощь и при необходимости привлечение специалистов из разных областей. Официальное оформление. Соблюдение трудового законодательства. Условия по заработной плате обсуждаются. 

Основные потребители произведенной продукции - это сами работники, семья руководителя, сотрудники их Компании, работники и учащиеся школы. 

Основные требования: 
любовь к земле, животноводству, интерес к развитию направления, профильное образование, опыт работы в сельском хозяйстве, честность, отсутствие вредных привычек, желание и возможность долго и продуктивно сотрудничать, возможность переезда. 

 

Тех, кто заинтересован этим предложением, прошу сбрасывать заполненную анкету на электронную почту  uv.shimanovich@belagro.com

За дополнительной информацией также прошу обращаться в почту :)


  • 0

#2 lapushkavera

lapushkavera

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • 1022 благодарностей
  • ГородВитебск
  • фио:Вера Григорьевна

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:26

Трудную Вы себе задачу поставили, Ульяна Викторовна. Это же какое жалованье им нужно положить, чтобы эти люди соответствовали Вашим запросам?! Приведу пример: однажды приехал ко мне один довольно небедный мужчина за курочками, посмотрел, как я за ними ухаживаю, рассказываю о них, в каком состоянии место их проживания и предложил работу.  Я ему ответила, что таких денег, сколько стоит мой труд он не предложит, а на меньшее я не соглашусь.

В Вашем случае все будет решать зарплата, и такое объявление надо разместить на украинских сайтах.


  • 1

#3 Mikola_M

Mikola_M

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • 2803 благодарностей
  • телефон:8 029 626 98 15
  • Городвёска Караліна, Крупіцкі с\с, Мінскі р-н
  • фио:Матрунчык Мікола Аляксандравіч
  • хозяйство:ЛПХ "ЭКАФАНІЯ"
    куры, гусі, кролики, перепелки, индюки, утки, цесарки, верми-модуль

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:05

Всё таки что тут первично: честность\ дружелюбность семьи или профессиональные навыки и умения вести органик-хозяйство?  

В таком тонком деле, как природосообразное хозяйство - очень много нюансов, знаний и практического опыта нужно иметь, чтобы "запустить систему"...

Вы же не "шукаеце"  честного мастера по ремонту автомобиля или сантехника !?

Вам нужны тут  специалисты!

А в вашем обращении (если это не фейк)  не совсем понятно, кто вам нужен; то ли дворник-охранник то ли работяга, который будет ежедневно исполнять список работ, которые вы ему будете составлять.... 


  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
JuliaMZ , Sкромный , lapushkavera

#4 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:12

как мне видится, то им нужна семья которая будет работать за жильё и еду ну и + будут давать на карманные расходы   :pardon:


  • 0
Изображение

Поблагодарили 2 Пользователи:
Sкромный , lin77

#5 alba

alba

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 934 сообщений
  • 4012 благодарностей
  • ГородКолодищи Минский р-н
  • фио:Людмила
  • хозяйство:Куры, индюки
    Племенной питомник собак

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:17

Я слыхала о таких предложениях...
И слыхала, чем заканчиваются все эти молочные реки с кисельными берегами...
Ульяна Викторовна, если Ваше предложение серьезное - будет неплохо, если будет более конкретно озвучены вопросы проживания, оплаты, перечень обязанностей работников, обязательства обеих сторон...а также условия разрыва контракта...


  • 0

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 

 


#6 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:23

Ульяна Викторовна , я согласен на должность управляющего ( Вашим замом ) порядок наведу 100% smiles-kuryashie-126.gif


  • 0

#7 alba

alba

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 934 сообщений
  • 4012 благодарностей
  • ГородКолодищи Минский р-н
  • фио:Людмила
  • хозяйство:Куры, индюки
    Племенной питомник собак

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:31

Ага...

Нетушки!
Тут хотят 3 в 1...
Сторож-охранник+озеленитель-огородник-садовод+упаковщик-бухгалтер-менеджер...

Интересно было бы узнать - зарплату.
Потому что, конечно - если всех этих работников нанимать по отдельности - еще дороже получится...
А...еще...читаем меленькие буковки...оплата за пользование домиком для гостей - будет взыматься????за продукцию, выращенную на участке семьей и потребленную этой семьей...с семьи - плата взыматься будет???

В общем - если человек дал такое объявление - он должен быть готов ответить честно на все неприятные и неудобные вопросы...
Народ - ждет разъяснений...


  • 0

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 

 


Поблагодарили 4 Пользователи:
JuliaMZ , Kationa82 , Кайман , Mikola_M

#8 Кайман

Кайман

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • 2672 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Алексей

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:07

А шо!? Мне, например, нравятся наши дружные форумчане. Могем панаговориться на любую тему. Любую обьявку разложим по полочкам и распиарим. А если кто хочет поднадурить, и ищет дурнее себя - то наоборот...;)

А если нету свеженьких тем, то выковыряем темку почти годовой давности и обсудим, вытянем из нее все...;)

Весело тут, душевно. Супер!
  • 0

Поблагодарили 9 Пользователи:
vestochka , doby , Domenik , alba , Kationa82 , Famitskaya , дед , царица , Mikola_M

#9 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:13

Ну а если серьёзно .  Не знаю как в Белоруссии , а в России есть реабилитационные центры где не все потерянные и безнадёжные .  Вот если обратится туда и сделать людям добро ,  предоставить жильё , работу , и зарплату пусть даже не большую .  Вот это будет поступок . 

Тем самым Вы и свои проблемы решите и людям потерявшимся в своё время добро сделаете . 

А так исходя из Ваших требований к работникам зарплата должна быть ну очень достойной . 

Подумайте потяните ли ? .  Или будет всегда текучка кадров . 


  • 0

#10 Вольга

Вольга

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 071 сообщений
  • 1456 благодарностей
  • Городг. Минск
  • фио:Минович Ольга Владимировна
  • хозяйство:куры, утка Башкирская, вьетнамские свинки, козы.

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:15

Действительно, год назад дано объявление, а разбираем его сегодня. Может оно уже и неактуально.


  • 0

#11 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:26

Интересна сама позиция , мнение людей на данное объявление .  А срок , что срок ,  от этого суть вопроса не  меняется . 


  • 0

#12 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:26

вот любопытно, кто то серьёзно может рассматривать это предложение? на мой взгляд, это что то сродни набору крепостных. особенно в этой мысли укрепляет фраза: " деток тоже привлекают, заинтересовывают и обучают работать на земле ". я понимаю это так, что когда радители состарятся и не смогут батрачить, их место должны будут занять их детки (а то все в город хотят ). кто то хочет своих детей выбора лишить? то что объявка давняя- ерунда, прослойка панов заново формируется "в открытую". может я от жизни отстала, но мне такое читать не приятно!
  • 1
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

Поблагодарили 4 Пользователи:
vestochka , Domenik , JuliaMZ , Сетка

#13 alba

alba

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 934 сообщений
  • 4012 благодарностей
  • ГородКолодищи Минский р-н
  • фио:Людмила
  • хозяйство:Куры, индюки
    Племенной питомник собак

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:02

Ну дык...
Вопрос то - в другом...

Подобные объявления часто - сплошной пАтокой льются.И часто выходит, что доверчивые будущие работники, не глядя - кидаются в "выгодное предложение"...и - за немногочисленными плюсами - минусов не видят...и не предполагают даже...А в такой работе - своя специфика есть.
А простые люди не умеют...или стесняются...или боятся - свои условия и обязанности, оплату и бонусы, каждый свой шаг(если требуется) с работодателем - на бумаге официально оформить...Честному работодателю бояться то - нечего.


  • 1

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 

 


#14 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:05

Самостоятельную и честную семью пущу жить в свой дом. Жить будете не за деньги, а за присмотр за хозяйством и участком. Я буду приезжать ( с семьёй и возможно гостями) помыться в бане, забрать свежие фрукты, овощи, яйца, мясо. Пожарить шашлык.Вас конечно же тоже пригласим за стол. К нашему приезду сварите картошечки, нарежте сальца и настрогайте салатиков...а, и баню протопите. Если сломается лопата или лопнет ведро, не беда, мы привезём, главное чтоб работалось вам камфортно и с душой.Корм для животных покупаем мы.Из гнезда новорожденных поросят - два вам, хотите продавайте, хотите запекайте. Остальные восемь наши.Два раза в неделю, собранное яйцо вам, остальное складывается в корзину для нас.Всю траву с грядок - хозяйству, так практичнее и экономнее.Большую зарплату не дам, только на хлеб и сигареты.Но у нас есть рядом лес и река. В сезон можно подзаработать сбором грибов и ягод.Так же будет выделено несколько соток земли для личного пользования.Приезжать и курировать буду в любое удобное для меня время.Жду предложений)))).
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Медоедка , Domenik , lin77 , Kationa82 , Кайман

#15 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:15

Это фейк конечно...размечталась))))
  • 0

#16 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:20

Большую зарплату не дам, только на хлеб и сигареты.

 

не ну, могут и сами зерня нарастить и хлеба напечь, так что трэба толька на папиросы :D  


  • 0
Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кайман

#17 Кайман

Кайман

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • 2672 благодарностей
  • ГородМинск
  • фио:Алексей

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:29

И папиросы с тытуню наросцяць... А с коноплиииии - ваааааабшчэ жытуха будзя завидная и вяселая;)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kationa82

#18 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:35



И папиросы с тытуню наросцяць... А с коноплиииии - ваааааабшчэ жытуха будзя завидная и вяселая ;)

3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif ef77388cd4881a8d3a81ffdda9c8bede.gif


  • 0
Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кайман

#19 _Андрей_

_Андрей_

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • 983 благодарностей
  • Городуже не бездомный. Молодечненский р-он
  • фио:Андрей

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:40

опомнились....первому сообщению почти год,хуля ж тогда все эти умные мысли не высказывали?


  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#20 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:42

опомнились....первому сообщению почти год,хуля ж тогда все эти умные мысли не высказывали?

а что-то мы его не видели  :pardon:


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных