Перейти к содержимому




Вьетнамские вислобрюхие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:24

спасибо!кормлю мукой запаренной.Света говорила 2 раза в день по 0,5.а Саша-3 раза в день по 0,5.как правильно?


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#22 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:29

Саша говорил до 6 месяцев 3 раза ... потом 2...


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#23 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:31

Саша говорил до 6 месяцев 3 раза ... потом 2...

я все помню,Саша,спасибо!просто я их кормлю 3 раза,но порции поменьше они съедают.им пока 3 месяца


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#24 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:36

Я  как  и  Светлана :give_rose:  своих  с  парасячьего  возраста  кормлю  два  раза, по 0,5  а  если хотят  больше  то  пусть  сами  ищут. 


  • 0

#25 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:42

хрячок у нас более травоядный,каши ест совсем мало.а девочки наоборот.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#26 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:45

В обед овощи, трава, кукуруза, сырая картошка, т.е. чем богаты))).
  • 0

#27 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:46

хрячок у нас более травоядный,каши ест совсем мало.а девочки наоборот.

Так  хрячёк  он  и  должен  быть  не  жирным. а  вот  девочкам  к  покрытитию  лишний  жир  то же  не  к  чему.  По  тому  что  были  случаи  когда  зажиревшие  девочки  не   покрывались.


  • 0

#28 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:49

Что хряк не обжора это хорошо, только не забывай давать чёнить полезное (яйцо, кефирчику, рыбий жир)))
  • 0

#29 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:52

они у меня сейчас каши на бульонах едят.морозилки освобождаю,кости отвариваю.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#30 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:53

Что хряк не обжора это хорошо, только не забывай давать чёнить полезное (яйцо, кефирчику, рыбий жир)))

Светлана :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: Вы  уж  пожалуйста  извините но  у  меня  возник  вопрос:  А  харя  у  хрячка  не  треснет  от  вкусняшек?  Вы  уж  извините   но  я  считаю  что  только  иногда  можно  их  побаловать  и  то  если  есть  чего  лишнее.  Просто они  к  вкусному  быстро  привыкают.


  • 0

#31 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:02

Чтоб девочке зажиреть к покрытию, нужно пропустить охот 5 -6, наверное)))), т.е. покрываться чуть ли не в год. Заметила что в 4.5 -5 мес.рост интенсивный, врядли зажиреют при правильном кормлении.Покрываться вы будете месяцев в шесть...так что не раскормишь - не зажиреют)))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
царица

#32 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:06

Виктор, я не дописала что иногда...конечно ж не всегда баловать...но надо, он же жрёт в два раза меньше свиномамы, нужно ж евоный организм поддержать)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Махмуд

#33 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 06:47

Виктор, я не дописала что иногда...конечно ж не всегда баловать...но надо, он же жрёт в два раза меньше свиномамы, нужно ж евоный организм поддержать)))

Светлана :give_rose:  Просто  я  описываю  в  этой  теме  самый  дешёвый  метод  содержания  вьетнамских  свинок.  


  • 0

#34 tigraleonovna

tigraleonovna

    продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 3 418 сообщений
  • 908 благодарностей
  • телефон:375-33-6628276
  • ГородМолодечнеский район
  • фио:Пекарчик Кира Александровна

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:09

Вить даже при самом дешевом методе без добавки витаминов ничего хорошего не будет....


  • 0

Я не забочусь о том, что другие думают обо мне, я просто забочусь о том, что я думаю о себе.

Курочки мешанки, кролики бараны и помеси для доращивания на мясо, козы, индюки домашние


#35 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:21

Хорошо поддерживать пророщенным зерном.Я всегда даю своим курам,раньше подкармливала  белых свиней да и сама ,за компанию,склёвывала горсточку. Там тьма витаминов,особенно группы В,а так же витамин Е,который очень хорошо влияет на мужскую силу.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


Поблагодарили 2 Пользователи:
alba , tigraleonovna

#36 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:48

Как  это бы  культурно  выразится.  Любовь  к  животным  и  промышленное  содержание ( заработать  на  этом)  вещи  мало  совместимые.  Хорошо   когда  несколько  свинок,  то  можно  и  погладить  и  подкормить  вкусняшками,  а  если  несколько  десятков?  А  то  и сотень.  

Просто  я  видел  у  адного   человека  такое  содержание  белых  свиней,  что  если  бы  про  это  описал  то  вызвал  бы  у  людей  шок.  Но  он  их  держит  не  из  любви  к  свинкам  а  из  за  любви  к  деньгам.

Поймите  что  держать  пару  вьетнамцев  это  так  же  как  15  бролерных  курыц.   А  представте  этих  курыц  несколько  сотень?

Ко  мне приезжают  люди  и  их  интересует  не  пару  свинок  а  как  содержать  много  свинок  и  главное  как  дешевее.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alba

#37 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:27

Не не, я про любовь и не промышленное))) Я про "для себя" поэтому те, кто будет разводить масштабно меня не слухайте)))♡♡♡
  • 0

#38 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:56

Не не, я про любовь и не промышленное))) Я про "для себя" поэтому те, кто будет разводить масштабно меня не слухайте)))♡♡♡

Светлана :give_rose:   наоборот  нужно  Вас  то же  слушать,  а  вот  как  содержать  каждый  выберет  для  себя  сам.


  • 0

#39 царица

царица

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 7 667 сообщений
  • 4475 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры барвистые борковские,гуси,утки башкирские,голубой фаворит,мускусные,коза

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:29

ну я не масштабно!для себя и продать немножко.поэтому хочется чтоб им и витаминов всяких хватало и чтоб ручные были.


  • 0
Изображение




У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.


#40 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5567 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:30

ну я не масштабно!для себя и продать немножко.поэтому хочется чтоб им и витаминов всяких хватало и чтоб ручные были.

Ручные - лучше бы не надо.Как  бить - то потом,особенно если детишки их полюбили...


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных