Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

ПРОСТО ДЕКОРАШКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:43

Так  народ  интригу  любит!!!!!


  • 0

#22 Gala

Gala

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 121 сообщений
  • 2879 благодарностей
  • ГородСлуцк

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:45

 

Ну  у  нас  то же  сразу  отнеслись  как  бы  с  недоверием,  ну  типо;  что  это  такое?  Я  как  нармальный  человек  сказал,  ой   извините,  это  я  ошибся они  дороже  стоят.   Ну  спросили:  На  сколько  дороже?  Сказал  что  на  десять   тысяч  за  десяток.  Сейчас  в  первую  очередь выбирают  цветные. 

А мне такое в голову как-то не стукнуло.Я "с дуру" начала про породы спрягать.Вообще людей запутала и запугала,наверное.А тут проще надо было...

 

Виктор  действовал как с козами...От  черных коз молоко полезнее...Главное запустить  информацию..Р.S. У  нас  козы  белые...пока...


  • 0

#23 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:47

 

 

Ну  у  нас  то же  сразу  отнеслись  как  бы  с  недоверием,  ну  типо;  что  это  такое?  Я  как  нармальный  человек  сказал,  ой   извините,  это  я  ошибся они  дороже  стоят.   Ну  спросили:  На  сколько  дороже?  Сказал  что  на  десять   тысяч  за  десяток.  Сейчас  в  первую  очередь выбирают  цветные. 

А мне такое в голову как-то не стукнуло.Я "с дуру" начала про породы спрягать.Вообще людей запутала и запугала,наверное.А тут проще надо было...

 

Виктор  действовал как с козами...От  черных коз молоко полезнее...Главное запустить  информацию..Р.S. У  нас  козы  белые...пока...

 

Не зря говорят - век живи,век-учись!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


#24 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:59

Так  сейчас бабушки  сами  мне  рекламу  делают  и  в  престиж  вгоняют.  Они  одна  другой  хвалятся  я   у  Мамуда  цветные  покупаю  ну  и  от  себя  рассказывают  какие  они  полезные.  Если  честно  я  даже  и  сам  не  знал  что  яйцы  такие  полезные  бывают  и  вылечивают  кучу  болячек.

Но  как  и  у всякой  медали  есть  и  другая  сторона,  те  что  держат  курочек  вдруг  захотели  и  себе  таких.

Ну  и  пришлось  им  говорить  что  эти  курочки  несутся   плохо,  что  яички  кидают  где  не попадя  и  целый  день  нужно  ходить  за  ними  и  собирать  и  тд.


  • 0

#25 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:40



Так  сейчас бабушки  сами  мне  рекламу  делают  и  в  престиж  вгоняют.  Они  одна  другой  хвалятся  я   у  Мамуда  цветные  покупаю  ну  и  от  себя  рассказывают  какие  они  полезные.  Если  честно  я  даже  и  сам  не  знал  что  яйцы  такие  полезные  бывают  и  вылечивают  кучу  болячек.

Но  как  и  у всякой  медали  есть  и  другая  сторона,  те  что  держат  курочек  вдруг  захотели  и  себе  таких.

Ну  и  пришлось  им  говорить  что  эти  курочки  несутся   плохо,  что  яички  кидают  где  не попадя  и  целый  день  нужно  ходить  за  ними  и  собирать  и  тд.

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
Махмуд

#26 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 18:35

Скажите  пожалуйста,  а  по  чём  яйцо  из  под  декоративных  продавать.  Я  уже  говорил  что  и  на  старуху  бывает  порнуха,  ой  что то  не  то.  Обманули  меня  и  вместо  дворовых   продали  породистых  и  среди  них  несколько  карликовых.  а  они  начались  нестись,  несутся  не  плохо  но  яички  небольшенькие.  А  по  чём  их  продавать  не  знаю.


  • 0

#27 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 18:43

Вить,не знаю-мы их сами едим.Но Махмуд наверняка продаст дорого,будет говорить,что эти яйца столь же пользительны,как и перепелиные.И будет таки прав! :pardon:


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 1 Пользователь:
Махмуд

#28 Rubus

Rubus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • 148 благодарностей
  • телефон:375 29 1 574 579
  • ГородВоложинский р-н
  • фио:Татьяна
  • хозяйство:такса Умка и её таксоподобная дочка Адель, а также: кошки, коровка, курочки - шабо, ушанки, легбарочка

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:31

Петушки )

 

Любимец:

 

Прикрепленный файл  P1020228.JPG   195,43К   2 Количество загрузок:

 

Слева кох-рыжик

 

Прикрепленный файл  P1020236.JPG   190,46К   0 Количество загрузок:

 

Ситцевый бентам) :

 

Прикрепленный файл  P1020271.JPG   151,34К   1 Количество загрузок:

 

 


  • 0

Поблагодарили 8 Пользователи:
denis361589 , kudrjasha13 , дед , Famitskaya , galina101 , Kationa82 , Сетка , dimon

#29 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:05

Петушки )

 

Любимец:

 

attachicon.gifP1020228.JPG

 

Слева кох-рыжик

 

attachicon.gifP1020236.JPG

 

Ситцевый бентам) :

 

attachicon.gifP1020271.JPG

красотульки твои Петручи smile436.gif


  • 0
Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
Rubus

#30 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:34

Татьяна , на первой фотке петушок  :good: очень понравился . 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Rubus

#31 Макс

Макс

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • 1054 благодарностей
  • ГородХотимск
  • фио:Белый Марк Александрович

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:02

Красивые курочки у всех.Мне тоже нравятся карлики в этом году получилось вырастить семейку бентамок,но петька сильно агрессивный, бросается на руки...наверное придётся расстаться, а то вся рука изодрана и вообще все боятся кормить, не знают что от его ожидать.В планах завести карликовых кохов читал много хороших отзывов о них вот и загорелся :) посмотрю ситуацию с птичьим гриппом к весне и заведу если всё тихо будет!


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Rubus , Famitskaya

#32 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:09

А я вот хочу вернуться к Шелковистым.... Очень жалею , что после многолетней с ними дружбы , свёл в том году их. Замечательные были птички ! А главное - красивенные ! :)

Вот найду достойных по весне , приобрету.
  • 0

Fermernew.by


Поблагодарили 1 Пользователь:
dimon

#33 Rubus

Rubus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • 148 благодарностей
  • телефон:375 29 1 574 579
  • ГородВоложинский р-н
  • фио:Татьяна
  • хозяйство:такса Умка и её таксоподобная дочка Адель, а также: кошки, коровка, курочки - шабо, ушанки, легбарочка

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:48

Красивые курочки у всех.Мне тоже нравятся карлики в этом году получилось вырастить семейку бентамок,но петька сильно агрессивный, бросается на руки...наверное придётся расстаться, а то вся рука изодрана и вообще все боятся кормить, не знают что от его ожидать.В планах завести карликовых кохов читал много хороших отзывов о них вот и загорелся :) посмотрю ситуацию с птичьим гриппом к весне и заведу если всё тихо будет!

Марк, поддерживаю - кохи оказались очень приятной птицей, и внешне, и по характеру - у меня они единственные из трех пород  ( а ведь росли все вместе, в одинаковых условиях) - кто следует за мной по пятам везде и всюду, компанейские вобщем, не пугливые, очень спокойные, в меру любопытные. В общем, покорили мою семью эти птички.

 

А соседка в таком же восторге от своих шелковистых белых... тоже, говорит, спокойные, ну а о красоте и писать не приходится, и так налицо) 


  • 0

#34 dimon

dimon

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 393 сообщений
  • 535 благодарностей
  • телефон:80292941687
  • ГородНовогрудский район
  • фио:Новиков Дмитрий Сергеевич
  • хозяйство:Козочки курочки. Свинки.гусики.инндюки и коровка.
    И собачки-кавказцы.

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:15

А я вот хочу вернуться к Шелковистым.... Очень жалею , что после многолетней с ними дружбы , свёл в том году их. Замечательные были птички ! А главное - красивенные ! :)
Вот найду достойных по весне , приобрету.

Да Серега согласен классная птичка-тоже хочу вернуться к этой птичке'а то год назад соседние кошаки перетаскали с..и весь молодняк, так и остался без своих красатуль-тоже скажу ,что спакойные , ручные несушки и мамашки наседки были отличные! Теперь буду вольер полностью закрытым делать со всех сторон и кавказца своего отпущу!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Domenik

#35 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:29

А я вот хочу вернуться к Шелковистым.... Очень жалею , что после многолетней с ними дружбы , свёл в том году их. Замечательные были птички ! А главное - красивенные ! :)
Вот найду достойных по весне , приобрету.

Да Серега согласен классная птичка-тоже хочу вернуться к этой птичке'а то год назад соседние кошаки перетаскали с..и весь молодняк, так и остался без своих красатуль-тоже скажу ,что спакойные , ручные несушки и мамашки наседки были отличные! Теперь буду вольер полностью закрытым делать со всех сторон и кавказца своего отпущу!

Дима , я для Шёлков именно так и сделал. Крытый вольерчик с заходом в птичник , с обратной стороны которого впритык к входу была приставлена большая кроличья клетка. Небольшая семья Шёлков засмечательно там уживалась. Красивая и ручная порода , радовала детей. Кстати , хочу их завести ещё и в качестве наседок. Говорят , фазанчиков отлично высиживают , вот и проверю... ;)
  • 0

Fermernew.by


#36 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:03

Знакомьтесь- мой любимчик Калигула(хренов)Прикрепленный файл  IMG_5452.JPG   128,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5454.JPG   188,45К   0 Количество загрузок:


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 9 Пользователи:
Оксана_Пут , Вольга , Kationa82 , Елена_Шашок , царица , druzban , Famitskaya , alba , Gala

#37 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:32

Знакомьтесь- мой любимчик Калигула(хренов)attachicon.gifIMG_5452.JPGattachicon.gifIMG_5454.JPG

Суръёзный парень такой, из под чуба строго поглядывает :D, наверное не хочет, что б хозяйка затискала в умилении очередной раз :).
  • 0

#38 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:38

Фиг его затискаешь!Хоть бы самой во время увернуться от него.На пятую точку впору сковородку вешать для защиты...но люблю же мерзавца!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 2 Пользователи:
Kationa82 , Сетка

#39 ekaterinar

ekaterinar

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • 1192 благодарностей
  • телефон:+375-29-22-88-170мтс
  • ГородБарановичи
  • фио:Катя

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:37

Красавец какой. Окрас так вообще в душу запал.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
galina101

#40 Вольга

Вольга

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 071 сообщений
  • 1460 благодарностей
  • Городг. Минск
  • фио:Минович Ольга Владимировна
  • хозяйство:куры, утка Башкирская, вьетнамские свинки, козы.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:23

Петюня красавчик, ляпота!


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
galina101



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных