Перейти к содержимому




Фотография

Рабочие котята по рублю :)

котята котята рабочие рабочие котята котята-охотники

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Георгий

Георгий

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 282 сообщений
  • 628 благодарностей
  • телефон:375 29 661 49 81
  • ГородЛесной
  • фио:Жора
  • хозяйство:джерси, форверк
    алабай, ягд

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:53

Ну что, на носу уборка урожая. Мыши и крысы так же ждут с нетерпением заполнения амбаров. Что же делать? Как сберечь зерно от наглых и непрошенных грызунов?! 

Выход ЕСТЬ!!!  :yahoo:

Представляю вам прекрасных будущих охотника и охотниц! Рожденные 1 мая они будут блюсти мир на вашем подворьи и трудиться за ваше спокойство!!! 

Прикрепленный файл  0.jpg   196,05К   0 Количество загрузок: - мама-кошка! в этом сезоне 8 или 9 кротов, 10+ мышей, 10+ скворцов.

Прикрепленный файл  1.jpg   134,43К   0 Количество загрузок: - липард! очень перспективный парень в плане охоты, относительно короткая шерсть, леопардовый окрас. этот парень будет держать в страхе всех местных грызунов!

Прикрепленный файл  2.jpg   110,97К   0 Количество загрузок: - котя. средней длины шерсть. 17.07 поймала первую мышку. хорошая охотница, трехцветный окрас.

Прикрепленный файл  3.jpg   99,05К   0 Количество загрузок: - ну а это, ми-ми-ми-шка :) просто очаровательный комок шерсти с двумя голубыми глазками. очень милая, очень любит ласку и нежности. несмотря на такую милоту, воспитывается она охотницей и живет среди охотников, так что охотится будет на ура.

Прикрепленный файл  4.jpg   113,11К   0 Количество загрузок: - банда в сборе :)

Первых двух все-таки желательно в частный дом - уж слишком активные и охотничьи навыки развиваются быстро. А вот третью милашку можно и в квартиру, думаю. 

Детей не будут царапать - проверено моей трехлетней инквизиторшей :)

Агрессии к домашней птице(цыплята, индюшата, куры, индюки) не наблюдал. В птичник уже потиху ходят между птицей. А вообще, как и год назад, кошка рожала внутри птичника :)

 

:good:


  • 0

Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!


Поблагодарили 10 Пользователи:
Вольга , Медоедка , Babyshka , Kationa82 , Елена_Шашок , Сетка , doby , Кайман , JuliaMZ , druzban

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных