Перейти к содержимому

Фотография

Суссекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#31 druzban

druzban

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 809 сообщений
  • 2335 благодарностей
  • телефон:+375 29 1385196
  • ГородГомель
  • фио:Виктор Михайлович

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:02

Молодежь  :db:

.Чем-то на мои похожи, только закормил не несутся.( Брал яя то у тебя). Зато важные очень. Посадил на голодный паек, стали попрошайками.

• 0

#32 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 315 сообщений
  • 2139 благодарностей
  • телефон:+37529 9670933
  • ГородЗалесье, Пуховичский район
  • фио:Аркадий
  • хозяйство:Куры: маран; суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; араукана; чешские золотисто серые; ленинградские белые; вельзумер. Гуси-датский легарт. Мускусы. Кролики немецкий пестрый великан.

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:04

.Чем-то на мои похожи, только закормил не несутся.( Брал яя то у тебя). Зато важные очень. Посадил на голодный паек, стали попрошайками.

У меня несутся очень даже неплохо, они как всегда меня выручают... все равно самые яйценоские пока они у меня на подворьи. Немного поздновато начинают, но зато потом ттт. 

У моих почти всегда корм стоит... тоже надо урезать пайку... пару раз в неделю дрожжи, пшеница пророщенная, плюс каша на потрохах или рыбе... 

• 0

#33 druzban

druzban

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 809 сообщений
  • 2335 благодарностей
  • ГородГомель

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:03

У меня несутся очень даже неплохо, они как всегда меня выручают... все равно самые яйценоские пока они у меня на подворьи. Немного поздновато начинают, но зато потом ттт. 

У моих почти всегда корм стоит... тоже надо урезать пайку... пару раз в неделю дрожжи, пшеница пророщенная, плюс каша на потрохах или рыбе... 

И во сколько твои начинают нестись? Моим уже 8,5 месяца, зато поют не останавливаясь. Очень нравятся. Буду брать еще у Риты в Быхове. У ее привезены из-за бугра - дети живут там.

• 0

#34 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 315 сообщений
  • 2139 благодарностей
  • хозяйство:Куры: маран; суссекс светлый колумбийский; голошейные черные; араукана; чешские золотисто серые; ленинградские белые; вельзумер. Гуси-датский легарт. Мускусы. Кролики немецкий пестрый великан.

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:09

И во сколько твои начинают нестись? Моим уже 8,5 месяца, зато поют не останавливаясь. Очень нравятся. Буду брать еще у Риты в Быхове. У ее привезены из-за бугра - дети живут там.

В 7 месяцев 

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
druzban

#35 SanSan

SanSan

ФЕРМЕР

• Пользователи
  • 470 сообщений
  • 212 благодарностей
  • ГородБудслав, Мядельский р-н

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:05

А я думал тут про какой-то интересный секс.... :(

• 0

Как я думаю, вы можете сделать для своих детей лишь одно – это поделиться с ними своей собственной жизнью. Расскажите им, что вы были обусловлены своими родителями, что вы прожили жизнь ограниченные узкими рамками определённых образцов, и вы не хотите расстраивать жизнь своих детей.

Любите своих детей и наслаждайтесь их свободой. Давайте им совершать ошибки, помогайте им увидеть, где они совершили ошибку. Скажите им: "Ошибайся, в этом нет ничего плохого, делай как можно больше ошибок, потому что только так ты чему-нибудь научишься. Но не повторяй одну и ту же ошибку снова и снова, потому что это оглупляет.

моб. тел. Велком 8 029 3021736

#36 виктория

виктория

Пользователь

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • 44 благодарностей
  • ГородМстиславль.
  • фио:Виктория
  • хозяйство:СОБАКИ.козы.куры.

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:06

а в могилевской обл.кто нибудь держит?

• 0

#37 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 785 сообщений
  • 10900 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сирожа :)

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:55

А какой более интересен ? Колумбийский или фарфоровый ?

Я б вообще подробней влез в дебри сравнения этих двух окрасов... Имеются ли отличия по продуктивности , и в общих чертах , сильно разнятся ли они ?
  • 0
Fermernew.by

#38 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 315 сообщений
  • 2139 благодарностей

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:27

А какой более интересен ? Колумбийский или фарфоровый ?

Я б вообще подробней влез в дебри сравнения этих двух окрасов... Имеются ли отличия по продуктивности , и в общих чертах , сильно разнятся ли они ?

Конечно. Светлый колумбийский есть два типа - промышленные и выставочные. У нас гуляют промышленная - птица с соответствующей продуктивностью. 

Фарфор думаю другие показатели имеет

• 0

#39 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 785 сообщений
  • 10900 благодарностей

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:02

Хм. Аркадий ... Двуякие имеются мнения... Имею в виду по поводу Колумбийского и Фарфорового...

Для яйца , несомненно светлый промышленный сусекс вне конкуренции , хоть и не такой лощёный и симпотный , но яйцо выдаёт по крутому. А вот фарфоровый , это немножко тайна ... Хочется услышать отзывы о нём от реального заводчика...
  • 0
Fermernew.by

#40 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 315 сообщений
  • 2139 благодарностей

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:08

Хм. Аркадий ... Двуякие имеются мнения... Имею в виду по поводу Колумбийского и Фарфорового...

Для яйца , несомненно светлый промышленный сусекс вне конкуренции , хоть и не такой лощёный и симпотный , но яйцо выдаёт по крутому. А вот фарфоровый , это немножко тайна ... Хочется услышать отзывы о нём от реального заводчика...

я тож хочу услышать про фарфорового! Но чет кто заводил - у того их нет. Вот я и не беру пока. Да и к пестрым средне отношусь. Мне светлые симпотнее гораздо...почему-то 

Прикрепленные файлы

• 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
druzban , Domenik

#41 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 785 сообщений
  • 10900 благодарностей

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:14

Петюня - прям герой такой с картинки...

Нужно у Наташи (Астро) спросить впечатления... А ещё , на днях за яйцом поеду к одному заводчику , у которого есть сусекс фарфоровый , попытаюсь выведать чего про них...
  • 0
Fermernew.by

#42 Аркадий

Аркадий

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 315 сообщений
  • 2139 благодарностей

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:15

Расскажите обязательно нам Сергей по тем фарфорам.  :drinks:

• 0

#43 Domenik

Domenik

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 16 785 сообщений
  • 10900 благодарностей

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:18

Сделаем !
  • 0
Fermernew.by

#44 druzban

druzban

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 809 сообщений
  • 2335 благодарностей
  • ГородГомель

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:51

В Быхове есть у Риты суссексы.

• 0

#45 druzban

druzban

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • 2 809 сообщений
  • 2335 благодарностей
  • ГородГомель

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:53

В 7 месяцев 

Аркадий, мои суссексы начали наконец-то нестись на 10 месяце. Закормил я их конкретно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных