Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Елена_Шашок

Елена_Шашок

АС

• Пользователи
  • 5 017 сообщений
  • 4419 благодарностей
  • телефон:+375296917450
    https://sendpulse.com/ru/?ref=6784067
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:45

Млин..., попробую поехать к 18.00, сыну обещала... Отчитаюсь чего увижу.

• 0

"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#17 _Андрей_

_Андрей_

ФЕРМЕР

• Пользователи
  • 900 сообщений
  • 633 благодарностей
  • Городбездомный....надеюсь временно.
  • фио:Андрей

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:02

Может и в самом деле важнее популяризировать беларусскае перед президентами , министрами иностранными , ну и другими заинтересованными с замежжа...

Сергей, не будь наивен....
Ежу понятно, что это всё делается не для Люды и Сирожы, а для президентов, премьер-министров, министров торговли и с/х....
Стране нужен сбыт и инвестиции...
И да, про центр Минска.... Не пристало первым лицам гос-ва грязь в поле месить, да и ехать далеко...а так центер столицы, пробок для власть имущих не существует, да и проблема со стоянкой их не очень волнует
  • 0
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Георгиевна Раневская

#18 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сирожа :)

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:31

Может и в самом деле важнее популяризировать беларусскае перед президентами , министрами иностранными , ну и другими заинтересованными с замежжа...

Сергей, не будь наивен....Ежу понятно, что это всё делается не для Люды и Сирожы, а для президентов, премьер-министров, министров торговли и с/х....Стране нужен сбыт и инвестиции...И да, про центр Минска.... Не пристало первым лицам гос-ва грязь в поле месить, да и ехать далеко...а так центер столицы, пробок для власть имущих не существует, да и проблема со стоянкой их не очень волнует

Так ведь это... Хочется надеятся , что хоть какой-то процент для простого народа делается.

Ах , да , чуть не забыл ! Там ведь вход бесплатный . Усим . Одинаково , как и министрам с президентами , вот видите , как нас уровняли... :)

Короче , ну его нафик...

Если кто с позитивчиком отчитается то буду рад , а если фото то ещё лучше... (только не надо одни и те же склянки китайские по писсят раз заливать , а вот голубей одинаковых можно гыыыы :) тут моргнул , тут клюв открыл , а потом ещё и какнула птица мира... :) )
  • 0
Fermernew.by

#19 doby

doby

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • 2196 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:33

Тоже только приехал из Минска  :diablo:

...ездил на "выставку" на которую меня не пустили. Охренеть сколько там было охранников и в форме, и в штатском, и во въезды во дворы белполковцы стояли. Во дворах, возле подъездов по Чкалова в гражданском караулили тоже. Подъезжая к аэропорту уже было понятно, что что-то идет "не так". Сотни народу толпилось там в аллее. С выставки видать тоже выперли "неблагонадежных", тягались с бэйджами по близлежащим магазам.

К входу на выставку меня ближе 50-ти метров не пустили... нельзя мол, Путина и Лукашенко ждем. Я говорю приехал с самых @беней, у меня встреча на территории, а на ваших президентов мне на@рать. Ответ охранника - понимаю что на@рать но не пустим, а будете мужчина спорить и ломиться, применим физическую силу. Я был раздосадован :rofl: , жена за руку утащила. Говорит пошли пока за мат штраф не выписали. 

Что ещё интересует по выставке - спрашивайте.  :)  А реально, почему из-за двух .удаков столько народу не попало на выставку? На асфальте, под солнцем, перед входом "мариновали" девчат в национальных костюмах. Видимо и хлеб-соль были предусмотрены. 

Почему же наш народом избранный президент так боится собственного народа? :unknw:  Столько охраны  :shok: . ( типа сарказм)   :db:

• 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Георгий , Domenik

#20 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:43

Млин , а если б и я попёрся со своими тремя детьми (в принципе ещё по весне так и планировал) за 300км... ?

Поцеловать ворота аэропорта ?

Короче , думал фотки будут в этой теме выкидывать с выставки и делиться впечатлениями , сам хотел поехать семьёй отдохнуть , с заряженным комплектом батареек к фотоаппарату... А тут такое. Сплошной негатив... Хотя я догадываюсь , где можно про позитив на этой выставке узнать...:)
  • 0
Fermernew.by

#21 Елена_Шашок

Елена_Шашок

АС

• Пользователи
  • 5 017 сообщений
  • 4419 благодарностей
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:51

А вот и мы возвернулися несолоно хлебавши... Приехали к 18.00, посмотрели как колонна с президентами поехала на выставку, спросили пустят ли народ... в ответ спокойно ответили:"Выставка до 19-00, осталось 30 минут до конца работы выставки, сегодня никого уже не пустят".

Ну мне же интересно чего там и как....я завтра ещё попытаю счастья попасть на уху в рыбацкой деревне :aggressive:

• 0

"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#22 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:55

Мда... Веселуха...
  • 0
Fermernew.by

#23 Елена_Шашок

Елена_Шашок

АС

• Пользователи
  • 5 017 сообщений
  • 4419 благодарностей
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:07

Молчат участники выставки, может им та хорошо, весело и кормят бесплатно... Прям интерес какой-то проснулся... как участникам там-куда нас не пускают?

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
doby

#24 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:09

Короче , Анатольевна , вся надежда на Вас ! :)

Как хитрый лазутчик должны проникнуть Вы на Выставку . Всё заснять , расспросить , и поведать люду...:)

• 0
Fermernew.by

Поблагодарили 1 Пользователь:
Елена_Анатольевна

#25 Елена_Шашок

Елена_Шашок

АС

• Пользователи
  • 5 017 сообщений
  • 4419 благодарностей
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:15

Я просто рядом живу, но свободна только вечером... а в это время не пускают. Пьяных много видела, видно всех вывели с территории и отправили гулять -охлаждаться. В подъездах стоят люди в погонах... во дворах свободных мест для парковки нет...

• 0

#26 andru

andru

СТАРОЖИЛ

• Администраторы
  • 2 951 сообщений
  • 2215 благодарностей
  • Городнесвиж
  • фио:Андрей

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:42

может получиться в пятницу то заеду хоть на недолго  ;)

• 0

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
фермер нью. by

https://vk.com/elki_palki_nesviz

#27 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 314 сообщений
  • 2138 благодарностей
  • телефон:+37529 9670933
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: маран; суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; араукана; чешские золотисто серые; ленинградские белые; вельзумер. Гуси-датский легарт. Мускусы. Кролики немецкий пестрый великан.

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:46

Я тож завтра собираюсь - мот попаду, а нет так нет - не расстроюсяяяя :rofl:

• 0

#28 дед

дед

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 3 625 сообщений
  • 3393 благодарностей
  • ГородМосква и РБ, Мстиславский район .
  • фио:дед
  • хозяйство:Куры Фавероль , Кохинхин чёрный и голубой .

Отправлено 08 Июнь 2016 - 18:09

Однако ! .

• 0

#29 lin77

lin77

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 803 сообщений
  • 1279 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые, поросята вьетнамские, козы, индюки помесные, гуси. коты, мыши

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:36

Прикрепленный файл  S5021822.JPG   143,88К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5021839.JPG   107,25К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5021818.JPG   130,76К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5021816.JPG   192,41К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5021819.JPG   175,2К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5021828.JPG   265,01К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5021836.JPG   95,14К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5021837.JPG   84,66К   0 Количество загрузок:мужу удалось попасть...

• 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

Поблагодарили 6 Пользователи:
alba , Kationa82 , Domenik , doby , Елена_Анатольевна , druzban

#30 alba

alba

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 797 сообщений
  • 3312 благодарностей
  • ГородКолодищи Минский р-н
  • фио:Людмила
  • хозяйство:Куры: царскосельские, пушкинские, орпингтон, загорские лососевые.
    Племенной питомник собак

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:42

О как!

Не я одна - просто на вход закрытый посмотреть съездила :rofl:  :rofl:  :rofl:

А скока нас было :wacko:

• 0

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!smayliki-jivotnie-1477.gif

Не осуждать и рыдать, не оглядываться и ныть. А смотреть вперед и ДЕЛАТЬ!
...или не мешать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных