Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Бизнес идеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#361 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:26

В РФ нет газа по льготной цене. У них круглый год одна цена. И что интересно, можно накапливать запас газа. Платить на перед летом, когда расход газа маленький. А вот можно будет у нас так делать? Как на электричество сделают норму, а что свыше и цена другая. Но одно могу сказать, хорошего будет мало. 

насколько я знаю, так нельзя. т.е. нельзя платить наперед, штраф.


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


#362 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:38

Только я не понимаю почему для частных домов и квартир нормы одинаковые. Помимо дома на участке есть еще сарай и гараж + на улице хоть какое освещение иногда нужно, а в квартирах освещение в подъезде не считается, гаражи тоже в эту норму не входят.

Налог на роскошь :rofl: , ну а чё, соседей нет, машина рядом, шашлык тоже, вот и плати за удобство. :)


  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#363 OPC

OPC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • 286 благодарностей
  • ГородСмолевичи
  • фио:Ольга OPC
  • хозяйство:Коровки айрширской породы, овощи, ягоды

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:35

 

Только я не понимаю почему для частных домов и квартир нормы одинаковые. Помимо дома на участке есть еще сарай и гараж + на улице хоть какое освещение иногда нужно, а в квартирах освещение в подъезде не считается, гаражи тоже в эту норму не входят.

Налог на роскошь :rofl: , ну а чё, соседей нет, машина рядом, шашлык тоже, вот и плати за удобство. :)

 

Ну, насчет соседей это спорный вопрос. А с остальным согласна, если только. 


  • 0

#364 druzban

druzban

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 469 сообщений
  • 3137 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196,
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михалыч

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:54

 

В РФ нет газа по льготной цене. У них круглый год одна цена. И что интересно, можно накапливать запас газа. Платить на перед летом, когда расход газа маленький. А вот можно будет у нас так делать? Как на электричество сделают норму, а что свыше и цена другая. Но одно могу сказать, хорошего будет мало. 

насколько я знаю, так нельзя. т.е. нельзя платить наперед, штраф.

 

Георгий, может и так. На сегодня это нарушение и особенно после зимы. А когда цена будет одинаковая. то может и не будут наезжать. Но мы всего потребители, а законы пишут совсем другие челы.

 Вот поэтому и запустил печку паралельно на твердом топливе и доводил ее до ума в течении 2-х лет. Предчувствие меня не обмануло. Теперь можно воять и продавать с установкой данного агрегата.


  • 0

#365 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:37

оххх. пойду в пушистого зверька я лучше.


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных