Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

фото с выставок, требующие пояснений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:07

На эту тему или ту, последний ответ, наверно. Все видели, все говорили, а сейчас ни - ни. Один Саша воду мутит. Не ребята, это Вы замутили так, что не известно когда осядет.


Ну и туплю-у-у-у... Опять не врубился что к чему...
  • 0

Fermernew.by


#22 саша.by

саша.by

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 52 благодарностей
  • телефон:+375 29 367-21-29,+375 29 767-07-45.
  • Городтычинки
  • фио:Алексеев А.Л.
  • хозяйство:Маран черно-медный,голубо-медный,кукушка.

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:09

 

На эту тему или ту, последний ответ, наверно. Все видели, все говорили, а сейчас ни - ни. Один Саша воду мутит. Не ребята, это Вы замутили так, что не известно когда осядет.


Ну и туплю-у-у-у... Опять не врубился что к чему...

 

Это про выставку. Все. Не хочу что бы и здесь д.....о было. 


  • 0
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
+375 (29) 767-07-45, +375 (29) 367-21-29

#23 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:12

Люди  неужели  не  видно  что  Татьяна  оставила  подставу.  А  потом  обижается  почему  это  плохо  о  ней  думают. Как  всё это  мерзко  честное  слово.  Как  самой  лить  грязь  так  можно  и  главное  старается  чужими  руками.

Модераторы  закройте  пожалуйста  эту  тему.  Мне  очень  гадко.


  • 0

#24 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:15

Виктор, не кипиши :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#25 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:17

Кира, какой сергей
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#26 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:20

Кира, какой сергей


так и я не понял нифига...
  • 0

Fermernew.by


#27 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:21

Люди  неужели  не  видно  что  Татьяна  оставила  подставу.  А  потом  обижается  почему  это  плохо  о  ней  думают. Как  всё это  мерзко  честное  слово.  Как  самой  лить  грязь  так  можно  и  главное  старается  чужими  руками.
Модераторы  закройте  пожалуйста  эту  тему.  Мне  очень  гадко.


Виктор , и я просил , ни к чему она...
  • 0

Fermernew.by


#28 alex73

alex73

    старожил

  • Пользователи
  • 6 029 сообщений
  • 3748 благодарностей
  • ГородСветлогорск
  • фио:Александр, +375291398430
  • хозяйство:Куры-несушки, утки мясные всякие, 70 соток земли - сад, огород в соломе без химии.

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:24

Саша, да не дёргайся, спокойно. На этом форуме действительно в большинстве игнорят эту тему. Поэтому ничего доказывать не надо. Я уже писал, у каждого своя правда. Я так понимаю, а где ещё писать, вот и вылезло здесь.
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#29 саша.by

саша.by

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 52 благодарностей
  • телефон:+375 29 367-21-29,+375 29 767-07-45.
  • Городтычинки
  • фио:Алексеев А.Л.
  • хозяйство:Маран черно-медный,голубо-медный,кукушка.

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:25

Закроют не закроют, Татьяне, Татьяна, фото во первых с ЭКЗОТА а не с БЕЛАГРО, Вы хоть когда сливаете не свои фото, то интересуйтесь когда снимки делали, темы смотрите.

И еще, Сразу после Экзота виандоты уехали в Барановичи, человек уже и деньги вернул давно, что мне за кур отдавал. Яйцом и цыплятами.


  • 0
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
+375 (29) 767-07-45, +375 (29) 367-21-29

#30 саша.by

саша.by

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 52 благодарностей
  • телефон:+375 29 367-21-29,+375 29 767-07-45.
  • Городтычинки
  • фио:Алексеев А.Л.
  • хозяйство:Маран черно-медный,голубо-медный,кукушка.

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:30

Тезка я спокоен, просто не люблю когда за спиной. Написала бы сразу, а то что скажете и в том же духе. Писал , мне бояться не чего. Они же не понимают, это я так с легонька, а знаю столько, за все годы что занимаюсь птицей, романы можно писать. Но не на кого не наезжаю, не трогаю и не когда за спиной не говорю гадостей. Ладно, завязываю. Надоело, честно.


  • 0
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
+375 (29) 767-07-45, +375 (29) 367-21-29

#31 татьяна_я

татьяна_я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • 275 благодарностей
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:39

Александр, ведь сам провоцируешь. Ведь не называла ни место, ни  когда.... ни хозяина... Теперь эта тема должна быть удалена, да? А почему?  На каком основании - сами перечитайте тему, ее надо закрыть? Автор не согласен.  Если чувствуете,  свою правоту , то при чем здесь закрывать эту тему. 

Наполняйте эту тему иными Фотками, хотите,   тех кур, что на моей теме показывали ранее.

 А вот по той птице теперь уже мне интересно стало. В таком случае, найду хозяина в Барановичах, и спрошу. А вдруг я ошиблась и птица не больна. Выясним.

Виктор, грязь, это то "что за глаза". А в лицо и разобраться - это  конструктивно и с пользой. Хотите умалчивать такую информацию - Ваше дело. Только вспомните свой пост в начале этой темы. Что то Вы быстро меняете свое мнение.

Подтверждаю, это фото с Экзота. На Белагро  (нынешнем) видела одну курицу с похожими глазами.


  • 0

#32 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:47

Эти тучи вокруг Вас заколебали и всех Нас , этой тайной... (Придумал бы рифму , но не тот случай...)

Мне в личку та же Татьяна всё объяснила , разложила по полочкам , определила все предъявы... Общение не прошло безследно , долго думал , анализировал... Не так всё просто... И лёгкая ухмылка Александра - Я спокоен - напускная...

Обидно... Да ... А можно было что-то сделать ? Ведь бывшие обнимашки во многом винят именно Вас ! Во всех распрях... Вас очень долго терпели и так...

Ладно , заносит снова...

Скажите , гостем завитаете к нам на вечеринку ? Лучше в живую , правда Ваша , тоже не люблю , когда изподтишка...
  • 0

Fermernew.by


#33 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:47

Так  не  только  от  болезней  бывают  такие  симптомы.  Может  не  хватать  витамина  А  например.  или  большая  концентрация  амияка

Болезнь  может  быть  ларинготрахеит.  инфекционный  бронхит.  На  вскидку  все  и  не  вспомню.

Вот  мой  пост.  Я очень  рад  что  Вы  решили  покинуть  наш  форум.  Я  в  Вас  полностью  разочеровыался.


  • 0

#34 татьяна_я

татьяна_я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • 275 благодарностей
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:49

Я  наступил  на  такие  грабли.  Пришлось  менять  полностью  всё  поголовье  и  полтора летние  трудв  пришлось  начинать  заново.

Хотите чтоб кто то еще  "наступил"?


  • 0

#35 Гость_Махмуд_*

Гость_Махмуд_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:51

Татьяна  счасливой  Вам  дороги.


  • 0

#36 татьяна_я

татьяна_я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • 275 благодарностей
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:52

Да пожалуйста, разочаровывайтесь. Я не Ваша  жена, чтобы вам нравится. Но , поскольку считаю данную тему полезной, именно длля того, чтобы на общих мероприятиях "не наступать на эти грабли".  В след. раз Заводчик не повезет такую птицу, потому как к ней уже будет пристальное и внимательное отношение. И это во благо всем. 


  • 0

#37 саша.by

саша.by

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • 52 благодарностей
  • телефон:+375 29 367-21-29,+375 29 767-07-45.
  • Городтычинки
  • фио:Алексеев А.Л.
  • хозяйство:Маран черно-медный,голубо-медный,кукушка.

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:53

Кого провоцирую, Таня не надо считать Всех, ну поняла кем, фото  есть в инете, Ты выставляешь мою птицу, а я должен молчать. Я не такой. Не молчу, а зря, но уже не исправишь, шестой десяток идет, поздно. Мне все равно, закроют, откроют.

Тебе написать что Все видели ? Хорошая ситуация, вернемся к нашим баранам так сказать, ЭКЗОТ, больная, БЕЛАГРО- больная. Витебск все хорошо. А знаете почему, додумайтесь. Заметь не я начал, продолжать не хочу.


  • 0
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
+375 (29) 767-07-45, +375 (29) 367-21-29

#38 татьяна_я

татьяна_я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • 275 благодарностей
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:53

И ничего  противоречащего правилам Форума я не написала.


  • 0

#39 татьяна_я

татьяна_я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • 275 благодарностей
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:54

Александр, в этой теме обсуждается фото птицы с выставок. Открывай другую тему. ( в Витебске мне постфактум рассказали о двух случаях замеченных опять таки не мной)  Хочешь обсудить - давай в другой теме.


  • 0

#40 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13903 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:57

Да мы порвём Вас своей птицей на следующей выставке !!! В хлам !

Единственное , что сможет помешать оценке , так это противогазы на курках... Поскольку имея таких конкурентов , любого подвоха можно ожидать...
  • 0

Fermernew.by





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных