Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Куплю гусят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Laraby

Laraby

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 14:22

Куплю гусят холмогоров или линды


  • 0

#2 andru

andru

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 807 сообщений
  • 3161 благодарностей
  • Городнесвиж
  • фио:Андрей

Отправлено 22 Май 2015 - 14:24

по линде обратитесь к махмуду и доменику(сергей)


  • 0

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
фермер нью. by

 

https://vk.com/elki_palki_nesviz


#3 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 14:28

Если  линда  устроит  то  только  вчера  вывелись.  Придётся  ещё  дней  три  четыре  подождать,  пока  окрепнут.


  • 0

#4 Laraby

Laraby

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 14:47

Если  линда  устроит  то  только  вчера  вывелись.  Придётся  ещё  дней  три  четыре  подождать,  пока  окрепнут.

а где их забирать..и цена?? мне то немножко надо..для пробы...а то скоро на пенсию..а не ела гуся ;(


  • 0

#5 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 14:50

Молодеченский  район.  Мжет  знаете  где  Красное,  так рядом.  А  что  немного   надо  так  дело  в  том  это  как  во  вкус  войдёте.  Цена  демократическая  70  тысяч  за  одного.


  • 0

#6 Laraby

Laraby

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 15:02

Молодеченский  район.  Мжет  знаете  где  Красное,  так рядом.  А  что  немного   надо  так  дело  в  том  это  как  во  вкус  войдёте.  Цена  демократическая  70  тысяч  за  одного.

Ой...так далеко..а в Минск передать возможно?


  • 0

#7 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 15:05

Так может  Сергей  Доменик  к Вам  ближе  живет,  они  же  гуси  как   гуси  и   какая  разница  с  деревни  они  или  с  портового  города. :)


  • 0

#8 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Май 2015 - 15:09

Добрый день... Могу и я Линдой помочь , правда вся птица заказана пока , но для форумчан - без очереди )))).... Выход будет очередной к 30 мая , но тоже как и Виктор дня три держу у себя , научатся кушать , пить , витаминки и все дела ... Когда с большего визуально видна здоровая птица , готов передать новому хозяину.... Нахожусь в г.Копыль Минской обл. (рядом Несвиж , Слуцк , Узда , Клецк... в эти города подвожу) да и в Минске бываю частенько... Но лучший вариант - вы к нам , и родителей посмотрите , а может и другое чего насмотрите )))) (что частенько и бывает , срабатывает : " и это , это хочу"))) )... Да и просто познакомится "в живую" , знаю , что многие люди общаясь на форумах , становятся практически друзьями , но ни разу не виделись , а это ни есть хорошо....
  • 0

Fermernew.by


#9 Laraby

Laraby

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 15:17

Мне то лучше в Минск..я временно без машины


  • 0

#10 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Май 2015 - 15:24

Виктор , у меня тоже портовый город ! Только в одной черте города аж три озера ! Не говоря про район.... ))))

Мне до Минска - чуть больше сотни км. Спецом , конечно , не повезу , получиться , что просто подарил , но договориться можно всегда , в Минск по делам мотаюсь часто , за другой птицей ко мне приезжают из столицы или через неё , можно ими передать , так что ежели будет интерес , то обращайтесь , решим вопоос.... По цене отдам "демократичной" ,как у Виктора , хотя лукавить не буду , продаю дороже. Хочеться ценить свой труд достойно!
  • 0

Fermernew.by


#11 Laraby

Laraby

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 15:30

Если будет по дороге..буду очень признательна..


  • 0

#12 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Май 2015 - 15:33

Вам нужно со мной связаться в любом случае или оставить свой номер , сколько нужно гусят ?
  • 0

Fermernew.by


#13 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Май 2015 - 16:19

Через л/с связались , думаю , решим вопрос....


  • 0

Fermernew.by


#14 Kim

Kim

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • 445 благодарностей
  • ГородВитебская обл., Миорский р-н
  • фио:Евгения Титович

Отправлено 22 Май 2015 - 20:09

Жаль, почта не занимается доставкой живых грузов))) Так хочется гусиков хорошеньких и ценник классный. У нас машины, которые возят птицу, так у них гусики, какой-то "императорской" породы, че-то инфы про такую не нашла, по сто тыс. суточный.
  • 0

#15 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Май 2015 - 20:28

Жаль, почта не занимается доставкой живых грузов))) Так хочется гусиков хорошеньких и ценник классный. У нас машины, которые возят птицу, так у них гусики, какой-то "императорской" породы, че-то инфы про такую не нашла, по сто тыс. суточный.

 

Да ладно вам , сколько той Беларуси ?!? Скажу от себя : ведь и мне под окно не привозят птицу и яйцо инкубационное , и кричат : "Серёга выходи , мы привезли твою мечту , твои сны , твой соблазн , то чего ты так хотел... " . Нужно искать , ехать , тратиться , многих "домашние" не поддерживают , тоже лишние нервы...  Но кто стремится и поставил цель , думаю , добьётся своего...  Ну да ладно , что-то я не по теме...

 

  В машинах , на рынках , у тёти-дяди , я б породную птицу не покупал...  Хотя ситуации бывают разные и у достойного заводчика может вылезти брак , ни кто не застрахован...  Всё - таки лучше приобретать видя маточное поголовье , пообщавшись хозяином-птицеводом (получив полезные рекомендации из уст в уста , а не по интернету) , тогда результат будет. 


  • 0

Fermernew.by


#16 Аркадий

Аркадий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 550 сообщений
  • 2667 благодарностей
  • телефон:+375447407988
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; легбары, кучинские юбилейные, итальянские куропатчатые, вельзумер, амерауканы, ленинградские золотисто-серые, итальянские лавандовые. Гуси-датский легарт. Мускусы.
    Мой ютуб-канал Кадилэнд: https://youtube.com/channel/UCuMGWvbSeprMKXr1dZ_DGpA

Отправлено 22 Май 2015 - 20:39

Жаль, почта не занимается доставкой живых грузов))) Так хочется гусиков хорошеньких и ценник классный. У нас машины, которые возят птицу, так у них гусики, какой-то "императорской" породы, че-то инфы про такую не нашла, по сто тыс. суточный.


Женя, это скорее всего губернаторские из россии, неплохие пром гуси
  • 0

#17 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Май 2015 - 20:42

На  форумах  много  полемики, но  сравнивают  с  линдой.  Видимо тоже что-то  похожее  по  хорактеристиках.


  • 0

#18 Kim

Kim

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • 445 благодарностей
  • ГородВитебская обл., Миорский р-н
  • фио:Евгения Титович

Отправлено 23 Май 2015 - 20:13

Жаль, почта не занимается доставкой живых грузов))) Так хочется гусиков хорошеньких и ценник классный. У нас машины, которые возят птицу, так у них гусики, какой-то "императорской" породы, че-то инфы про такую не нашла, по сто тыс. суточный.


Женя, это скорее всего губернаторские из россии, неплохие пром гуси


Ага, спасибо за подсказку, Аркадий. Вот мож все-таки немного взять... и таких.
А вообще я конечно же не сижу и не жду что мне гусь в руки прилетит))) Просто в нашей местности этой птички не много. А объявлений о продаже так и вообще "пшик", хотя это не значит, что гусей нет. Другой вопрос по качеству этой птицы. Я спец никакущий еще. Но попалась на глаза птичка в Полоцке, а сегодня говорила с женщиной, вышла на нее через "знакомых знакомых ....и их знакомых! " И в июне едем на смотрины. Чего посоветуете - взять ближе к осени взрослого гусака для своих девок, или теперь штучек до 10 мальков? Ценник на мальков 120 тыс/шт.
  • 0

#19 nehay

nehay

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • 181 благодарностей
  • ГородСлоним

Отправлено 23 Май 2015 - 20:50

я бы взял мальков.  знаешь как растут как по кормам так и по уходу . если понравились - оставил луч шего - благо выбор есть. а гусака всегда успеете купить к зиме . осенью легче да и выбор побольше.


  • 0

#20 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 24 Май 2015 - 00:48

Да , подростков , к осени , как гусаков , так и гусынь проще найти , ну и ценник многие не лупят... Самое простое - купить под десять гусяток , суток пяти от роду , выбрать крепышей , и пошло -поехало...


  • 0

Fermernew.by





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных