Перейти к содержимому

Фотография

Австралорп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#16 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сирожа :)

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:40

Кстати , хотел спросить как лорпы от Зубра ? Ведь многие покупали.... Интересуют породные признаки птицы...
  • 0
Fermernew.by

#17 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 314 сообщений
  • 2138 благодарностей
  • телефон:+37529 9670933
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: маран; суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; араукана; чешские золотисто серые; ленинградские белые; вельзумер. Гуси-датский легарт. Мускусы. Кролики немецкий пестрый великан.

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:48

Всё-таки недаром мне австролорпы очень нравятся.Линяют,так же как и все,но при этом не перестают баловать яичкомattachicon.gifIMG_3340.JPG

Мне так мои суссексы нравятся, тоже самое - несутся и сейчас. Думаю породы чем-то схожи. Я все хотел раньше завести австролопов - чую в след году может и попробую. Друг взял их себе - теперь дразнится  :crazy:

• 0

#18 diversan

diversan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • 1076 благодарностей
  • телефон:+375295146748
  • Городвитебский район
  • фио:Валера

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:53

Кстати , хотел спросить как лорпы от Зубра ? Ведь многие покупали.... Интересуют породные признаки птицы...

Курки красивые,правда какого цвета ноги не скажу,не оброщал внимание,а вот петухи-один чёрный полностью,а 2 с рыжими шеями.Правда фотк не выложу,опять телефон раздавил  на работе :cray: А так из 12 яя вывелось 11-1=10-------7курок и 3 петуха.

Да и ещё какая то хрень бегае-белая курка с тёмными ногами ,почти 4 мес.но уже больше  взрослых  кучинак,но это из др.яя :), тоже от Олега.

• 0

.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

#19 galina101

galina101

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 4 638 сообщений
  • 5432 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:55

Всё-таки недаром мне австролорпы очень нравятся.Линяют,так же как и все,но при этом не перестают баловать яичкомattachicon.gifIMG_3340.JPG

Мне так мои суссексы нравятся, тоже самое - несутся и сейчас. Думаю породы чем-то схожи. Я все хотел раньше завести австролопов - чую в след году может и попробую. Друг взял их себе - теперь дразнится  :crazy:

А мне вот суссексов хочется.Или ливенских-не определилась ещё

• 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif

#20 galina101

galina101

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 4 638 сообщений
  • 5432 благодарностей
  • ГородРечица

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:58

плимутрока тож хочется.Но заведу что-то одно!

• 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif

#21 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:59

Я чего спросил то... Не указывая пальцем , есть инфа , что некоторые заводчики скупали именно выбраковку этой породы курей за копейки , а потом продавали , как птицу элитного чистопородного разведения...
  • 0
Fermernew.by

#22 diversan

diversan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • 1076 благодарностей
  • Городвитебский район

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:03

Я чего спросил то... Не указывая пальцем , есть инфа , что некоторые заводчики скупали именно выбраковку этой породы курей за копейки , а потом продавали , как птицу элитного чистопородного разведения...

Я в породах х.з.У Олега брал яя по нормальной цене.

• 0

.Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидел...правильно сделал ! Ибо нефиг было вы*бываться и злить меня!

#23 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 314 сообщений
  • 2138 благодарностей
  • телефон:+37529 9670933
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: маран; суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; араукана; чешские золотисто серые; ленинградские белые; вельзумер. Гуси-датский легарт. Мускусы. Кролики немецкий пестрый великан.

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:04

А мне вот суссексов хочется.Или ливенских-не определилась ещё

Галина Борисовна - милости в гости  :drinks:  :give_rose:  Весной думаю буду стучать к Вам за австрами.... эх, жадность моя  :sorry:  а может и не буду  :search: Хочу суссексам кровей обновить (нашел пару мест), да с маранами танцевать надо, голошеями, арауканами  :db:

Рыжизна у петухов австров - это питерский генофонд.  

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
diversan

#24 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:06

Валера , я тебя понял....
  • 0
Fermernew.by

#25 galina101

galina101

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 4 638 сообщений
  • 5432 благодарностей
  • ГородРечица

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:47

Аркадий,спасибо! Теперь надо дожить до весны....и определиться!!!! :wacko:

• 0

#26 царица

царица

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 6 362 сообщений
  • 3397 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры,индюки,гуси,утки пекинские,украинские,мускусные,индийский бегунок,голубой фаворит,цесарки,коза,вьетнамские свинки.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:17

я брала у Олега яйцо.он тогда распродавал по 30000р. за десяток.из 19 яиц родилось 3 белых,11 черных.все отливают зеленым и фиолетовым.у одного черного петуха и нескольких курей рыжина.ноги у всех черные.не знаю какая голова должна быть у петуха этой породы,но у моих только у одного белого была нормальная крупная петушиная голова с большим гребнем,у остальных-маленькая как у курочек,только гребешок побольше.попки у курочек разные.есть с хвостиками поднятыми,есть без хвостов,пушистенькие.мне один человек сказал,который был у Олега,что у него австралорпы гуляют вместе с орпами,вполне могли перемешаться.я вот поэтому наверное не буду их петухов вообще оставлять,чтоб не заморачиваться с рассаживанием.у меня еще фаверольки такого же возраста.оставлю их двоих петушков.справятся надеюсь с черными курочками?они  помельче австралорповских.

• 0

pticia-736.gif

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.

#27 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 773 сообщений
  • 10889 благодарностей

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:36

Так вот поди разберись теперь.... Человек продавал породных Австралорпов , мешаных дворовых курей , Австралорпоподобных курей или Австралорпов , но с нейким породным браком , а может Австралорпов мешаных с Орпами ?
  • 0
Fermernew.by

Поблагодарили 2 Пользователи:
царица , alba

#28 diversan

diversan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • 1076 благодарностей
  • Городвитебский район

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:32

Прикрепленный файл  foto-0002.jpg   106,11К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  foto-0003.jpg   117,24К   0 Количество загрузок:Нашёл у себя в загашнике старый телефон сфото,и оказывается он ещё работает :yahoo: Решил сфотать своих рыжиж австролорпикав,а так как они уже гуляли на улице,поймать для лучшего фото не получилось.Просьба подсказать  подходят ли они на породу.Стоит их продавать или в суп. :sorry: Рядом с ними курки австролорпыВозраст 4 месяца.

• 0

#29 царица

царица

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 6 362 сообщений
  • 3397 благодарностей
  • телефон:+375333076714
  • ГородГородок,Витебская обл.
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры,индюки,гуси,утки пекинские,украинские,мускусные,индийский бегунок,голубой фаворит,цесарки,коза,вьетнамские свинки.

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:36

Нашёл у себя в загашнике старый

Валера!чего нашел?

• 0

pticia-736.gif

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.

#30 galina101

galina101

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 4 638 сообщений
  • 5432 благодарностей
  • ГородРечица

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:09

attachicon.giffoto-0002.jpgattachicon.giffoto-0003.jpgНашёл у себя в загашнике старый телефон сфото,и оказывается он ещё работает :yahoo: Решил сфотать своих рыжиж австролорпикав,а так как они уже гуляли на улице,поймать для лучшего фото не получилось.Просьба подсказать  подходят ли они на породу.Стоит их продавать или в суп. :sorry: Рядом с ними курки австролорпыВозраст 4 месяца.

Валера,вот как раз тут-то и надо чётко определиться:для чего нужны куры.Если для яйца пищевого,то я думаю,что пойдут.Если для породного разведения,то,простите,нет!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных