Перейти к содержимому




Фотография

Вакасния - Земледелец, садовник, агроном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Avalon

Avalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
  • фио:Павел

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:18

Дорогие Друзья!

Нашему проекту требуется толковый и опытный 
Земледелец, садовник, агроном

Участки, нуждающиеся во внимании: всесезонная теплица-оранжерея, ягодник (лето), огород (лето), сад-цветник.

Обязанности: организация работы всесезонной теплицы-оранжереи площадью 120 м² (выращивание овощей (огурцы, капуста, помидоры, люцерна и прочее)), ягодника (черника, голубика, ежевика, смородина, крыжовник, малина), формирование огорода (выращивание корнеплодов), а также организация цветника. Полить, посеять, поухаживать, поизучать новинки в средствах массовой информации, всячески развиваться в этом направлении самому и развивать вместе с собой культуры и объекты в целом.

Требования к кандидату: без вредных привычек, до 45 лет. Любящий своё дело и хорошо разбирающийся в растениях. Способный к поиску решений и улучшению малопродуманных обстоятельств, влияющих на результат. Опытный пользователь интернет. Предпочтительны и приветствуются навыки в органическом земледелии, понимании основ термокультуры.

Расположение объекта: Новгородская область (500 км от Санкт-Петербурга или Москвы).

График и время: восьмичасовой трудовой день с понедельника по субботу.

Оплата труда и условия: от 30.000 до 60.000 рублей (в зависимости от квалификации и опыта работы — по договорённости). Символический испытательный срок. Под Вашим руководством будет находится постоянный помощник. Предоставляется проживание с дальнейшей возможностью приобретения дома и земли на месте (100 км от ближайшего города, но есть социальная структура — детский сад, школа, интернет, отопление, электричество, водопровод, санузел, возможность иметь собственный огород).

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 

Если Вы заинтересовались этой вакансией, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте welcome@greenhouse-a.ru или по телефону +7 (929) 113-37-16


  • 0

#2 Avalon

Avalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
  • фио:Павел

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:20

Также нашему проекту срочно требуется помощник Земледелеца, садовника, агронома

Требования к кандидату: жизнерадостный, умеющий работать с садовой техникой (триммеры, газонокосилки, измельчитель, бензопила). Важен опыт посадки кустов, пересадки деревьев, формирования грядок. Ландшафтник. Приветствуются навыки работы в тепличном хозяйстве, службах по озеленению. Желательно наличие автомобильных прав.

Расположение объекта: Новгородская область (500 км от Санкт-Петербурга или Москвы). Комфортное проживание предоставляется.

График и время: восьмичасовой трудовой день с понедельника по субботу.

Оплата труда и условия: 10.000 рублей в неделю. Символический испытательный срок.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 

Если Вы заинтересовались этой вакансией, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте welcome@greenhouse-a.ru или по телефону +7 (929) 113-37-16

 

 

ссылки в личку читаем правила форума


  • 0

#3 maksss12

maksss12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • 227 благодарностей
  • ГородСмолевичи
  • фио:ММГ

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:11

собраться и уехать ? :Laie_42[1]:


  • 1

всем 8b722de00a5c.png


#4 Avalon

Avalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
  • фио:Павел

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:29

собраться и уехать ? :Laie_42[1]:

 

Если мы друг другу подходим — с руками! :) Даже не думайте!


  • 0

#5 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:06

Тэкс, нету желающих, просто никто не знает что такое термокультура. :)


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#6 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:37

если бы мне попалась эта объява 2 года назад, может я бы и согласилась. Сейчас у меня свое хозяйство. И так просто никто не бросит свое хозяйство.Думаю многие со мной согласятся.Но если честно, 30 тыс за шести дневку, это зарплата смешная. Работать даром. Возможно со мной кто то не согласится. Но я считаю, что такая работа должна быть хорошо оплачиваемая. К примеру продавец в подмосковье получает мин. 40 тыс. 


  • 0

#7 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:04

если бы мне попалась эта объява 2 года назад, может я бы и согласилась. Сейчас у меня свое хозяйство. И так просто никто не бросит свое хозяйство.Думаю многие со мной согласятся.Но если честно, 30 тыс за шести дневку, это зарплата смешная. Работать даром. Возможно со мной кто то не согласится. Но я считаю, что такая работа должна быть хорошо оплачиваемая. К примеру продавец в подмосковье получает мин. 40 тыс. 

согласна!


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#8 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:40

Блин, девчёнки, ну не будьте такими наивными, ну написал там кто-то что-то, и чё. Сколько таких пацанов наших тама загибается (и загнулись), там законы волчьи. Ну неужели там ваших знакомых не обували, ну я не знаю.


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#9 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:48

Блин, девчёнки, ну не будьте такими наивными, ну написал там кто-то что-то, и чё. Сколько таких пацанов наших тама загибается (и загнулись), там законы волчьи. Ну неужели там ваших знакомых не обували, ну я не знаю.

моих не обували там и слава богу :)


  • 0

#10 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:50

Кать, я рад за тебя (ну и за твоих знакомых, может мы в разных странах живём :)), а у меня у знакомых как-то грустно (очень), извиняюсь за флуд.


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#11 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:52

Кать, я рад за тебя, а у меня у знакомых как-то грустно (очень), извиняюсь за флуд.

единственных кто печально съездил в Россию в 2000 годах, это мой папа. до сих пор рада, что он живой вернулся


  • 0

#12 Avalon

Avalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
  • фио:Павел

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:57

Блин, девчёнки, ну не будьте такими наивными, ну написал там кто-то что-то, и чё. Сколько таких пацанов наших тама загибается (и загнулись), там законы волчьи. Ну неужели там ваших знакомых не обували, ну я не знаю.

 

Уважаемый alex73!

 

Нам искренне жаль, что у Вас или у Ваших знакомых сложился именно такой опыт... Однако, прежде, чем что-либо говорить про «там» (наше там), имеет смысл там, всё-таки, побывать, а не ровнять всех по собственному, благо не единственного человека на Земле, опыту.

 

 

если бы мне попалась эта объява 2 года назад, может я бы и согласилась. Сейчас у меня свое хозяйство. И так просто никто не бросит свое хозяйство.Думаю многие со мной согласятся.Но если честно, 30 тыс за шести дневку, это зарплата смешная. Работать даром. Возможно со мной кто то не согласится. Но я считаю, что такая работа должна быть хорошо оплачиваемая. К примеру продавец в подмосковье получает мин. 40 тыс. 

 

Уважаемая, ekaterinar!

 

Убедительно просим Вас ещё раз ознакомиться с окладной частью и обнаружить, что 30.000 рублей — минимальный порог благодарности. Пожалуйста, не умаляйте и остальных достоинств предложения. И конечно же, мы ищем тех, кто готов приехать. Ищем уже не первого соратника и знаем, что у людей бывают ситуации разные. Надеемся, что кому-то также окажемся полезны.


  • 0

#13 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:03

я высказала свое мнение, но все-равно благодарна вам, что вы даете людям возможность заработать. Особенно в такое тяжелое время. Многие сейчас безработные.


  • 0

#14 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:12

Павел, спасибо, что в онлайне. Но ... тут такое дело, вы предлагаете РАБОТУ, да её много кто предлагает, и чё. Не, ну мож это тока мои знакомые ездили туды (блин, напишу в рашу, так обидится кто :)), и возвращались ни с чем.

Но вот, Павел, одкель текст. Когда тама пишется ТЕРМОкультура, то это означает, что человек писавший, с земелькой не связан, да.


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#15 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:31

Саша, да это может простая опечатка  :) (термокультура-пермакультура)

Сам я работал 4 года в Москве (2001-2005), с пятОк знакомых работали и работают.... Ни чего особенного не случалось  :unknw: . Знаю одно, тамошние работодатели очень даже ценят хороших специалистов и готовы не плохо платить таковым.  ;)

Когда в Москве работал - был в "шоколаде", учредители предлагали жильё помочь построить, только чтобы оставался и работал. Но ну её нафиг эту Москву, с её Кремлём, мавзолеем и пр. очень "тяжелый" город эта Москва, блин... :) Мой бывший генеральный сам сейчас в Канаде проживает, на ПМЖ.  :D

 Не захотел я переезжать в Россию. Брат там живет уже около 20 лет, так в Беларусь только в гости  :rofl: . Правда он осел в Белгороде.


  • 0

#16 Dima

Dima

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • 617 благодарностей
  • ГородВитебск
  • фио:Дмитрий
  • хозяйство:Всего понемногу.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:41

Насколько я помню, под понятием термокультура имеется в виду обогрев оранжерей подземными горячими водами.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Avalon

#17 Avalon

Avalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
  • фио:Павел

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:43

Павел, спасибо, что в онлайне. Но ... тут такое дело, вы предлагаете РАБОТУ, да её много кто предлагает, и чё. Не, ну мож это тока мои знакомые ездили туды (блин, напишу в рашу, так обидится кто :)), и возвращались ни с чем.

Но вот, Павел, одкель текст. Когда тама пишется ТЕРМОкультура, то это означает, что человек писавший, с земелькой не связан, да.

 

Александр, спасать нас не надо. И мы предлагаем не РАБоту, а конкретный ТРУД для людей, которым он интересен. Как видите, к словам придираться можете не только Вы. И искать иной смысл там, где его нет – тоже.

 

Блин, девчёнки, ну не будьте такими наивными, ну написал там кто-то что-то, и чё. Сколько таких пацанов наших тама загибается (и загнулись), там законы волчьи. Ну неужели там ваших знакомых не обували, ну я не знаю.

 

Однако, прошу понять правильно, нам это не интересно. Готовы искать и видите только плохое – это Ваш выбор.

 

Мы же ищем специалиста согласно заявленной вакансии.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#18 Avalon

Avalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
  • фио:Павел

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:45

Насколько я помню, под понятием термокультура имеется в виду обогрев оранжерей подземными горячими водами.

 

Благодарю, Дмитрий Сергеевич! ) Действительно – на объекте присутствует биовегетарий, в котором реализована и будет реализовываться именно такая задумка.


  • 0

#19 Dima

Dima

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • 617 благодарностей
  • ГородВитебск
  • фио:Дмитрий
  • хозяйство:Всего понемногу.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:46

Это что то вроде Геотермального отопления получается? 


  • 0

#20 Dima

Dima

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • 617 благодарностей
  • ГородВитебск
  • фио:Дмитрий
  • хозяйство:Всего понемногу.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:52

Я думаю в нашей стране вы не найдете, людей, для работы, знакомых с био-вегетарией. В обще процесс хороший, но с ним нужно поработать хоть годик.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных