Перейти к содержимому





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#41 Domenik

Domenik

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 19 160 сообщений
  • 13902 благодарностей
  • ГородКопыль Минская обл.
  • фио:Сергей

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:25

И сольки , сольки по кромке бокала посыпать...

;)
  • 0

Fermernew.by


#42 Dima

Dima

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • 616 благодарностей
  • ГородВитебск
  • фио:Дмитрий
  • хозяйство:Всего понемногу.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:58

И я своих пять копеек, можно вставлю?))) Вот у меня с организмом в обще чудо какое то. Что не зима так вес подымается до 98 кг. и останавливается, сколько бы я не ел, чего бы я не ел, все равно стоит в районе 98 и выше не идет, и сбросить не получается. Самое интересное и животик появляется, и щеки круглеют, и подбородок растЁть, ну в общем начинает трескаться моя мордашка)))) А начиная с марта месяца, вес начинает снижается, просто сам по себе и уже к маю падает до 86 кг. Так все лето и держится, практически до ноября. А началось все когда я с армии пришел и попытался вернуться в спорт. Даже занимаясь спортом у меня была такая ерундистика. Мне тренер и дополнительные тренировки назначал, и физ. подготовку увеличивал, даже диетолога выписали для меня, на четыре месяца, а вес все равно зимой 98 кг. Ну в итоге пришлось уйти из спорта. И такая ерундистика у меня уже 11 лет, вот же как бывает.


  • 1

#43 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:31

Раз так скажу за себя . Ем когда хочу и по фигу всё  пока не наемся , пью пиво , пиво просто обожаю , курю , и очень ,очень , ленивый . Вес 80 - 82 стабильный в любое время года , рост 178 см . Думаю так , не надо себя насиловать живите как вам комфортно и всё будет ХОРОШО !!! .  :D


  • 0

#44 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:04

Дед, если бы у меня вес был 80кг при росте 178см, может я и не парилась бы....но при росте 158см, як та занадта уж...и жрать хоцца...и совесть мучает...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
lin77 , Елена

#45 Kationa82

Kationa82

    АС

  • Пользователи
  • 7 277 сообщений
  • 5602 благодарностей
  • телефон:+48519435160
  • ГородГродно-Яскевичи
  • фио:Карпицкая Екатерина Анатольевна

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:27

ой мальчики, не хорошо, девочки стараются похудеть, а вы им "ем скольки хочу", "когда хочу" и ничего не растёт  :acute:

 

Раз так скажу за себя . Ем когда хочу и по фигу всё  пока не наемся , пью пиво , пиво просто обожаю , курю , и очень ,очень , ленивый . Вес 80 - 82 стабильный в любое время года , рост 178 см . Думаю так , не надо себя насиловать живите как вам комфортно и всё будет ХОРОШО !!! .  :D

Дед так вы упитаный мужчинка по сравнению с моим мужем, мой при росте 196см весит 78 кг, а жрёт як конь  :spiteful:


  • 0
Изображение

#46 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:34

Елена Анатольевна, давайте с 24 на диету вместе, Вы на свою, я на свою. и будем успехами и трудностями делиться. глядишь ещё девчёнки подтянутся. я уже была садилась на диету, пару недель назад, -4 кг., но мне банально белка не хватает, не могу придумать что б такое съесть что б похудеть. и кролики, как на зло, не хотят размножаться.
  • 1
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

#47 kat

kat

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 124 сообщений
  • 1795 благодарностей
  • телефон:375 29 6955039
    375 29 5955039
  • ГородМинск
  • фио:Екатерина

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:04

Белкаааа... Вот уж чего у нас дома навалом... Я углеводы урезала себе получается, но совершенно случайно, и как-то закрепилось с августа. Жирное я и так не люблю. Хотя иногда тянет съесть кусок хлеба с маслом, и ем тогда хлеб с маслом.
Белки - Творог, яйца, мясо - в рационе есть всегда. Плюс овощи в любом количестве - много тушили кабачков, сейчас тушим капусту, везде добавляется перец сладкий и томат свежий или свой же соус. Если вечером хочется есть - лучше съесть кусок мяса, нежели чаю с печеньками или булочкой там... В общем углеводы в первой половине дня.... Я на завтрак себе и бабушке варю как правило овсяную кашу на молоке. Когда есть банан, можно и его нашинковать в миску, только выиграешь и во вкусе и в пользе.

Желающим худеть, но не урезать себе сильно пайку вкусняшек, стоит следить. что бы после булочек, тортиков и конфет была физическая активность достаточно долгое время... Т.е. если вы планируете сначала пройти по хозяйству, накормить, напоить, убрать, посадить/вскопать, а потом напиться чаю со сладким, то делать нужно все наоборот - сначала чай, а потом хозяйство. Т.к. вкусняшки как правило есть "быстрые углеводы" - они быстро расщепляются и дают много энергии, которую стоит употребить в дело, ведь в противном случае эта энергия осядет на боках и прочих местах накопления запасов.


  • 1

Дом дострою... Ребёнка выращу... А с деревом... А с деревом я развелась!


Поблагодарили 2 Пользователи:
царица , lin77

#48 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:19

А я сидела на диете в августе.Правда в группе....правда за гроши...сбросила 5кг...пока держу. Дальше с ними сидеть, жаба давлянула. Думала сама смогу продолжить...нифига...
  • 0

#49 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:21

Я в той группе натырила информации, буду ближе к хорошей связи , сброшу.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gala

#50 digger

digger

    ФЕРМЕР

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • 430 благодарностей
  • телефон:+375-29-6214269
  • ГородМинск, Колодищи
  • фио:Пеганов Александр

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:26

-Доктор, что-то мне ваша яблочная диета не помогает.
-А вы яблоки мыли?
-Да.
-Попробуйте НЕ МЫТЬ!
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sкромный

#51 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:33

Елена Анатольевна, давайте с 24 на диету вместе, Вы на свою, я на свою. и будем успехами и трудностями делиться. глядишь ещё девчёнки подтянутся.


Давай!!! если меня завтра жаба не задушит на консультации, то пойду на командное похудение...а если задушит, то...достану мои диеты от Новожиловой, пойду в бассейн и перестану жрать сахар,выпечку,хлеб. Рис,творог,крольчатина,яблоко,свекла....это мне пригодится.
  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)

#52 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:42

Елена Анатольевна, давайте с 24 на диету вместе, Вы на свою, я на свою. и будем успехами и трудностями делиться. глядишь ещё девчёнки подтянутся.


Давай!!! если меня завтра жаба не задушит на консультации, то пойду на командное похудение...а если задушит, то...достану мои диеты от Новожиловой, пойду в бассейн и перестану жрать сахар,выпечку,хлеб. Рис,творог,крольчатина,яблоко,свекла....это мне пригодится.
ээх, весь форум в свидетелях. как тут лишнее в рот потянуть? кто ещё с нами?
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

#53 lin77

lin77

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 989 сообщений
  • 2639 благодарностей
  • Городпуховичский р- н
  • фио:Елена
  • хозяйство:куры дворовые,кроли " калифорнийского типа", коты, мыши.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 06:59

кстати, когда на диетах сидишь, то сладкого очень хочется.. это имеет под собой научное обоснование, типо уменьшается уровень сахара в крови. есть такая травка "стевия " которая в 300 раз слаще сахара и не имеет побочных эффектов. применяют и сухие листья и отвары и таблетки (есть в продаже у нас ). выращивается у нас как однолетник. семена тоже в продаже имеются, я себе уже купила, весной попробую.
  • 0
ошибаться не страшно. страшно всю жизнь на жо..е ровно просидеть.

#54 Сетка

Сетка

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 3 140 сообщений
  • 2972 благодарностей
  • ГородВитебск ( почти )
  • фио:Светлана

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:23

Летом, когда становилось дурно аж, как хотелось углеводов, меня здорово выручали ягоды. Особенно крыжовник. Жменю ягод в рот забросишь и отпускает). А сейчас чего делать то??? Чем заткнуться?
  • 0

#55 kat

kat

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 124 сообщений
  • 1795 благодарностей
  • телефон:375 29 6955039
    375 29 5955039
  • ГородМинск
  • фио:Екатерина

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:37

Если очень сладкого хочется - мёд вам в помощь. Можно купить еще плитку горького шоколада с высоким процентом какао, но маленьким содержанием сахара. Можно перейти на фруктозу вместо сахара в чай. Моя бабушка (по отцу) так и делала, когда ей диабет поставили. Еще, если пора уже ложиться, а хочется есть или просто сладкого хочется, то молока с мёдом можно стаканчик теплого. Обманете желудок на какое-то время. Главное уснуть раньше, чем снова проголодаетесь. 


  • 0

Дом дострою... Ребёнка выращу... А с деревом... А с деревом я развелась!


Поблагодарили 2 Пользователи:
vestochka , Сетка

#56 дед

дед

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 073 сообщений
  • 4028 благодарностей
  • ГородРоссия
  • фио:дед

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:48

Эх ! ,ну что Вы с собой делаете . Кушайте всё ,  мир создан не только для худых . Организм все ровно не обманешь .


  • 0

#57 doby

doby

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 1 767 сообщений
  • 3250 благодарностей
  • телефон:+375296479888
  • ГородРБ, Узденский р-н., п. Красный Угол
  • фио:Вадим

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:23

Летом, когда становилось дурно аж, как хотелось углеводов, меня здорово выручали ягоды. Особенно крыжовник. Жменю ягод в рот забросишь и отпускает). А сейчас чего делать то??? Чем заткнуться?

Яблоко с черным хлебом.

Напомнил мне об этом "блюде" недавно знакомый.

Когда-то занимались спортом и приходилось гонять вес. Так из еды только белковое молоко (стоило 9 коп. 0,5 литра :) ) и яблоки, а с хлебом яблочко(очень даже вкусно ;) ), когда уж очень жратоньки хотелось.

А после взвешивания на соревнованиях - жрать бутики с маслом и колбасой. :rofl:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Сетка

#58 galina101

galina101

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 4 643 сообщений
  • 5565 благодарностей
  • ГородРечица
  • фио:Галина Борисовна

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:53

У меня знакомая худела - считала калории.Очень здорово помогло!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей . Возьми гвозди и забей 861397733.gif


#59 Sкромный

Sкромный

    СТАРОЖИЛ

  • Пользователи
  • 2 665 сообщений
  • 3093 благодарностей
  • ГородВышний Волочек
  • фио:Павел Александрович
  • хозяйство:Курицы Мехеленская кукушка

    Пчелы...

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:59

Ох и я вставлю свои пять коппеек.:) Ну по порядку. Как то пять шесть лет назад я решил похудеть. Даже не настраивался. Просто решил. Отказался от сахара ( тоесть сладкого), мучного ( плюшки,пельмени,макароны....) Чего есть. По утрам ел творого,кашки .....короче как то за три месяца сбросил 10 кг. Весил я тогда 121 :( стало 111 . Но потом пришло лето,там рыбалка,компании и как в компании будешь говорить...это я ем...это не ем. Короче как говорят алкаши ....сорвался.:)
Ну это полбеды, в магазине случайно увидел лимонад (будь он неладен...вкусный зараза как в детстве) ну я на него и подсел.:( Ну и через какое то время одежда потихоньку стала (садиться :) )
Взвесился.....мама дорогая....126 кг! Чего делать?!! Так ведь весь гардероб "сядет"....
Маленько еще скажу за время первой так сказать диеты привык пить кофе без сахара. Пью только натуральный в зернах.
Ну так вот. Где то на форуме я уже писал,что у нас в городе появилась пекарня Грузинская, и пекут там лаваш в тандыре. Ну очень вкусный, а когда горячий...мммм...сказка. Ну и опять!!! Подсел на этот лаваш. Утром,в обед ,вечером....и...тут заметил такую штуку. Странно но вес начал сбрасывать.
Сказал жене...она конечно поржала надо мной.А! Ну до этого я завязал с лимонадом.
Так вот. Когда через месяц я скинул пару кг. Жена то же решила попробовать не это хрен...вый магазинный хлеб а то же лаваш. Ишо вы думаете?! То же немного начала скидывать. Тогда только поверила.
К чему это я. Нет общих диет. Каждый должен найти что то для себя. Сейчас прошло уже месяцев(точно не помню ..7-8 ) похудел на 14 кг, 112кг. Ем почти все. Утром кофе без сахара (да и вообще без сахара), про бутеры утром забудьте,каша...там, яичница, только не бутеры!
Удачи!
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
lin77 , царица , Елена_Анатольевна , druzban

#60 Елена_Шашок

Елена_Шашок

    АС

  • Пользователи
  • 5 857 сообщений
  • 5656 благодарностей
  • телефон:+375296917450
  • ГородМинск
  • фио:Шашок Елена Анатольевна
  • хозяйство:Самое простое и удобное для семьи с маленькими детьми

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:23

у меня уже был путь и опыт похудения, результат меня огорчил очень... много веса потеряла и ушла с этого ритма/диеты, а вот  хочу найти сейчас силы как говорит мой супруг "стать берёзкой"... главное сделать первый самый страшный шаг.


  • 0
"...давно никого не интересует справедливое освещение событий и фактов. Зато очень ценятся мнения."(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных