Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Вишня,или вид с высоты 7-8 метров.

просто фото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 diversan

diversan

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • 1336 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:48

Прикрепленный файл  Photo0036.jpg   98,47К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo0037.jpg   93,25К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo0038.jpg   93,34К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo0039.jpg   78,45К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo0042.jpg   41,58К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo0044.jpg   46,7К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo0046.jpg   59,59К   0 Количество загрузок:


  • 0
.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

#2 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:51

вкусно!!!


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#3 SanSan

SanSan

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • 222 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:15

Помнится, лет 6 назад супруга друга сделала 30л вишневого вина и уехала к маме рожать... Это было вкусно :) Только сына замачивать пришлось покупным :)


  • 0

    Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

   Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

 

моб. тел. Велком 8 029 3021736


#4 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:23

Помнится, лет 6 назад супруга друга сделала 30л вишневого вина и уехала к маме рожать... Это было вкусно :) Только сына замачивать пришлось покупным :)

:rofl: :rofl: :rofl:

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусно вам было


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#5 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 12 Июнь 2020 - 12:30

Последнее время всё большую популярность набирают гибридные сорта вишен, так называемые ДЮКи. Данные гибриды являются результатом скрещивания вишни и черешни, что в результате даёт более крупные ягоды и более сладкий вкус. Однако, перед покупкой необходимо внимательно ознакомиться с приглянувшимся сортом, т.к. некоторые сорта требуют особых опылителей...
Несколько лет назад я так же стала счастливым обладателем ДЮКа "Чудо вишня". Мне несказанно повезло, что данный сорт опыляется любыми вишнями и любыми черешнями, лишь бы сроки цветения совпадали. Деревце у меня ещё молодое, специальных опылителей нет, но в этом году думаю урожаем порадует :Прикрепленный файл  20200612_120333.jpg   293,46К   0 Количество загрузок:
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

Поблагодарили 3 Пользователи:
царица , Domenik , vestochka

#6 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 12 Июнь 2020 - 13:08

Видел на фото (задний план) сетку... Это может для защиты от птиц укрывательство ? Просто больше спанбондом пользуются.

На носу созревание черешни , жаль отдавать птичкам на съедение...
  • 0

Fermernew.by


#7 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 12 Июнь 2020 - 13:45

Не, это декорация на забор из сетки рябицы, который отделяет хоз двор и некоторое затенение для птицы.
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных