Перейти к содержимому




Фотография

Тяжелый кросс G35 и G36 от фирмы Grimaud

гуси гусята купить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Ndn11

Ndn11

    Пользователь

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • 36 благодарностей
  • телефон:+375 29 223 53 41
  • ГородБрест
  • фио:Денис

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:03

Проводили взвешивания живой птицы на разных подворьях (привезенная 13.04.2016г.). Вес гусей составил от 6 кг до 11кг, в зависимости от содержания и кормления. Лучшие показатели докармливания дали распаренная пшеница и (второй вариант) комбикорм. Наибольшие приросты наблюдались в тех подворьях, где траву гусям давали накошенную(составляет основную часть рациона), а не заставляли самих ее скубать.

Скинул видео по новой партии (гуси серые). https://youtu.be/fie1HownVZw


  • 0

#42 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:08

Взвесил среднего гусенка со своих. 4,5 кг приехали 6 мая - 2,5 месяца. От моих датских легартов ничем не отличаются. Кушают траву по поле, бегают сами. Сейчас перевел на зерно считай цельное. Вес гусят мог быть и более, да, если кормить комбиком чисто и давать траву в изгородь.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#43 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 13 Май 2017 - 12:09

что то в этом году гримаундов ни кто не продаёт... интнресны отзывы тех, у кого они выжили.. выросли у кого нибудь гуси весом от10 до 18 кг???
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

#44 vessenni

vessenni

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородИвацевичский район
  • фио:Весна ВН

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:16

У меня выжили и выросли до 10 кг не более и только г 35. Г 36 серые вообще г ..но и это притом что кормил до двух месяцев комбиком. В самом начале вес набирали очень быстро до 6 кг потом встали. Если покупать то только г 35 три месяца откорм и на мяско, цена завышена в 2 раза. 


Хочу повторится, кормил до двух месяцев комбикормом для крс на траве и зерне результаты были бы куда скромнее


18 кг  :rofl:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik




Темы с аналогичным тегами гуси, гусята, купить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных